Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#10141 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:53

Достаточно просто пролистать вверх. Причем не сильно много...

#10142 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 23:23

Девочки, подскажите кого нибудь блокировали за плохое качество видео трансляции?

когда начинала работать - меня не блокировали, но закрыли трансляцию за плохое качество.

дали понять, что пока не будет соответствие с  требованиями лж - не выходить онлайн.

знакомой админ не дал подтверждение качества и звука и она не могла подниматься выше 30%, пока не приобрела logitech c 920.



#10143 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 23:41

Да вообще какая разница какой ноут, если до этого всё хорошо работало, он просто не пускает начать трансляцию.

#10144 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 23:44

Девочки, подскажите кого нибудь блокировали за плохое качество видео трансляции?

Да, девочку заблочили, хотя с bcc950. работала, поддержка не отвечает, забили на время.

#10145 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 01:32

 

Девочки, подскажите кого нибудь блокировали за плохое качество видео трансляции?

Да, девочку заблочили, хотя с bcc950. работала, поддержка не отвечает, забили на время.

 

 

прям из-за качества заблокировали? мне просто снимали видео рейтинг. 



#10146 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 01:43

Ну вот и дождалась, акк засаспендили за то, что меня не было в кадре. Хотя блеять я сидела полностью, и лицо, только ракурс как бы в профиль, то есть визуально был виден один глаз. И сейчас они пишут что меня не было, скрин фото моего отсутствия не предоставляют. Это что за хня???? Они поставили себе целью убрать всех, оставить только определенных моделей. Будьте осторожны девочки.

#10147 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 04:30

Предоставили скрин, я в кадре, но без глаз. Теперь это называется меня нет в кадре.

#10148 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 04:50

Предоставили скрин, я в кадре, но без глаз. Теперь это называется меня нет в кадре.


Набрали новых дебилов в сапорт печаль...

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10149 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 05:03

Да вообще какая разница какой ноут, если до этого всё хорошо работало, он просто не пускает начать трансляцию.

В смысле какая разница? С каждым обновлением растет ресурсопотребление и железо имеет значение. Процы 4го поколения жасминкам тянут, как и раньше, но hd, например, не выдают даже с дорогущей камерой.
Писали несколько человек, что то же самое обновление у них проблем не вызвало. Значит, причина скорее не в нем, а в каком-то конфликте конкретно с теми, у кого не работает корректно.

#10150 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 07:55


Девочки, подскажите кого нибудь блокировали за плохое качество видео трансляции?

Да, девочку заблочили, хотя с bcc950. работала, поддержка не отвечает, забили на время.

прям из-за качества заблокировали? мне просто снимали видео рейтинг.
Меня тоже заблокировали из за качества. 922 камера, напрямую без сплитера.
В прошлый раз заблокировали когда встала и пока тянулась поднять камеру на лицо, прилетел блок, то есть 2-3 секунды лицо было не в кадре

#10151 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 08:01

Через сколько разблокировали?

#10152 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 08:27

Да вообще какая разница какой ноут, если до этого всё хорошо работало, он просто не пускает начать трансляцию.

В смысле какая разница? С каждым обновлением растет ресурсопотребление и железо имеет значение. Процы 4го поколения жасминкам тянут, как и раньше, но hd, например, не выдают даже с дорогущей камерой.
Писали несколько человек, что то же самое обновление у них проблем не вызвало. Значит, причина скорее не в нем, а в каком-то конфликте конкретно с теми, у кого не работает корректно.

Было бы весьма интересно узнать, зачем оно, ресурсопотребление, растет.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10153 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 08:36

Ну надо ведь обеспечивать все эти программы-надстройки, которые следят за лицом в кадре, реагируют на скайп, данные и пр. Плюс куча ещё всего, а то что транса лагает, им похрен.
Постоянник писал в саппорт и просил, чтоб меня разсуспендили, он всегда берет долгие приваты, куча бабла оставляет каждый месяц. У него сейчас куплено кредитов на 2000 евро. Ему любезно предложили выбрать любую другую модель, иными словами ласково предложили «жрать что дают». Мембер просто в неописуемой ярости, он хочет в приват конкретную модель, кредиты покупал специально под меня. А ему: пожалуйста, вашего блюда нет в меню, возьмите че нить другое. Сказал, решит проблему с зависшими бабками и удалится с сайта. Так что если меня не рассуспендят- ждите отличного дядьку в гости, платит реально за красивые глаза.

#10154 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 09:10

Ну надо ведь обеспечивать все эти программы-надстройки, которые следят за лицом в кадре, реагируют на скайп, данные и пр. Плюс куча ещё всего, а то что транса лагает, им похрен.
Постоянник писал в саппорт и просил, чтоб меня разсуспендили, он всегда берет долгие приваты, куча бабла оставляет каждый месяц. У него сейчас куплено кредитов на 2000 евро. Ему любезно предложили выбрать любую другую модель, иными словами ласково предложили «жрать что дают». Мембер просто в неописуемой ярости, он хочет в приват конкретную модель, кредиты покупал специально под меня. А ему: пожалуйста, вашего блюда нет в меню, возьмите че нить другое. Сказал, решит проблему с зависшими бабками и удалится с сайта. Так что если меня не рассуспендят- ждите отличного дядьку в гости, платит реально за красивые глаза.


Когда востановят, напишите плз, сколько времени это все заняло. Что то эти тенденции банов ни за что вообще не радуют.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10155 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:23

Ну надо ведь обеспечивать все эти программы-надстройки, которые следят за лицом в кадре, реагируют на скайп, данные и пр. Плюс куча ещё всего, а то что транса лагает, им похрен.
Постоянник писал в саппорт и просил, чтоб меня разсуспендили, он всегда берет долгие приваты, куча бабла оставляет каждый месяц. У него сейчас куплено кредитов на 2000 евро. Ему любезно предложили выбрать любую другую модель, иными словами ласково предложили «жрать что дают». Мембер просто в неописуемой ярости, он хочет в приват конкретную модель, кредиты покупал специально под меня. А ему: пожалуйста, вашего блюда нет в меню, возьмите че нить другое. Сказал, решит проблему с зависшими бабками и удалится с сайта. Так что если меня не рассуспендят- ждите отличного дядьку в гости, платит реально за красивые глаза.

как же я рада, что свалила с жаса. 

жесть.



#10156 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:58

девочки, а кого блокируют, выплаты тоже блокируются, или приходят?

теперь совсем страшно работать....



#10157 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 08:53

Просто не подставляйтесь,начинается приват на другом сайте,сразу ставьте мемберку.Если надо в сторону,вырубите сайт,потом переоткройте,ну а что делать если там такая политика.



#10158 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 11:17

адаптироваться или менять сайт.



#10159 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 17:09

девочки, а кого блокируют, выплаты тоже блокируются, или приходят?
теперь совсем страшно работать....

Выплаты приходят, но разблокироваться трудно, тупо игнор.
Кстати, прога вроде нормально заработала, только чат не пролистывается и не сигналит о новом сообщении.

#10160 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 17:14

Тоже модель заблочили одну, что нет в кадре, хотя она была. Другая за качество заблочена, сначала - 5% сняли не понятно за что, чтобы тупо не достучалась до них, а потом и заблочили. На почте ответили через 2 недели, что разблокировали аккаунт и почитайте новые правила, но блин он как был заморожен, так и остался. Сменили сайт пока.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)