Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#10181 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 17:45

спросила.

ответила,что лично  к ней и девочкам с которыми она общается на студии -  администрация лж лояльна как раньше.

может напомнить о правилах и за жесткое нарушение как в старые времена - сделать предупреждение, убавить рейтинг,штраф на крайняк.

Есть и но: наблюдают более строго.

чаще администрация сайта мониторит пвт и делает комплименты за внешность.

раньше гораздо реже. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 April 2020 - 17:46


#10182 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 17:49

мне кажется администрация сайта стала очень избирательна к индивидуалкам.

возможно хочет свести к минимуму или вообще слить, оставив лишь студии.

это разумеется не факт, а версия. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 April 2020 - 17:50


#10183 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 17:52

давно не  смотрела топовых ЛЖ.

не могу найти AnnHill.

кто нить знает, она удалилась или сменила акк?


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 April 2020 - 17:52


#10184 LiveJasmin - 2 ChristinaX

ChristinaX

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 21:50

Я работаю от студии,но дома, в СПб, жасмин мне присылал три предупреждения ,что головы небыло в кадре, игрухи видны в кадре и потрогала лямку лифчика. Не заблочили ни разу, скрины показали, у меня этот сайт давно заглох,раньше на нем хорошо зарабатывала,был основным, но потом пошёл упор на фри сайти и жасмин заглох,часто была в мемберке из за приватов на других сайтах,вывод,урезан траф.с моей студии девчонок банят на право и на лево,молчат по две неделе,кого то разбанили. В итоге я сама решила прекратить работу на этом сайте ибо соблазни не соблазняя это как вообще? Без него лично мне работать свободнее и спокойнее.был бы траф норм,то думаю что работала бы. Ещё год назад я стремила там огонь. Всем удачи и терпения!

#10185 LiveJasmin - 2 ChristinaX

ChristinaX

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 22:01

В целом,считаю что жасмин хороший сайт, если траф хороший ,то мемов много и хороших мужчин там очень много

#10186 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 05:32

кто нибудь обьясните  что такое feedback почему мне постоянно приходит за волосы



#10187 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 05:33

это предупреждение ?



#10188 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 05:35

кто нибудь обьясните что такое feedback почему мне постоянно приходит за волосы

Что написано было?

#10189 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 05:35

 

кто нибудь обьясните что такое feedback почему мне постоянно приходит за волосы

Что написано было?

 

твои волосы выглядят прекрасно 



#10190 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 05:36


кто нибудь обьясните что такое feedback почему мне постоянно приходит за волосы

Что написано было?
твои волосы выглядят прекрасно
Это похоже на предупреждение?

#10191 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 05:38

незнаю)))но я просто уже боюсь ))


Сообщение отредактировал sinner25: 01 May 2020 - 05:39


#10192 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 05:47

В каком смысле, не знаю? Вам сказали, что у вас волосы прекрасно выглядят, какой тут еще может быть смысл? Вам комплимент сделали и, судя по слову "постоянно", делают его периодически. А кто-то за годы работы не получил ни разу.
По-моему, тут у многих на почве неприязни крышу сорвало, и они до сих пор не понимают, что в принципиальных вопросах сайт не прогнуть, поэтому проще будет его поменять, если так уж противоречит внутренним убеждениям. Хоть вы не поддавайтесь истерии.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 01 May 2020 - 05:48


#10193 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 05:51

В каком смысле, не знаю? Вам сказали, что у вас волосы прекрасно выглядят, какой тут еще может быть смысл? Вам комплимент сделали и, судя по слову "постоянно", делают его периодически. А кто-то за годы работы не получил ни разу.
По-моему, тут у многих на почве неприязни крышу сорвало, и они до сих пор не понимают, что в принципиальных вопросах сайт не прогнуть, поэтому проще будет его поменять, если так уж противоречит внутренним убеждениям. Хоть вы не поддавайтесь истерии.

до этого тоже делали .но я была в другой категории и как мне показалось была одета откровенней чем нужно ..и пришло сообщение что хорошо выгляжу ..я думала это намек переодеться ахах вот я и не понимаю)извините за глупость



#10194 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 06:21


В каком смысле, не знаю? Вам сказали, что у вас волосы прекрасно выглядят, какой тут еще может быть смысл? Вам комплимент сделали и, судя по слову "постоянно", делают его периодически. А кто-то за годы работы не получил ни разу.
По-моему, тут у многих на почве неприязни крышу сорвало, и они до сих пор не понимают, что в принципиальных вопросах сайт не прогнуть, поэтому проще будет его поменять, если так уж противоречит внутренним убеждениям. Хоть вы не поддавайтесь истерии.

до этого тоже делали .но я была в другой категории и как мне показалось была одета откровенней чем нужно ..и пришло сообщение что хорошо выгляжу ..я думала это намек переодеться ахах вот я и не понимаю)извините за глупость
Они никогда не намекают, чтобы тут кто ни говорил. Особенно по части нарушений. Сказали бы прямо. Если нет прозрачных запрещенных частей, то нарушения нет.
А feedback - это комплимент, сделаный не ботом, а админом лично)) не ботом и не системой.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 01 May 2020 - 06:21


#10195 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 07:33

По-моему, тут у многих на почве неприязни крышу сорвало, и они до сих пор не понимают, что в принципиальных вопросах сайт не прогнуть, поэтому проще будет его поменять, если так уж противоречит внутренним убеждениям. Хоть вы не поддавайтесь истерии.

 

А кто их прогнуть собирается?   поименно, плиз.

хочу примкнуть к  пламенным революционерам.


Сообщение отредактировал Zida: 01 May 2020 - 07:34

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10196 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 07:34

Два часа в трубу, но достучалась до сапорта. прислали файлик после установки которого все заработало. Рейт долго мурыжили, т.к. им моя камера внушает недоверие. но все вернули взад. два часа нервов и  недополученной прибыли в праймтайм. блд.

сук, я уже этих обнов как огня боюсь. зашугали вусмерть

 

зы ну а залипающие мемы в последней версии - это уже такая мелочь... жас всегда такой жас...

 

зыыы админ в сапорте сказал, что при работе через жаскам сплиттер is not allowed. так что имейте ввиду. пох, что это нигде не прописано. но понижать рейтинг моогут из-за этого.

тоже  не  работает  жасминкам((( Zida может  быть можно  этот файлик как то сюда  скинуть, а то уже  20  мин от поддержки  молчок



#10197 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 07:49


По-моему, тут у многих на почве неприязни крышу сорвало, и они до сих пор не понимают, что в принципиальных вопросах сайт не прогнуть, поэтому проще будет его поменять, если так уж противоречит внутренним убеждениям. Хоть вы не поддавайтесь истерии.


А кто их прогнуть собирается? поименно, плиз.
хочу примкнуть к пламенным революционерам.

Да все, кто с дивана жалуется. Хотя тут есть и те, кто уверен, что верный способ - воздействие через мембера. Не прикидывайся дурочкой, ты все поняла :D

#10198 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 07:52

Такая же фигня. После последней обновы просто ваще ниче не включается. Сап молчит. Пните, если у кого новости будут.

#10199 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 07:54

 

 

По-моему, тут у многих на почве неприязни крышу сорвало, и они до сих пор не понимают, что в принципиальных вопросах сайт не прогнуть, поэтому проще будет его поменять, если так уж противоречит внутренним убеждениям. Хоть вы не поддавайтесь истерии.


А кто их прогнуть собирается? поименно, плиз.
хочу примкнуть к пламенным революционерам.

Да все, кто с дивана жалуется. Хотя тут есть и те, кто уверен, что верный способ - воздействие через мембера. Не прикидывайся дурочкой, ты все поняла grin.gif

 

честно говоря, не вижу поыток прогнуть жас. Да и кому это надо??? а вот желание восстановить справедливость - естьб в т.ч и у меня.

За что ей бан влепили? Она была в кадре.

Мне за что -5% поставили? Это где-то описано?

Почему сплиттеры де-фатозапрещены и про это говорит сам сапорт? В каком разделе правил это прописано?

Я не против выполнять правила, но их надо бы  тогда детально излагать, а не трактовать как админам или ботам хочется.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10200 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 07:57

Такая же фигня. После последней обновы просто ваще ниче не включается. Сап молчит. Пните, если у кого новости будут.

они вам микрофайлик пришлют с апдейтом на с++. поставите и все заработает. правда перед этим вынесут мозг, обновлена ли винда. у мееня заняло более двух часов достучаться до сапорта.

или работайте через браузер, но влепят -5%


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)