Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15382

#501 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 03:48

Твоя вина в том, что ты промолчала, а это расценивается как то, что ты приняла его мыло.
На жасе, когда пишут(спрашивают) мыло в привате или фри, просят эскорт или просто реальную встречу, предлагают денег, ты обязана сказать нет, не интересно, я не меняюсь инфой, я не предлагаю эскорт и т.д.
Просто запомни это.


Я им теперь все время говорю чтобы на Жасмине мне письма писали ))))

#502 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:17

Привет всем.Два дня на жасе полный глушняк, зашла посмотреть что за фигня, а у меня hd пропало, чего я только не делала, обновила всё что можно, пробовала и вебкамспл и сплиткам, ничего(((( Я прямо уже незнаю что и делать( МОжет у кого то было такое?)

#503 LiveJasmin - 2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:57

напиши админам-у меня разрешение в 800на600 не выставлялось-админу написала -он за 3 минуты все сделал

#504 LiveJasmin - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:12

Привет всем.Два дня на жасе полный глушняк, зашла посмотреть что за фигня, а у меня hd пропало, чего я только не делала, обновила всё что можно, пробовала и вебкамспл и сплиткам, ничего(((( Я прямо уже незнаю что и делать( МОжет у кого то было такое?)


В новом Сплиткаме нужно выбрать разрешение 800х600, так же в софте.... и потом пойти к админам жаса с просьбой вернуть ХД. Я делала вот так.

#505 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:27

теперь чёрные полоски по бокам, которые нифига не убираются(

#506 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:27

В новом Сплиткаме нужно выбрать разрешение 800х600, так же в софте.... и потом пойти к админам жаса с просьбой вернуть ХД. Я делала вот так.

Спасибо огромное за помощь)

#507 LiveJasmin - 2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:29

теперь чёрные полоски по бокам, которые нифига не убираются(


а у тя сама камера с каким разрешением?

#508 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:02

Камера hd обычная видеокамера( Девочки подключили мне Hd на жасмине, картинка полная херня( мало того что чёрные полосы, жуткая расчёска, в новом сплиткаме она нигде не убирается.У меня к вам всем огромная просьба, может мне лучше вебку купить, я по форуму походила вроде как Logitech HD Pro Webcam C920 выбрала, только у меня к вам всем такой вопросик, а даст ли она 800 на 600 как требуют на жасе для hd? может я не правильно поняла, но вроде кто то писал что только напрямую подключать, а я ещё на стримейте работаю. Прошу помощи у тех кто сталкивался) Заранее спасибо за ответы всем, я бы и не беспокоила,но я уже 7 часов долблюсь, просто руки опускаются(


#509 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:01

Камера hd обычная видеокамера( Девочки подключили мне Hd на жасмине, картинка полная херня( мало того что чёрные полосы, жуткая расчёска, в новом сплиткаме она нигде не убирается

внимательно посмотри настройки в софте!
для HD не обязательно 800х600, можно и 640х480 (стандартный вариант)
не все видео камеры дают разрешение 800х600, какое разрешение дает твоя! камера. У меня вот она давала легко 320х240 и 720х на что-то там (640х480 и 800х600 в ней не было), перешла на вебку, проблемы ушли сами собой. На всех! сайтах смогла работать на HD. 9000, 910, 920 поддерживают разрешение 800х600, также вебкамсплиттер поддерживает это разрешение и еще кучи других.
Просто для 800х600 требуется больше ресурсов компа , больше скорость.
Работать можно, как на прямую, так и через сплиттер на жасе в HD.
В софте должна стоять галочка на деинтерлейс (это , если через видеокамеру подключаешься). для вебки - галку ставить не нужно.
Посмотри, какой у тебя стоит аудиокодек - mp3 или ААС (поэкспериментируй) и какой стоит битрейт и фрейм рейт (можно опустить до 500 и 20)
попробуй залогиниться через браузер (IE или оперу), тоже HD на выходе отражается, только там не нужно ничего выбирать, все происходит автоматически.

Сообщение отредактировал Kapriz: 27 Ноябрь 2012 - 23:01


#510 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 00:38

Уже как только не эксперементировала) А Админы упёрлись блин, 800на600 им давай) Хоть и дали HD картинка полное гамно(((( Kapriz cпасибо приспасибо за развёрнутый ответ на счёт вебок, никогда раньше не пользовалась) Пойду на днях покупать, думаю смогу приспособиться) Ещё раз большое прибольшое спасибо всем кто помог) Удачного дня и удачной работки

#511 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:24

на счёт вебок, никогда раньше не пользовалась) Пойду на днях покупать, думаю смогу приспособиться)

как говорится: почувствуйте разницу ;)
ты влюбишься в вебку (но я бы рекомендовала 910 или 9000, т.к. 920 более требовательна к настройкам и свету)
никакой кучки проводов , никаких плат захвата, просто юсб провод и все летает :biggrin:

#512 LiveJasmin - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:36

У меня задержка по видео около 2х минут.
Сегодня явно не лучший день для вебкама у меня

#513 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 03:27

как говорится: почувствуйте разницу ;)
ты влюбишься в вебку (но я бы рекомендовала 910 или 9000, т.к. 920 более требовательна к настройкам и свету)
никакой кучки проводов , никаких плат захвата, просто юсб провод и все летает :biggrin:

Спасибо большое, как протестирую вебку обязательно отпишусь)

#514 LiveJasmin - 2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:00

знаете...в жасе у меня вообще хрень..пока нормальный комп не подобрала она не пропала..что с аналоговой, что с вебкой качество было гавеное...из всех сайтов этот самый требовательный с х совтиной...каких только глюков у меня на нем не было...но на стром я всетаки сделала чтоб работало..переустановила винду, поэтапно все драйвера, поэтапно все программы которые требует их софт, потом сам софт...и при этом могла работать только напрмую чтоб ниче не глючило...хотя комп 8 гигов памяти и 4 ядр проц...тянет 10 сайтов а жас вот только если он один

#515 LiveJasmin - 2 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 23:22

в очередной раз убедилась. на жасе самые гов-ые админы. хуже некуда. с таким же успехом можно рассказывать свои проблемы стенке = общаться с админами
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#516 LiveJasmin - 2 cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 10:54

У меня задержка по видео около 2х минут.
Сегодня явно не лучший день для вебкама у меня


У меня тоже мемберы в привате жалуются что я ничнго не делаю , хотя уже всё показала что просили , с чем связана задержка видео ? :shocked:

#517 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:51

прям жас не радует народу полным полно, а толку какую то херню прям справшивают во фри и никто не идет в приват, даже перестали типсики маленькие давать ваще прям все обнаглели(((

#518 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:19

с чем связана задержка видео ? :shocked:

Нагрузка и скорость инета (одно из двух либо то и то одновременно), смотрите какие процесcы запущены, протестируйте скорость инета путём закачки файла через торрент. Измерять одним спидтестом - это результат не точный...

Сообщение отредактировал Wbusiness: 02 Декабрь 2012 - 12:19

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#519 LiveJasmin - 2 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:29

у меня после обновления софта жасовского не стало вкладки при выборе аудиокодека, стоит только Mp3, а написанно ж , что лучше ААС чтобы систему не нагружать..написала в саппорт, он сказал что у меня видеокарта не та - нужна обязательно nvidia...комп как будто не тянет с новыми настройками, постоянно подвисает видео..кто нибудь сталкивался? или может сегодня жас глючит так?

#520 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:41

Удали новую версию, вот тебе старая и не обновляй)))
http://img0.livejasm...Cam_2.7.2.0.exe

stm_banner.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 538

0 пользователей, 535 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)