Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#701 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:23

Все исправно работает.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#702 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:11

Уже да, и деньги вроде вышли

#703 LiveJasmin - 2 extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:35

Девочки, у кого-то еще есть траблы с мембрами в жасе после перехода в "good" ? Не понятно, как-то все резко стихло. Куда-то все подевались.

#704 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:58

У меня гуд, мемы есть, но в приват не идутЬ, сцуки. Видимо потому, что 2,99 в матюрках :devil_2: Хотя да, их меньше стало, но думаю это период такой

#705 LiveJasmin - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 09:11

у меня уже несколько недель было вери бед
последний раз, когда общалась с админом, он сказал, чтобы я не обращала внимание на вери бед, это просто глюк сайта и не влияет на положение страницы
но вчера я подумала, какого хрена? почему вери бед? пошла к админу, после очередных совместных проверок speed теста, дали hd, вот только надолго ли? приватов стало больше

#706 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:51


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#707 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:28

гады-гады-гады-гады-гады-гады! как же меня бесит саппорт! меня дважды послали найух прямым текстом, отказываясь аппрувить фото на профайл только потому, что у меня фон домашний, а не студийный. мудаки

#708 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:39

ты в фетише?

а у меня сегодня прикол был, т.к. в анкете вновь стоит bad, не смотря на всякие тесты, никуда шкала не сдвигается, стукнулась в суппорт, так мне ответили, что меня онлайн вообще нет и стали рассказывать, как нужно разрешить доступ к камере на сайте :devil_2: , при этом я, естественно, онлайн, народ строчит, берет приваты )

Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Январь 2013 - 20:41


#709 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:24

нет, не в фетише. я к нему даже не подхожу, у меня ни цепей, ни кровавых занавесок. извращенцы, блин

#710 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:00

А вот и я нарвалась на тупого саппорта.Попросила мне ХД вернуть,он мне посоветовал исправить экспозицию и убрать яркость-зашибись :biggrin:
Так у меня теперь после саппорта еще хеже стало.С -бэд,поменялось на-вэри бэд.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Январь 2013 - 15:01


#711 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:11

у меня тоже весело было: несколько! раз рассказывала, какой у меня сплиттер, камера, система, раз цать тестили скорость,спросили про мой роутер, ха-ха, про видео-карту ), тоже про балансы поговорили:

Staley: After this manually adjust your image so it would look good for you and save the settings and close this window.
Staley: In the Advanced Settings window, clear the RightLight and both Auto options. This lets you manually adjust all of the image settings.
Staley: Click Advanced Settings.
Staley: Can you please open that and follow these few steps?

спросили про версию плеера, про версию софта, раз цать отправляли по их ссылке обнулять куки ) часа два такой беседы довели мои комнаты до HD - удачи :laughing:
но лучше сразу просить другого - Staley реально черепаха.

#712 LiveJasmin - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:24

У меня была Бетти- админ и бэд, велела померить скорость и утилитой померять данные компа и сказала, что ашди мне не светит, т.к. RAM мало, надо его менять. Комп старый, новый куплю в марте, наверное нет смсла жас открывать пока, при бэд очень мало мемов, лучше камконтакт, хотя у меня он крашиться часто что-то...
Изображение

#713 LiveJasmin - 2 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 08:01

btw мне вернули AAC, он просто появился там вместе с MP3, саппорт не тревожила, сам появился..(после смены компа) Помню, тут кому то AAC был очень важен.

#714 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 08:29

В гиде написано, что оперативка минимум 4 гега должна быть - у тебя есть?
они убеждают, что у них сама! система определяет скорость и разрешение камеры.
На самом деле, исходя из того, сколько тестов мы прошли с админами, они это делают все равно в ручном! режиме.
Даже мои показатели скорости 30-50/10-15 и оперативка 12! гегов "не позволяли" им ха-ха дать мне значок HD.
Просто на кого нарвешься.
Попробуй открыть жас одним и попасть на другого админа, начни со скорости/камеры/сплиттера. Если повезет, то вопрос разрешится очень быстро, мне, увы, не везло, каждый раз убивалось по полтора-два часа.
Но! однажды получив HD, как они убеждают, что сама! система определяет твои характеристики и по шкале выдает исходные данные. Даже, если на пару минут откроешься потестить, шкала может поменяться.
На bad есть приваты, да, траф не очень, но сотку-другую сделать можно, как по мне - это тоже деньги.
Попробуй через софт - он грузит меньше проц и для bad достаточно иметь скорость 500 кб и разрешение 640x480. Очень удивляет, это у них bad, хм.

Да, я тоже заметила, что в новом софте есть вновь AAС.

Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Январь 2013 - 08:29


#715 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:23

Да,они твердят ,что система автоматически определяет.но вот,только я ничего не меняла.в Стар ХД у меня настройки выдает для ХД.1500-24-800*600.а на другой комнате через браузер-скачет через каждые 10 мин.Не может система определить.Я вчера не стала долго доказывать.Просто сказала,что пока они не пофиксят сво систему ,то я не буду работать на жасе.Трафа все равно нет.Не вижу смысла его открывать вообще.Попробую в другой день,может будет нормальный саппорт на смене.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Январь 2013 - 11:24


#716 LiveJasmin - 2 lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 16:21

два дня регистрировалась, получилось, но прокляла всё на свете за это время.
с ОЧЕНЬ большим трудом заливаются фотки на жасмин.
сканы документов залила с телефона в итоге, т.к. и хром, и эксплорер выдавали ненайденную страницу.
писала в саппорт, ничего внятного не услышала. поставила по их совету мозиллу. безрезультатно.
дальше фотки с вебки с документами у лица получилось только через эксплорер с чисткой кук после каждой залитой фотографии O_O

теперь пытаюсь залить фотографии в свою галерею. не получается ни через один из трёх браузеров, ни через телефон уже. браузеры выдают ошибку. телефон пишет просто "ноу файлз" при нажатии на кнопку "browse"

все условия про формат, 1280x960, вес соблюдены.
на других сайтах такой проблемы нет!
в студии обновляла галерею сама без проблем, через ту же мозиллу и ие.

начинаю склоняться к тому, что виной всему 7 винда 64 бит, на студии стояла xp
хочу попробовать с другого компа.

кто-нибудь сталкивался?

Сообщение отредактировал lovespromise: 29 Январь 2013 - 16:22


#717 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 16:47

Да,они твердят ,что система автоматически определяет.но вот,только я ничего не меняла.в Стар ХД у меня настройки выдает для ХД.1500-24-800*600.а на другой комнате через браузер-скачет через каждые 10 мин.Не может система определить.Я вчера не стала долго доказывать.Просто сказала,что пока они не пофиксят сво систему ,то я не буду работать на жасе.Трафа все равно нет.Не вижу смысла его открывать вообще.Попробую в другой день,может будет нормальный саппорт на смене.

На прошлой неделе оказалась на 8 странице, имею хд и гуд в профайле, тоже лечили мне долго про их автоматическую систему,затем все как всегда заново тест, характеристики компа, настройки и прочее, сказал мне что все вроде отлично и вероятно надо просто отключить браундмауэр, решила не отключать просто как эксперимент, я ведю знаю что они всегда врут про систему, далее вышла онлайн он сказал что качество замечательное и теперь я на 1 странице, посмотрела действительно так. Но ведь качество было таким всегда, он ответил что возможно мой браундмауэр ставил блок, и это влияло на систему, а теперь все зашибись. А ведь я ничего не отключала....

Сообщение отредактировал SweetLana: 29 Январь 2013 - 16:50


#718 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 16:49

такое бывает.Можно отправить фото через письмо сапортам.Как сейчас я не уверенна можно это или нет.Но год назад я так делала.

Сегодня у меня ХД,Система -супер :devil_2:

Сообщение отредактировал milla007: 29 Январь 2013 - 16:50


#719 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:46

а у меня в обеих комнатах (в профиле) bad , а со стороны дрочеров HD - очень странно :idontno:

#720 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 16:52

Девочки у кого две комнаты на жасмине.Как вы открываете вторую комнату?в одном окошке у меня не получается потому,как в разных категориях. А через браузер как-то не хочется,народу сразу становится мало и значок НD не будет.
Каприз,как тебе удаётся сразу в двух комнат значок HD получить?

Сообщение отредактировал anna75: 04 Февраль 2013 - 17:25




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей