Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#721 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 17:49

Каприз,как тебе удаётся сразу в двух комнат значок HD получить?

обе открываю через IE 9 ), в разных окнах)
софт не юзаю, он мне не нравится, хоть и грузит систему меньше.

#722 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 17:53

Изображение
так что сам по себе значок HD - не гарантирует наплыва именно дрочеров, а вот гости строчат только в путь )

#723 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 15:59

но для фетиша или для зрелых ,то конечно гостей много. А мемберы -то где все? только пятеро ?

#724 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 17:23

С утра сидела только на Жасе. Пришел админ, у вас вери бэд, мы настоятельно рек. отключить др. сайты. Говорю, можете заползти ко мне в комп прямо в эту сек и убедиться, что вкл. только Жасмин. Ну, тогда меняйте провайдера. Ну, я же блонди тупая и о таком варианте даже не догадывалась:((
Отвечаю, хорошо, что не мужа! Он мне, мол незачем иронизировать, а нужно слушать правильные советы.У меня выдержка годами натренированная. Еще раз вспомнила Нидлайв.тихим словом за лажу с Жасом. Отвечаю, что постараюсь заманить ст.. менеджера прова в приват, чтобы он увидел какое у меня гадкое качество.. Поставил смайлик и свалил.
Гестов у меня, как и у Каприз навалом. А на мемберов, вроде фильтр стоит. Ничего не могу понять. Ну, ладно МФК не пошел, ничего для меня неожиданного в этом не было., не мой размер:)) Но Жас традиционный сайт, с правилами, которые меня устраимвают.. При таком проходняке заработок должен быть минимум 40-50 баксиков/час.. Но этого нет!!!. Если бы не мои старые клиенты с Нидлайва, то было бы не больше 200 баксов в неделю. Огорчаюсь я, огорчаюсь...

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#725 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 19:55

но для фетиша или для зрелых ,то конечно гостей много. А мемберы -то где все? только пятеро ?

скрин с фетишной комнаты, болтаюсь между второй и третьей строчкой первой страницы, нас там мало)
А дрочеров, да, всего 5, причем, строчил только один )))
Я бы не посмотрела на кол-во гостей, т.к. окна всегда свернуты до размеров чата, но уж больно гесты активничали, там шли цифры тысячные...

P.S. жас не радует на этой неделе, увы, сплошной вынос мозга и мониторинг.

#726 LiveJasmin - 2 LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 00:11

Девы, помогите новичку, подключаюсь к жасминкам через logitech c270 и вот что выдает

Помогите, люди добрые!

Изображение

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#727 LiveJasmin - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 00:21

Девы, помогите новичку, подключаюсь к жасминкам через logitech c270 и вот что выдает

Помогите, люди добрые!


А суппорт что говорит? Сходите к ним, они если что и удаленно все наладят, но только четко объясните ситуацию, они там тупят часто :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#728 LiveJasmin - 2 lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 02:06

жасминкам предлагает максимальное разрешение 640x480. до сегодняшнего дня было 800x600
вчера поставила сплиткам, до этого работала напрямую. камера logitech c910

пробовала уже и снова напрямую. максимум - 640х480.

в чем дело может быть?(

#729 LiveJasmin - 2 lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 02:14

Девы, помогите новичку, подключаюсь к жасминкам через logitech c270 и вот что выдает

Помогите, люди добрые!


в графе CamDevice, когда залогиняетесь, либо свою камеру укажите, либо сплиттер через который работаете. если работаете напрямую через камеру, закрыть другие сайты, скайпы, софт лоджитековский и пр) у вас он судя по принтскрину как раз открыт. у меня в этом дело было.

#730 LiveJasmin - 2 Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 13:52

жасминкам предлагает максимальное разрешение 640x480. до сегодняшнего дня было 800x600
вчера поставила сплиткам, до этого работала напрямую. камера logitech c910

пробовала уже и снова напрямую. максимум - 640х480.

в чем дело может быть?(

у меня такая же фигня, незнаю что такое, в саппорт ещё не ходила, вчера было good hd, сегодня вери бэд, чтобы к сапорту ити надо настоится, пока работаю так, нервов нету

#731 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 14:10

У меня были проблемы с софтом. Вникать не стала, т.к. подошел к концу утрнний заход. Пойду в саппорт, если вечером опять будут баги. Может апргрейдят что-то.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#732 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 17:04

Девы, помогите новичку, подключаюсь к жасминкам через logitech c270 и вот что выдает

Помогите, люди добрые!

Изображение


Такая же фигня сегодня -не могу залогиниться...Общаюсь с суппортом сейчас,попался тупица (((

#733 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 17:06

Кстати по поводу разрешения....Суппорт сказал что теперь не будет больше разрешения 800*600 так как они увеличили кол-во кадров в сек до 35-ти..Теперь только 640*480...
И кстати мой stream quality с GOOD упал до AVERAGE...пока меня не было несколько дней..подозреваю что из-за их нововведений

#734 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 17:26

Сказали что stream quality так и будет AVERAGE потому что камера не может 35 кадров в сек выдать а у них теперь..Камера С910..Админ сказала,камера хорошая,продолжаем дальше разбираться...Дала мне скачать member utility report tool..ждемс )))

#735 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 17:34

Короче вернули GOOD в итоге..хэппи энд ))))

#736 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:08

Когда собаке нех**й делать она яйца лижет. :devil_2: Это я про жасмин. Нахрена 35 кадров в секунду, мне не понятно.

#737 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:16

Тоже не вижу логики в определении ХД, если "камера больше 35 не может, поэтому у вас будет avеrage" :ermm:

#738 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:39

Тоже не вижу логики в определении ХД, если "камера больше 35 не может, поэтому у вас будет avеrage" :ermm:


Это я привела то что она сказала,дословно,не знаю какой в этом смысл,раньше и так вроде все было хорошо

#739 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:40

вообще конечно достали они уже с этим своим stream quality,теперь надо следить постоянно
Причем мемов от этого больше не становится а только все меньше по-моему

Сообщение отредактировал JazzyBird: 12 February 2013 - 18:41


#740 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:12

Так я это и имела ввиду, их дословную цитату, что тупизм полнейший.
Следить нет смылса. Объясню почему.

Я тут пару недель назад поначиталась в топике, что с админами так сложно ХД настроить, сцепив зубы пошла и себе его просить.
У меня софтина пропускала только 640х480, 10 фпс, 756 кбс(хотя определяла что мое железо и канал позволяют больше).
А то "bad" в админке меня удручало, не то что бы оно мне сильно надо, я там очень мало закрываю, но как говориться, если можно, то почему нет.
Скорее причиной было наличие 50-70 гестом в руме, против обычного 200-400( про говнотарфик в 2000 уебанов я молчу).

Так вот, пришла в супорт говорю:

-хочу 1500 битрейт
-да, пожалуйста, выйдите в онлайн, мы тыцнем на кнопочку
-ок, вышла
-битрейт 1500 на вашей комнате активирован, вери велкам.
-что фсе?
-да.


Я в тихом шоке, по времени заняло окло минуты. в админке статус так и остался висеть Bad.Так я работаю уже 2 недели.

Вчера в софтине появились 30 фпс, сегодня 35. И только сегодня будучи уже онлайн в самом ее интерфейсе у меня постоянно меняется
то Good то Bad.
Я забила и даже не хочу с этим хоботится ибо они сами не знают, что хотят и пишут говнософты, и дают говносоветы как настроить ХД.

Гостей так и осталось 40-50, 70-это потолок. Смотрела себя со стороны, все гуд, и листинг нормальный. Так что их не забороть :ermm:

Сообщение отредактировал sensation: 12 February 2013 - 19:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)