Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83616

#82281 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 18:48

Мне ковиды очень ударили по здоровью,посыпалось все.Я перепробовав кучу всего пришла к аюрведическим препаратам, для меня они спасение, ну естественно движение.Я каждый день выхожу до работы на прогулку 7-10 тыс шагов плюс лимфу гоняю зарядкой.Минимально самомассажи роликом,банками,скребком. У меня страшнейшие мигрени когда от просто движения глазом взрывается голова,после приема аюрведических травок заметно убавились боли.А если срочно снять головную боль-есть индийский карандаш роликовый.За 15 мин снимает боль.На днях трое суток была мигрень,спасибо этому карандашу-смогла работать


А можно мне названия?) буду благодарна

#82282 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 19:10

Это какое-то дно сегодня...у меня 99% *уи на весь экран, ещё попалось два мужчины, которые вместе сидели и **очили, но добила девушка, которая насаживалась на резиновый ****. Кумит собрал полный сброд

Я за 5 месяцев работы на куммит и не такое видела,на бутылку полностью стеклянную садился))Или едят свои фекалии))


У меня прям есть один говноед, я к нему привыкла и иногда по несколько часов с ним разговариваю, а он в это время и срет и клизмы ставит???? но иногда просто бухает и болтает со мной, главное что мне ничего делать не нужно

#82283 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 19:20

На нашей работе нужно учиться работать с эмоциями)))

#82284 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 21:06

Всегда сижу в кадре как на паспорт-голова и верх плеч. Только села работать-вы заблокированы нет лица в кадре. Наверное мое лицо выгладит как попа по их мнению ermm.gif



#82285 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 21:07

 

Мне ковиды очень ударили по здоровью,посыпалось все.Я перепробовав кучу всего пришла к аюрведическим препаратам, для меня они спасение, ну естественно движение.Я каждый день выхожу до работы на прогулку 7-10 тыс шагов плюс лимфу гоняю зарядкой.Минимально самомассажи роликом,банками,скребком. У меня страшнейшие мигрени когда от просто движения глазом взрывается голова,после приема аюрведических травок заметно убавились боли.А если срочно снять головную боль-есть индийский карандаш роликовый.За 15 мин снимает боль.На днях трое суток была мигрень,спасибо этому карандашу-смогла работать


А можно мне названия?) буду благодарна

 

Roll-on for headaches on-the-go 



#82286 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 21:08

Всегда сижу в кадре как на паспорт-голова и верх плеч. Только села работать-вы заблокированы нет лица в кадре. Наверное мое лицо выгладит как попа по их мнению ermm.gif

 

О классика жанра, тоже было такое 



#82287 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 22:08


Мне ковиды очень ударили по здоровью,посыпалось все.Я перепробовав кучу всего пришла к аюрведическим препаратам, для меня они спасение, ну естественно движение.Я каждый день выхожу до работы на прогулку 7-10 тыс шагов плюс лимфу гоняю зарядкой.Минимально самомассажи роликом,банками,скребком. У меня страшнейшие мигрени когда от просто движения глазом взрывается голова,после приема аюрведических травок заметно убавились боли.А если срочно снять головную боль-есть индийский карандаш роликовый.За 15 мин снимает боль.На днях трое суток была мигрень,спасибо этому карандашу-смогла работать

А можно мне названия?) буду благодарна
Roll-on for headaches on-the-go

Спасибо

#82288 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 22:09

Всегда сижу в кадре как на паспорт-голова и верх плеч. Только села работать-вы заблокированы нет лица в кадре. Наверное мое лицо выгладит как попа по их мнению ermm.gif


У меня также было на прошлой неделе

#82289 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 22:21

Кстати, я вот задалась вопросом, если модель кинули на плохой поток - она именно должна отсидеть на нем (так сказать отстрадать свое) или же если она просто уйдет например на 4-7 дней выходных, то просто пройдет само по себе и засчитается?

Мой личный опыт, уезжала на три недели, как были бомжи так и остались. А вообще выходные  делай не делай это никак не влияет на ситуацию. Если кто то был на бомжах крайнее время, сделал выходной и вернулся на премов то это потому что ситуация на сайте изменилась, а не сработала хитрость с выходными)) Какое то время назад я писала и не только я, что кинули на бомжей потом опять вернули премов. Сейчас та же ситуэйшн бомжи свежие ( те на которых можно бонус заработать) и между ними вклинивают премов. Просто видать где то рекламу пустили, бомжи кстати разномастные, много Европы. А вот теневой бан это когда ты в вечной очереди и я думаю что они там как то сразу фиксят на какой срок ты в этом бане, не думаю что кто то типа про тебя вспомнит и разбанит. У меня был такой около года, за это время я несколько раз пыталась оттуда вылезти разными способами, толку ноль! И вот однажды зашла ни на что особо не надеясь а в поиске одни премы да еще все с кучей минут


пишите письма мелким почерком)))


#82290 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 22:43

 

Кстати, я вот задалась вопросом, если модель кинули на плохой поток - она именно должна отсидеть на нем (так сказать отстрадать свое) или же если она просто уйдет например на 4-7 дней выходных, то просто пройдет само по себе и засчитается?

Мой личный опыт, уезжала на три недели, как были бомжи так и остались. А вообще выходные  делай не делай это никак не влияет на ситуацию. Если кто то был на бомжах крайнее время, сделал выходной и вернулся на премов то это потому что ситуация на сайте изменилась, а не сработала хитрость с выходными)) Какое то время назад я писала и не только я, что кинули на бомжей потом опять вернули премов. Сейчас та же ситуэйшн бомжи свежие ( те на которых можно бонус заработать) и между ними вклинивают премов. Просто видать где то рекламу пустили, бомжи кстати разномастные, много Европы. А вот теневой бан это когда ты в вечной очереди и я думаю что они там как то сразу фиксят на какой срок ты в этом бане, не думаю что кто то типа про тебя вспомнит и разбанит. У меня был такой около года, за это время я несколько раз пыталась оттуда вылезти разными способами, толку ноль! И вот однажды зашла ни на что особо не надеясь а в поиске одни премы да еще все с кучей минут

 

 

Ну короче по ходу у них цель именно заставить отстрадать наказание, хотя не понятно за что всех наказывают

 

Кстати, у всех дизайн поменялся? Кнопка Войти в видеочат прям ядрено синяя стала и блок там где добавить сторис тоже немного в цветовой гамме поменялся


Сообщение отредактировал Anna111: 24 May 2024 - 22:54


#82291 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 22:50



Кстати, я вот задалась вопросом, если модель кинули на плохой поток - она именно должна отсидеть на нем (так сказать отстрадать свое) или же если она просто уйдет например на 4-7 дней выходных, то просто пройдет само по себе и засчитается?

Мой личный опыт, уезжала на три недели, как были бомжи так и остались. А вообще выходные делай не делай это никак не влияет на ситуацию. Если кто то был на бомжах крайнее время, сделал выходной и вернулся на премов то это потому что ситуация на сайте изменилась, а не сработала хитрость с выходными)) Какое то время назад я писала и не только я, что кинули на бомжей потом опять вернули премов. Сейчас та же ситуэйшн бомжи свежие ( те на которых можно бонус заработать) и между ними вклинивают премов. Просто видать где то рекламу пустили, бомжи кстати разномастные, много Европы. А вот теневой бан это когда ты в вечной очереди и я думаю что они там как то сразу фиксят на какой срок ты в этом бане, не думаю что кто то типа про тебя вспомнит и разбанит. У меня был такой около года, за это время я несколько раз пыталась оттуда вылезти разными способами, толку ноль! И вот однажды зашла ни на что особо не надеясь а в поиске одни премы да еще все с кучей минут

Ну короче по ходу у них цель именно отстрадать наказание, хотя не понятно за что всех наказывают

Кстати, у всех дизайн поменялся? Кнопка Войти в видеочат прям ядрено синяя стала и блок там где добавить сторис тоже немного в цветовой гамме поменялся

Да, ещё утром заметила. Фиолетовый оттенок такой...

#82292 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 22:53

 

 

 

Кстати, я вот задалась вопросом, если модель кинули на плохой поток - она именно должна отсидеть на нем (так сказать отстрадать свое) или же если она просто уйдет например на 4-7 дней выходных, то просто пройдет само по себе и засчитается?

Мой личный опыт, уезжала на три недели, как были бомжи так и остались. А вообще выходные делай не делай это никак не влияет на ситуацию. Если кто то был на бомжах крайнее время, сделал выходной и вернулся на премов то это потому что ситуация на сайте изменилась, а не сработала хитрость с выходными)) Какое то время назад я писала и не только я, что кинули на бомжей потом опять вернули премов. Сейчас та же ситуэйшн бомжи свежие ( те на которых можно бонус заработать) и между ними вклинивают премов. Просто видать где то рекламу пустили, бомжи кстати разномастные, много Европы. А вот теневой бан это когда ты в вечной очереди и я думаю что они там как то сразу фиксят на какой срок ты в этом бане, не думаю что кто то типа про тебя вспомнит и разбанит. У меня был такой около года, за это время я несколько раз пыталась оттуда вылезти разными способами, толку ноль! И вот однажды зашла ни на что особо не надеясь а в поиске одни премы да еще все с кучей минут

Ну короче по ходу у них цель именно отстрадать наказание, хотя не понятно за что всех наказывают

Кстати, у всех дизайн поменялся? Кнопка Войти в видеочат прям ядрено синяя стала и блок там где добавить сторис тоже немного в цветовой гамме поменялся

Да, ещё утром заметила. Фиолетовый оттенок такой...

 

 

Мда уж, сейчас бы дизайн фиксить и менять, на сайте ж проблем никаких других нет...



#82293 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 23:08



Мда уж, сейчас бы дизайн фиксить и менять, на сайте ж проблем никаких других нет...[/quote]

У них проблем не бывает;)

#82294 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 May 2024 - 23:14

Мда уж, сейчас бы дизайн фиксить и менять, на сайте ж проблем никаких других нет...[/quote]

У них проблем не бываетwink.png

 

 

Хах ну да, что это я в самом деле хахах biggrin.png


Сообщение отредактировал Anna111: 24 May 2024 - 23:15


#82295 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 00:06

Чисто технари кумит:
Что-то не работает? А, пофигу, скажем девушкам, что это они виноваты
Что-то работает? НАДА ПЕРЕДЕЛАТЬ!!



#82296 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 00:43

Сидят в пятницу типы с лицом гoвнa и такие: " а чего ты так плохо улыбаешься?"
Ляять, чел, знал бы ты как твоя poжa выглядит ты бы удивился, что нотка улыбки у меня всё ещё осталась на лице

#82297 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 00:54

Сидят в пятницу типы с лицом гoвнa и такие: " а чего ты так плохо улыбаешься?"
Ляять, чел, знал бы ты как твоя poжa выглядит ты бы удивился, что нотка улыбки у меня всё ещё осталась на лице

Наверное фильтр новый придумали-мое лицо заблокировали за отсутсвие лица в кадре. Потом звонит постояшка, я ему радостно улыбаюсь нон стоп 5 минут так что все зубы видны. Он-ты такая серьезная сегодня turned.gif



#82298 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 06:54

Для того, чтоб получить деньги по пай палу достаточно сказать адрес эл почты отправителю?

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#82299 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 07:09

Тут один говорил мне, что у него уже нету денег сюда тратится, что мало минут осталось..но мне скидывал фото что креветки жрет в рестике, хвастался сколько стоит ужин.. смотрю пополнился, премиум продлил, снова написывает..будем пользоваться моментом. Сидит одетый, но вижу потом начинает теребонькать втихаря, Я тогда говорю что мне пора уходить) и так уже длительное время у нас общение. Мне иногда легче 150 бомжей, чем видеть его взгляд что он такой важный, а я тут за деньги сижу..Я говорила найди себе в реале, он сказал, Я нашел. Тебя..нужно будет какую то иконку поставить и пусть тратится. Но мне тяжко с ним. А другие не попадаются.пока что.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 25 May 2024 - 07:11


#82300 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 08:36

Для того, чтоб получить деньги по пай палу достаточно сказать адрес эл почты отправителю?

 

да





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

9 пользователей, 142 гостей, 1 скрытых пользователей