Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41887

#41161 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 12:58

просто ужасно. Неделя бомжовая у меня, на вывод даже нет 50 баксов. Давно такого не было. Сегодня тоже никто не типает, тишина, 1,5 часа тишины



#41162 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 13:22


Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

А они разве не писали что до конца мая работают? Я может быть ошибаюсь, но помню еще в начале весны из-за этого перенесла работу просто на хром и ловенс браузер удалила.

Я не видела до когда они, но да, они закрываются и на стрим мастер отправляли всех.

#41163 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 13:37

Это самая провальная неделя у меня. Прошлая неделя была шикарной, а эта- как будто обрубили. Но на прошлой неделе у меня не было никаких ошибок, а сейчас постоянно эта ебучая 1015 вылезает.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#41164 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 13:50

У меня тоже сегодня не айс, приходят даже цветные по токену кидают и кричи, дергайся от оргазма больше энергии затрат, нах такое, провела открытый приват никто даже не типнут, больше не буду такой промоушен устраивать

#41165 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 14:21

*
Популярное сообщение!

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.

Уже крик души. Всем удачи



#41166 Как прошла сегодня сессия -13! XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 14:43

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.

Уже крик души. Всем удачи

Демпинг во фри и привел к тому,что сейчас происходит,это просто дикий ужос-пардон,зачем платить если вот оно все и бесплатно.Если это не остановить,будет еще хуже.А насчет постоянных обновлений и постоянных багов,могу сказать что набирают индусов,понятно что дешевая рабочая сила,и ми же надо отрабатывать копейку и показывать работу вот они и стараются.Особенно показательно это на стрипчате,там вообще жесть,выходишь в подглядки а вернуться обратно целый квест с перезагрузкой.Ну это уже не изменишь,все идет к тому,что будет только хуже,кто не верит,пойдите и посмотрите-и ты поймешь ты все увидишь самbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#41167 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 15:06

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.
Уже крик души. Всем удачи

Много-много +++++

#41168 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 15:24


Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

А они разве не писали что до конца мая работают? Я может быть ошибаюсь, но помню еще в начале весны из-за этого перенесла работу просто на хром и ловенс браузер удалила.
Да, писали до конца мая и я думала, что на мак только распространяется, ну и я только мак обновила …я почему то думала это расширение на хром, ну ловенс…пойду хром качать тогда (а то оперу скачала и могилу начала :)
Я купила прокси и как теперь на хроме его установить хмм


P.S. Все снесло и заново хром установила и всё хорошо. Спасибо всем, кто отозвался.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 25 Май 2024 - 15:52


#41169 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 15:39

Там праздник какой-то у американцев, посмотрим как пойдёт.

#41170 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:03

Там праздник какой-то у американцев, посмотрим как пойдёт.

Что у них за праздник? Не припомню никаких в это время
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#41171 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:07

Memorial Day в пн, они не работают

#41172 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:29

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.

Уже крик души. Всем удачи

я не понимаю прикол в этих серых мемберах и вообще кто не зарегался, смотрят и все тут 



#41173 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:35

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа



#41174 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:52

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Вот именно по этой причине я их "обожаю"))))... Надеюсь, когда-нибудь (хотя надежда слабеет с каждым днем) Чятур осознает свою колоссальную ошибку - позволить этим "моделям" оккупировать все страницы, и как-то поменяет политику (либо введет ограничение на кол-во колумб. студий, либо на тот треш, который они бесплатно творят). Потому что, это развращает дрочеров и снижает их мотивацию платить. Я просто никогда и ни за что не поверю, что эти кокодилы приносят сайту огромные деньги. А еще раньше, буквально в 2018-2019, их столько не было; сейчас везде (не только на ЧБ) - будто нашествие саранчи. Это п*** ><


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41175 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:16

Ну что ж,доставили мне мой лашик аккурат когда начались месяки так что опробовать его в деле еще не успела,зато подключила к сайту поставила цену  и что вы думаете...Первый приват который был просто сказал пальцы используй и все,я аж расстроилась...Для чего покупала,не ясно...Щас все про дилдо вспомнят и всем пальцы будут нужны ну конечно...ermm.gif upyers2.gif



#41176 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:58

Ну что ж,доставили мне мой лашик аккурат когда начались месяки так что опробовать его в деле еще не успела,зато подключила к сайту поставила цену и что вы думаете...Первый приват который был просто сказал пальцы используй и все,я аж расстроилась...Для чего покупала,не ясно...Щас все про дилдо вспомнят и всем пальцы будут нужны ну конечно...ermm.gifupyers2.gif

Ну лаш и другие игрухи от ловенсе норм заходят именно во фри чате! Крайне редко кто в привате любит брать контроль игрушек, как правило это если вибро игрушек несколько и за подключение во фри доп.игрушки есть отдельная цена по меню, а в привате выйдет выгоднее контроль 2х игрушек) ну и таких любителей мало) в привате они все таки любят именно дилдаки, если нет каких-то особенных фетишей.
К слову про игрушки ловенсе до марта (с конца февраля и по сей день тухло все), у меня во фри рентабельность отбивалась буквально за 3 дня! Сейчас, увы в раза 3 дольше было бы...

#41177 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:16

 

Ну что ж,доставили мне мой лашик аккурат когда начались месяки так что опробовать его в деле еще не успела,зато подключила к сайту поставила цену и что вы думаете...Первый приват который был просто сказал пальцы используй и все,я аж расстроилась...Для чего покупала,не ясно...Щас все про дилдо вспомнят и всем пальцы будут нужны ну конечно...ermm.gifupyers2.gif

Ну лаш и другие игрухи от ловенсе норм заходят именно во фри чате! Крайне редко кто в привате любит брать контроль игрушек, как правило это если вибро игрушек несколько и за подключение во фри доп.игрушки есть отдельная цена по меню, а в привате выйдет выгоднее контроль 2х игрушек) ну и таких любителей мало) в привате они все таки любят именно дилдаки, если нет каких-то особенных фетишей.
К слову про игрушки ловенсе до марта (с конца февраля и по сей день тухло все), у меня во фри рентабельность отбивалась буквально за 3 дня! Сейчас, увы в раза 3 дольше было бы...

 

Поглядим,но я брала для привата) Посмотрим как пойдет,и вообще нужно ли мне это было) Но играться прикольно,хоть что то новенькое)



#41178 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:22

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

Для начала уточнить нужно: Вы работали через Lovense Browser? Нет обновления с сентября https://ru.lovense.c...guides/pc-phone
К слову Stream Master у меня с апреля тоже после обновления так и не работает. Попробуйте стримить, как многие через ОБС и гугл хром, как браузер.

Я через ловенсбраузер недавно начала выходить…а сегодня не открылся, ну я видела, что там какие то нововведения и не будет работать хром или что? Ну я ранее и снесла хром…а сегодня и оовенс ))) хром обратно закачала и вроде работает ;обс я итак использую)…просто ловенсбраузер, это ж как расширение на платформе хрома или нет? И если он не открывается, то что с 1 числа и хром не откроется?? Запуталась я :(

#41179 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:28

 

А еще колумбтйки за 35 ток туфли в п..зду пихают stuart.gif ааааа

Вот именно по этой причине я их "обожаю"))))... Надеюсь, когда-нибудь (хотя надежда слабеет с каждым днем) Чятур осознает свою колоссальную ошибку - позволить этим "моделям" оккупировать все страницы, и как-то поменяет политику (либо введет ограничение на кол-во колумб. студий, либо на тот треш, который они бесплатно творят). Потому что, это развращает дрочеров и снижает их мотивацию платить. Я просто никогда и ни за что не поверю, что эти кокодилы приносят сайту огромные деньги. А еще раньше, буквально в 2018-2019, их столько не было; сейчас везде (не только на ЧБ) - будто нашествие саранчи. Это п*** ><

 

ну тэк шо я скажу, как-то сделала приват мембер просил глошку приложить к п... и закрыла чб на сикрет шоу, выхожу с привата и тут предупреждение влетело. А тут сцука туфли 



#41180 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:29

Ну что ж,доставили мне мой лашик аккурат когда начались месяки так что опробовать его в деле еще не успела,зато подключила к сайту поставила цену и что вы думаете...Первый приват который был просто сказал пальцы используй и все,я аж расстроилась...Для чего покупала,не ясно...Щас все про дилдо вспомнят и всем пальцы будут нужны ну конечно...ermm.gifupyers2.gif

Так а вы приучайте их что надо типать на игрушку. Когда у меня спрашивают: хочешь пойти в приват? Я всегда отвечаю: только если хочешь make me cum. Пусть хоть немного, но типнут на ловенс.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

7 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей