Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41891

#41181 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:35

Всю смену ерзала и переживала, что с чатуром что то не то и вдруг меня не видят. Иначе почему эти утырки толпами ходят туда сюда молча? В итоге как только кто то начал нормально типать, то вся эта толпа утырков налетела и оказалось что все они прекрасно видят и даже писать свои скабрезные высеры могут. Бесят халявщики!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#41182 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:36

 

Ну что ж,доставили мне мой лашик аккурат когда начались месяки так что опробовать его в деле еще не успела,зато подключила к сайту поставила цену и что вы думаете...Первый приват который был просто сказал пальцы используй и все,я аж расстроилась...Для чего покупала,не ясно...Щас все про дилдо вспомнят и всем пальцы будут нужны ну конечно...ermm.gifupyers2.gif

Так а вы приучайте их что надо типать на игрушку. Когда у меня спрашивают: хочешь пойти в приват? Я всегда отвечаю: только если хочешь make me cum. Пусть хоть немного, но типнут на ловенс.

 

Вот так и буду делать а то пальцы когда потратилась на игрухуlaughing.gif upyers2.gif



#41183 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:51

Всю смену ерзала и переживала, что с чатуром что то не то и вдруг меня не видят. Иначе почему эти утырки толпами ходят туда сюда молча? В итоге как только кто то начал нормально типать, то вся эта толпа утырков налетела и оказалось что все они прекрасно видят и даже писать свои скабрезные высеры могут. Бесят халявщики!



Халявщики ((( и цветные тоже , как только говоришь про токены, выходят
Накуя спрашивается ты приперся на веб-кам сайт, если не можешь платить , сплошное разочарование

#41184 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:53

Это как стоять перед витриной магазина и просить конфет у продавца бесплатно, уговаривать, пытаться манипулировать, чтобы продавец их отдал , жалко и позорно

#41185 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:54

Поговори с ним в личке, а на личку просто не может кинуть и ноет, что уже по 1 токену накидал и больше не будет кидать, хотя там копейки, ну и о чем ты дружок , предлагаешь мне с тобой поговорить

#41186 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 19:25

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.



#41187 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 19:43

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

 вот поясните мне, для чего такое привлечение аудитории, которая не платит? Чтобы что? Если за это шоу толком не платят, то зачем так рисковать своим здоровьем и разрывать анус. Копейки, котрые ей дают не компенсируют регулярные походы к колопроктологу, а анальные трещины ей обеспечены



#41188 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 19:56

 

 

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

Для начала уточнить нужно: Вы работали через Lovense Browser? Нет обновления с сентября https://ru.lovense.c...guides/pc-phone
К слову Stream Master у меня с апреля тоже после обновления так и не работает. Попробуйте стримить, как многие через ОБС и гугл хром, как браузер.

Я через ловенсбраузер недавно начала выходить…а сегодня не открылся, ну я видела, что там какие то нововведения и не будет работать хром или что? Ну я ранее и снесла хром…а сегодня и оовенс ))) хром обратно закачала и вроде работает ;обс я итак использую)…просто ловенсбраузер, это ж как расширение на платформе хрома или нет? И если он не открывается, то что с 1 числа и хром не откроется?? Запуталась я sad.png

 

нет разрешение в хроме это lovense extension.А ловенсбраузер это самостоятел.браузер.



#41189 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 19:59

 

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

 вот поясните мне, для чего такое привлечение аудитории, которая не платит? Чтобы что? Если за это шоу толком не платят, то зачем так рисковать своим здоровьем и разрывать анус. Копейки, котрые ей дают не компенсируют регулярные походы к колопроктологу, а анальные трещины ей обеспечены

 

Я тоже не понимаю.НЕ могу поверить,что она днлает это за копейки,пусть даже с 10 сайтов по нитке 1000 не соберет.НА МОЕМ МАКСИМУМ,что видела у нее 400,обычно 100-250 жет,это даже ткн еще меньше.



#41190 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:00

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

погоди, та худая брюнетка?



#41191 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:04

 

 

 

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

Для начала уточнить нужно: Вы работали через Lovense Browser? Нет обновления с сентября https://ru.lovense.c...guides/pc-phone
К слову Stream Master у меня с апреля тоже после обновления так и не работает. Попробуйте стримить, как многие через ОБС и гугл хром, как браузер.

Я через ловенсбраузер недавно начала выходить…а сегодня не открылся, ну я видела, что там какие то нововведения и не будет работать хром или что? Ну я ранее и снесла хром…а сегодня и оовенс ))) хром обратно закачала и вроде работает ;обс я итак использую)…просто ловенсбраузер, это ж как расширение на платформе хрома или нет? И если он не открывается, то что с 1 числа и хром не откроется?? Запуталась я sad.png

 

нет разрешение в хроме это lovense extension.А ловенсбраузер это самостоятел.браузер.

 

зашла через разработчика и сделала 



#41192 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:06

 

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

погоди, та худая брюнетка?

 

да но она сняла уже патлы и сила с короткими шатенка.Я вот смотрю просто в поиске на нее,я никогда ни к кому в комнаты не захожу и недоумеваю.зачем и как она это делает!?



#41193 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:11

 

 

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

погоди, та худая брюнетка?

 

да но она сняла уже патлы и сила с короткими шатенка.Я вот смотрю просто в поиске на нее,я никогда ни к кому в комнаты не захожу и недоумеваю.зачем и как она это делает!?

 

ааааа я ее вижу, 



#41194 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:12

 

 

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Так что там за 35 некоторые все делают часами на халяву.Только зашла на любимый сайт и там та Оливия кулак одновременно с ловенсом,потом конус часами в опу пихает,потом не знаю как это называется типа сквиртует чем-то белым из опы.И о боже я не брезгливая,пила кофе с блинчиками в это момент,она это на палец и в ротsick.gif .Меня чуть не вырвало.Зачем я это увидела.Вот думаю может это где-то на др.сайтах ей типают часами,просто звук выключет или она правду часами это делает н ахаляву для привлечения аудитории.

 

погоди, та худая брюнетка?

 

да но она сняла уже патлы и сила с короткими шатенка.Я вот смотрю просто в поиске на нее,я никогда ни к кому в комнаты не захожу и недоумеваю.зачем и как она это делает!?

 

я ее называю анальная королева 



#41195 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:13

*
Популярное сообщение!

меня пугает эта нестабильность, слишком большие качели стали последний +- год
по теме - несколько дней подряд делала копейки(по своим меркам), сегодня пришел мой мем и покрыл все те дни; спасибо ему
стало невозможно планировать как раньше сумму заработанную за день, неделю, месяц, это доводит меня до трясучки, потому что вдруг однажды мем не придет и буду сидеть с копейками, какой-то пздц в вебкаме, выходишь и не знаешь что сегодня тебя ждёт

#41196 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:22

Фиолетовый 4 раз заходит и только пишет в личку без конца, сегодня говорю, что пора типать уже, куча тупых вопросов в личку снова, мол что да почем, типа уточняет и конечно щас заплатит и сукс снова выходит на типнув нибуя. Ну не т8арь

#41197 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:26

У меня красный на днях так ходил смалики бомбмл в лс типа ох ах а вот я кончил. И кинет в чат 1 токен, пару дней его потерпела и на третий молча забанила)
Такие товарищи просто вампиры, в ответ не делятся своей энергией читай токенами)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Май 2024 - 20:28


#41198 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:32

любят говорят мне, но никто не делает подарок в чат одним типом, мол вот люблю тебя, дарю тебе. Нет же пойдут лучше в прв и будут дрочить :D
Ну я их тоже люблю), но ля девочка во мне хочет подарка в чат одним типом, а не вот это вот всё)...

#41199 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:39

Неделя по моим личным нормам вышла норм. Сказалось то что на прошлой неделе резко скор поднялся за один день.
И что заметила впервые, всю неделю держался и ровно час в час через семь дней, скор ушёл назад на то значение,которое было раньше. Вот так вот, получается если не было заработано больше того что было, то скор возвращается назад.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Май 2024 - 20:40


#41200 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:48

сегодня не суббота, а понедельник походу 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

4 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей