Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#4141 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 02:52

как минимум, непреклонная в своих внешних проявлениях. вот я вижу, как он бесится из-за того, что я не даю ему ресурс, надеюсь, что скоро от меня отстанет 


милый котик 


#4142 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 02:54

ну какая-то моя вторичная выгода в понимании того, что раз он меня выбрал, значит я ресурсная biggrin.png

теперь главное самой осознать ресурс и направить его на себя и свое развитие 

думаю, так будет лучше для меня 


милый котик 


#4143 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 07:09

ну какая-то моя вторичная выгода в понимании того, что раз он меня выбрал, значит я ресурсная biggrin.png

теперь главное самой осознать ресурс и направить его на себя и свое развитие 

думаю, так будет лучше для меня 

вы ресурсная не потому что он бегает за вами, а вообще сама по себе, потому что если мыслить в таком ключе, когда он перестанет, а он перестанет, потому что любые даже самые оху  тель ные отношения со временем угасают, то вам будет нехватать этого ощущения ресурсности и вы будете искать его в нем и сами будете сидеть и скучать по нему

 

p/ s/ дай бог у вас так не будет, но у меня частенько бывает, лол



#4144 Наше нытье на любую тему. Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 22:59

устала от нестабильного дохода. Устала от того что постоянно ломаю голову над тем как хотябы вернуть прежние доходы на вебке, как найти новый доход. Практически нет подушки, так, запас на пару месяцев аренды и все. Дорого тут жить, но и возвращаться в Россию не хочу, это как огромный шаг назад. Да и мне нравится тут, если бы не денежный вопрос.... Голова пухнет и ничего придумать не получается



#4145 Наше нытье на любую тему. jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 23:13

устала от нестабильного дохода. Устала от того что постоянно ломаю голову над тем как хотябы вернуть прежние доходы на вебке, как найти новый доход. Практически нет подушки, так, запас на пару месяцев аренды и все. Дорого тут жить, но и возвращаться в Россию не хочу, это как огромный шаг назад. Да и мне нравится тут, если бы не денежный вопрос.... Голова пухнет и ничего придумать не получается

а если не секрет вы где?) 



#4146 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 18:35

устала от нестабильного дохода. Устала от того что постоянно ломаю голову над тем как хотябы вернуть прежние доходы на вебке, как найти новый доход. Практически нет подушки, так, запас на пару месяцев аренды и все. Дорого тут жить, но и возвращаться в Россию не хочу, это как огромный шаг назад. Да и мне нравится тут, если бы не денежный вопрос.... Голова пухнет и ничего придумать не получается

Честно , слушаю вас и удивляюсь как вы выживает в США надеясь только на вебку? Или у вас ещё есть работа помимо? У меня есть знакомые в Америке, очень умные ребята , что бы попасть туда они тут у нас очень хорошо отличились, но и то что бы найти там хорошооплачиваемую работу пришлось пройти не мало сложностей и почти 100 собеседований. Но цена жизни среднячком там где то около 10К. За 3К это малоимущие и ты практически ничего не можешь позволить, ну может только аренду и покушать, не дай бог форсмажор то хана. Я не знаю как вы с вебкой , но мне казалось что нужно быть в первых числах топа если жить в Америке и заниматься только стриами.

#4147 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 19:20

устала от нестабильного дохода. Устала от того что постоянно ломаю голову над тем как хотябы вернуть прежние доходы на вебке, как найти новый доход. Практически нет подушки, так, запас на пару месяцев аренды и все. Дорого тут жить, но и возвращаться в Россию не хочу, это как огромный шаг назад. Да и мне нравится тут, если бы не денежный вопрос.... Голова пухнет и ничего придумать не получается

Крепко обнимаю Вас. Сейчас такая же ситуация, хоть и на родине. Даже те постоянники, кто раньше хорошо донатил, сейчас сидят с сотней токенов на счету. Такое время. 



#4148 Наше нытье на любую тему. Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 20:06

 

устала от нестабильного дохода. Устала от того что постоянно ломаю голову над тем как хотябы вернуть прежние доходы на вебке, как найти новый доход. Практически нет подушки, так, запас на пару месяцев аренды и все. Дорого тут жить, но и возвращаться в Россию не хочу, это как огромный шаг назад. Да и мне нравится тут, если бы не денежный вопрос.... Голова пухнет и ничего придумать не получается

Честно , слушаю вас и удивляюсь как вы выживает в США надеясь только на вебку? Или у вас ещё есть работа помимо? У меня есть знакомые в Америке, очень умные ребята , что бы попасть туда они тут у нас очень хорошо отличились, но и то что бы найти там хорошооплачиваемую работу пришлось пройти не мало сложностей и почти 100 собеседований. Но цена жизни среднячком там где то около 10К. За 3К это малоимущие и ты практически ничего не можешь позволить, ну может только аренду и покушать, не дай бог форсмажор то хана. Я не знаю как вы с вебкой , но мне казалось что нужно быть в первых числах топа если жить в Америке и заниматься только стриами.

 

давно уже не надеюсь только на вебку, но остальные источники дохода тоже не стабильные. В России был у мужа бизнес, когда уехали, пришлось продать т.к без контроля заработки сильно упали. Здесь пока никакой бизнес не придумали. Да и дело в том что мой заработок на вебке упал больше чем в 2 раза по сравнению с тем что был 2 года назад. Я думаю из-за декрета, т.к почти год не работала, но уже прошел год как я вернулась, а доходы не восстановились)) Понимаю что тут надо какой-то бизнес организовывать но не знаю что. Тот бизнес что был в России здесь сложно открыть, совсем по другому все устроено



#4149 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 22:06


устала от нестабильного дохода. Устала от того что постоянно ломаю голову над тем как хотябы вернуть прежние доходы на вебке, как найти новый доход. Практически нет подушки, так, запас на пару месяцев аренды и все. Дорого тут жить, но и возвращаться в Россию не хочу, это как огромный шаг назад. Да и мне нравится тут, если бы не денежный вопрос.... Голова пухнет и ничего придумать не получается

Честно , слушаю вас и удивляюсь как вы выживает в США надеясь только на вебку? Или у вас ещё есть работа помимо? У меня есть знакомые в Америке, очень умные ребята , что бы попасть туда они тут у нас очень хорошо отличились, но и то что бы найти там хорошооплачиваемую работу пришлось пройти не мало сложностей и почти 100 собеседований. Но цена жизни среднячком там где то около 10К. За 3К это малоимущие и ты практически ничего не можешь позволить, ну может только аренду и покушать, не дай бог форсмажор то хана. Я не знаю как вы с вебкой , но мне казалось что нужно быть в первых числах топа если жить в Америке и заниматься только стриами.
давно уже не надеюсь только на вебку, но остальные источники дохода тоже не стабильные. В России был у мужа бизнес, когда уехали, пришлось продать т.к без контроля заработки сильно упали. Здесь пока никакой бизнес не придумали. Да и дело в том что мой заработок на вебке упал больше чем в 2 раза по сравнению с тем что был 2 года назад. Я думаю из-за декрета, т.к почти год не работала, но уже прошел год как я вернулась, а доходы не восстановились)) Понимаю что тут надо какой-то бизнес организовывать но не знаю что. Тот бизнес что был в России здесь сложно открыть, совсем по другому все устроено
Ну как мне показалось, Америка не та страна где круть-муть,как мы тут привыкли восновном жить.Где то там, где то сям, что то, так и живём. Может там ваше образование пригодиться для более стабильной жизни? В целом если есть какая то идея , нужно пахать как конь и идея будет там жить и процветать и приносить вам стабильный доход. Никто не придёт с какими то дурацкими пожарными проверками и не скажет отвали кучу денег что бы дали тебе разрешение ну и все в этом духе. Ну и к примеру, у меня был постояльник , он был исполнительным директором крупной фармацептической фирмы , проработал там много лет и в ковид его побрили, уволили. Он в50 с чем то лет пошёл на курсы риэлтора (там не так как у нас риэлтором может быть каждый Вася 1 курса политеха) отучился год , получил сертификацию и через год пошёл на новую работу . И начал зарабатывать не меньше чем зарабатывал на руководящей должности. Возможно ли у наших странах человеку 50+ найти хоть какую то приличную работу в этом возрасте ? И дворником не возьмут хоть у тебе 7 красных дипломов.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 03 Декабрь 2023 - 22:08


#4150 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 00:23

А мне кажется, если человек выучиться и захочет сменить профессию - возможно! Только у нас никто не хочет попу поднимать и менять что либо в жизни прикладывая к этому усилия и осваивая новые знания и новые навыки



#4151 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 08:56

А мне кажется, если человек выучиться и захочет сменить профессию - возможно! Только у нас никто не хочет попу поднимать и менять что либо в жизни прикладывая к этому усилия и осваивая новые знания и новые навыки

Ну смотря какую ...большенству професий в 50+ дорога закрыта та даже даже начиная с 35+ уже опускаеться шлагбаум, я сейчас говорю о специальностях по образованию,а не предпринимательскую деятельность. Вот перебираю в голове где бы было это возможно, например моему отцу, в нынешних условиях и требованиях, даже если бы он сильно захотел то это вообще нигде не возможно.

#4152 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 09:13

Вот ещё, что меня не мало удивило , когда уволили этого типа , это уволили не обычного рабочего а испольнительго деректора у человека на следующий день забрали все , у него даже своего телефона не было, каждое новое обновление айфона предоставляла компания как и айпад. Точно так же отозвали медицинскую страховку, ну ещё что то, я уже не помню. Но если бы у нас уволили "большого начальника" то как это делаеться, звоночек туда сюда и ты уже начальник в другом месте. А там ты никто , знакомства, связи, деньги не помогут . Начинай с белого листа учись, прохожи практику, собеседования и все у тебя будет, будешь жить достойно. И это логично, по сути так и должно быть ...но вот у нас этот алгоритм вообще не работает. Америка действительно страна возможностей с этой точки зрения.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 04 Декабрь 2023 - 09:18


#4153 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 20:02

там тоже резюме останется и если уже была карьера и опыт - это принимается во внимание



#4154 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 15:19

Привет всем! Вчера удалила сосуды на крыльях носа лазером. Уже делала раньше эту процедуру раньше, все было ок, но они у меня появляются время от времени снова. Месяц назад удаляла-так же все ок, удалила сейчас повторно(потому что не все ушли), и у меня остались синячки, небольшого размера, но все же темные, второй день не проходят пока что и не меняются никак. Может у кого было подобное? Звонила косметологу, она сказала что пройдут через неделю примерно,она в этот раз поставила на побольше аппарат, и было больнее. Это не ожог же? Эти места не болят никак, нет рубцов и прочего, просто они фиолетовые блин. Очень паранойю, что они вообще не пройдут, и придется такой ходить всегда((( Кажется что  испортила свою красоту, и не смогу теперь никогда заработать больше((( Или придется пользоваться консиллерами, камуфляжем(но так неудобно накладывать его в этих местах, и он еще и смазывается постоянно).Всегда могла похвастаться тем, что не нужен макияж, не пользуюсь тональниками, а что теперь... А если придется теперь камуфлировать эту зону всю жизнь? bye.gif Хочется плакать((


Meow


#4155 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:10

так понимаю прижигаете сосуды гемангиомы - небольшого сосудистого образования, появляются, когда вырастают новые сосуды, а сейчас по ходу повредили стенку сосуда и часть крови вытекла, скорее всего как обычный синяк пройдет



#4156 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 07:15

Привет всем! Вчера удалила сосуды на крыльях носа лазером. Уже делала раньше эту процедуру раньше, все было ок, но они у меня появляются время от времени снова. Месяц назад удаляла-так же все ок, удалила сейчас повторно(потому что не все ушли), и у меня остались синячки, небольшого размера, но все же темные, второй день не проходят пока что и не меняются никак. Может у кого было подобное? Звонила косметологу, она сказала что пройдут через неделю примерно,она в этот раз поставила на побольше аппарат, и было больнее. Это не ожог же? Эти места не болят никак, нет рубцов и прочего, просто они фиолетовые блин. Очень паранойю, что они вообще не пройдут, и придется такой ходить всегда((( Кажется что  испортила свою красоту, и не смогу теперь никогда заработать больше((( Или придется пользоваться консиллерами, камуфляжем(но так неудобно накладывать его в этих местах, и он еще и смазывается постоянно).Всегда могла похвастаться тем, что не нужен макияж, не пользуюсь тональниками, а что теперь... А если придется теперь камуфлировать эту зону всю жизнь? bye.gif Хочется плакать((

 

Пройдёт, синяки иногда могут очень долго рассасываться.  Главное  , ни в коем случае никаких соляриев и солнца пока не  пройдет полностью. Иначе останутся пятна уже навсегда



#4157 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 17:47

цвет поменяют быстро - за пару недель, но уплотнение может остаться надолго и побаливать месяц, может даже воспаляться и нагноиться, если инфекция попадет


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Декабрь 2023 - 17:48


#4158 Наше нытье на любую тему. Полиночка99

Полиночка99

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 17:53

Хочу поныть о том как несправедлива жить в родной стране, и в 24 года стали появляться мысли о эмиграции

#4159 Наше нытье на любую тему. nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 20:07

Хочу поныть о том как несправедлива жить в родной стране, и в 24 года стали появляться мысли о эмиграции

если бы у меня были миллионы долларов я бы тоже уехала. Но я бы купила на острове себе виллу возле океана. Выходишь и голубой океан и тепло всегда. И от людей подальше. А эмигрировать куда то в наше время не знаю, когда сейчас русофобия идет и эти с ума сошли с лгбт, сменой пола. Лучше путешествовать, но опять же нужны денежки и много. Не купить мне виллу эх



#4160 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2024 - 17:30

не это не надо миллионы, надо всего пару тыщ в месяц и снять комнату на шри-ланке у океана





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей