Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15382

#481 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:26

ненавижу админов жасмина!!! этот урод довёл меня до слёз своим бредом! 24 часа уже прошло .. а он такой говорит мне : ваш аккаунт закрыт навсегда , тратрата вы ужасно нарушили правила типо это непростительно , я в шоке .. этож только второе нарушение , вообщето должно было быть штраф 5 баксов по их правилам , а потом он всё таки согласился открыть аккаунт и сказал что в следующий раз если я нарушу меня закроют навсегда! так как они не сотрудничают со сторонниками педофилии! просто вынос мозга.. ... уже серьёзно думаю сменить сайт .... столько сил туда вложено .. А админы сами додумывают и корректируют свои правила ...

#482 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:51

ненавижу админов жасмина!!! этот урод довёл меня до слёз своим бредом! 24 часа уже прошло .. а он такой говорит мне : ваш аккаунт закрыт навсегда , тратрата вы ужасно нарушили правила типо это непростительно , я в шоке .. этож только второе нарушение , вообщето должно было быть штраф 5 баксов по их правилам , а потом он всё таки согласился открыть аккаунт и сказал что в следующий раз если я нарушу меня закроют навсегда! так как они не сотрудничают со сторонниками педофилии! просто вынос мозга.. ... уже серьёзно думаю сменить сайт .... столько сил туда вложено .. А админы сами додумывают и корректируют свои правила ...


Так странно...Видимо вы нарвались на такого придурка просто..Человеческий фактор..Меня уже два раза закрывали,один раз на 4 суток а второй раз как и вас на 24 часа,один раз штраф на 5 баксов был ну и предупреждений море было ))) И никогда никто не заикался о закрытиии аккаунта навсегда..с чего бы это :blink: И аккаунт после блока сам автоматически разблочивался,ни с кем не надо было общаться

#483 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:56

Так и нарушение уже не первое.

#484 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:57

Нужно наверное пожалеть, но тоже не люблю сторонников педофилии :devil_2:

#485 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:18

Не надо нарушать правила,не будет проблем с админами.

#486 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:48

Так странно...Видимо вы нарвались на такого придурка просто..Человеческий фактор..Меня уже два раза закрывали,один раз на 4 суток а второй раз как и вас на 24 часа,один раз штраф на 5 баксов был ну и предупреждений море было ))) И никогда никто не заикался о закрытиии аккаунта навсегда..с чего бы это :blink: И аккаунт после блока сам автоматически разблочивался,ни с кем не надо было общаться


да..возможно.. прошлый админ подобного ничего не говорил , да и знакомую недавно блочили , и тоже аккаунт сам разблокировался...

#487 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:49

Нужно наверное пожалеть, но тоже не люблю сторонников педофилии :devil_2:


я и не сторонник! совсем даже наоборот!нарушила правила по собственной тупости изза плохого английского ...в следующий раз то что не понимаю буду по 10 раз лучше переспрашивать у мемов чем не предавать значения странной фразе..

#488 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:52

Не надо нарушать правила,не будет проблем с админами.


было бы всё так просто! я всегда всех этих daddy посылаю куда подальше ..
вон девчонку блочили за то что с мемом обсуждала на какую букву в России начинается номер на 7 или 8 , она пресылала переписку , самого факта номера ни от неё ни от него не было , а они всё равно посчитали как попытка обмена данными! так что наверное JazzyBird права , на какого человека нарвёшься , админы же тоже люди


#489 LiveJasmin - 2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 15:18

как хорошо что я почти не разговариваю))))привет пингвины-улыбаемся и машем)

#490 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:33

Причем штрафуют не всегда по твоей вине...Меня как то на 5 баксов штрафанули за "обмен контактами",при это мем сам мне кинул свое мыло в привате,я вообще об этом не заикалась :upyers2:
Да и если бы они сами как следует следили за тем как правила выполняются,а то они как то выборочно наказывают,

Сообщение отредактировал JazzyBird: 23 Ноябрь 2012 - 22:35


#491 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 01:58

Твоя вина в том, что ты промолчала, а это расценивается как то, что ты приняла его мыло.
На жасе, когда пишут(спрашивают) мыло в привате или фри, просят эскорт или просто реальную встречу, предлагают денег, ты обязана сказать нет, не интересно, я не меняюсь инфой, я не предлагаю эскорт и т.д.
Просто запомни это.

Сообщение отредактировал sensation: 24 Ноябрь 2012 - 01:59


#492 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:56

было бы всё так просто! я всегда всех этих daddy посылаю куда подальше ..
вон девчонку блочили за то что с мемом обсуждала на какую букву в России начинается номер на 7 или 8 , она пресылала переписку , самого факта номера ни от неё ни от него не было , а они всё равно посчитали как попытка обмена данными! так что наверное JazzyBird права , на какого человека нарвёшься , админы же тоже люди

А на фига ему это было уточнять в чате (!), когда всякие Коды и айпишки всех городов и деревнь, моб.опереаторов, провайдеров и т.д. всего мира есть в Инете :idontno:

Пысы.Админ ИМХО был квалифицированным и внимательным. Или он должен был ждать пока по одной все 12 цифр в чате вылезут? Пресек ... в зародыше нарушение :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 24 Ноябрь 2012 - 14:01

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#493 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:59

ко мне на днях пришел мальчик и попросил дать телефон, т.к. в его понимании sound2sound - это с телефона на телефон :D, ответила, что контакты не раздаю, а он может заходить в приват, как с телефона, так и с компа :stuart:

Сообщение отредактировал Kapriz: 24 Ноябрь 2012 - 13:59


#494 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 14:39

А на фига ему это было уточнять в чате (!), когда всякие Коды и айпишки всех городов и деревнь, моб.опереаторов, провайдеров и т.д. всего мира есть в Инете :idontno:

Пысы.Админ ИМХО был квалифицированным и внимательным. Или он должен был ждать пока по одной все 12 цифр в чате вылезут? Пресек ... в зародыше нарушение :biggrin:


ну уж низнаю)) просто они ботали с ним и зашла эта тема )
а админ это заметил уже после привата , так что ничего он не пресек))))
не спорю есть и нормальные админы , которые и подскажут и помогут

#495 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:09

Девочки, а кто знает что за всплывающие сообщения не понятно от кого? Похоже на мотиваторы, но хз что это :idontno:
Мне, конечно, приятно было, но учитывая, что в комнате кроме гостей никого не было, возник вопрос.
Изображение

#496 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:36

Админы это))) как то в новостях писалось уже.

stm_banner.gif


#497 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:38

Да, я смутно что-то такое помню, но не была уверена, спасибо!

#498 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:45

Изображение

классный мотиватор! :clap:

#499 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:48

Не за что))

stm_banner.gif


#500 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 03:45

А почему у меня таких всплывающих сообщений не было ? )))) Они выборочно их посылают?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей