Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#10161 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 21:22

Тоже модель заблочили одну, что нет в кадре, хотя она была. Другая за качество заблочена, сначала - 5% сняли не понятно за что, чтобы тупо не достучалась до них, а потом и заблочили. На почте ответили через 2 недели, что разблокировали аккаунт и почитайте новые правила, но блин он как был заморожен, так и остался. Сменили сайт пока.

 

а как это заморожен но разблокирован? и на какой сайт вы перешли временно?



#10162 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 23:18


Тоже модель заблочили одну, что нет в кадре, хотя она была. Другая за качество заблочена, сначала - 5% сняли не понятно за что, чтобы тупо не достучалась до них, а потом и заблочили. На почте ответили через 2 недели, что разблокировали аккаунт и почитайте новые правила, но блин он как был заморожен, так и остался. Сменили сайт пока.


а как это заморожен но разблокирован? и на какой сайт вы перешли временно?
Вот у них спросите как, ответили что сняли блок, но он как был так и остался, больше не отвечают. Сменили на стримейт.

#10163 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 01:41

только что обновиился жаскам. теперь  эта фуета не запускается вообще. билят.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10164 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 02:11

вышла онлайн с браузера, т.к. постояхи уже донимают где я. приперся деби-админ и впаял -5% за видео, т. к. вещать с браузера не рекомендуется. на все  мои вопросы один ответ - обращайся в сапорт за помощью.  


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10165 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 02:27

вышла онлайн с браузера, т.к. постояхи уже донимают где я. приперся деби-админ и впаял -5% за видео, т. к. вещать с браузера не рекомендуется. на все  мои вопросы один ответ - обращайся в сапорт за помощью.  

вот это клоунада)) нет слов


Сообщение отредактировал Yana111: 30 Апрель 2020 - 02:28


#10166 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 02:28

у меня с обновленным жасминкамом снова застревают мемберы в комнате, то есть они давно вышли, но ники продолжают светиться, раздражает ужасно



#10167 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 02:38

 

вышла онлайн с браузера, т.к. постояхи уже донимают где я. приперся деби-админ и впаял -5% за видео, т. к. вещать с браузера не рекомендуется. на все  мои вопросы один ответ - обращайся в сапорт за помощью.  

вот это клоунада)) нет слов

 

селектед тоже тю-тю. блд


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10168 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 03:50

Два часа в трубу, но достучалась до сапорта. прислали файлик после установки которого все заработало. Рейт долго мурыжили, т.к. им моя камера внушает недоверие. но все вернули взад. два часа нервов и  недополученной прибыли в праймтайм. блд.

сук, я уже этих обнов как огня боюсь. зашугали вусмерть

 

зы ну а залипающие мемы в последней версии - это уже такая мелочь... жас всегда такой жас...

 

зыыы админ в сапорте сказал, что при работе через жаскам сплиттер is not allowed. так что имейте ввиду. пох, что это нигде не прописано. но понижать рейтинг моогут из-за этого.


Сообщение отредактировал Zida: 30 Апрель 2020 - 04:17

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10169 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 06:42

Девочки, спасибо всем, кто поддержал. Отписываюсь здесь, чтоб предупредить остальных. Спустя 48 часов меня каким то чудом один сердобольный админ активировал. Причём я думаю исключительно благодаря тому, что их долбил мой постояха нон стоп все это время, оставляет он на сайте несколько тысяч евро ежемесячно, и он достучался до супервайзера с ультиматумом что он потратит свои кредиты и новых больше на Жасмине не купит.
Все мои сообщения по почте, в онлайн поддержку тупо игнорировались, я часами вкладку не закрывала, если что. Да, сейчас вся команда саппорт на удаленке, время ответа удлинилось. Но! Имейте в виду, сап отвечает только не заболоченным моделям, модели, аккаунты которых засуспендены, тупо толи в спам попадают, толи тупо в игноре. После активации пришло письмо, что в следующий раз мой аккаунт будет удалён. Мне прямым текстом сказали, что им не нужно так много моделей. Поэтому если не тянет комп, видео не ХД, не хватило одного глаза в камере, облизали пересохшие губы, дотронулись до телефона, попили водички во фри, сверкнули соском/трусами, не успели ответить кому-то на вопрос во фри, не разделись пока горит свеча и обиженный мем на вас пожаловался, сидите спокойно во фри, а не танцуете/развлекаете (но не дай бог себя как то сексуально при этом вести), в общем при любом раскладе готовьтесь получить бан.
И что меня вымораживает больше всего: всю команду поддержки отправили на карантин, часами надо ждать ответа, зато бдящие админы не спят никогда. Прям система инквизиции и доносов в действии. Я просто охеренно невменяемо зла. Отношение к моделям скотское. Возвращаюсь на Жас, только чтоб забрать свои бабки у постояхи, работаю половину мая и пусть дальше Жасмин- бордель ебется без меня. Надеюсь меня хватит быть Френдли 2 недели, потому как внутри просто все кипит.

#10170 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 08:29

Detka, я все понимаю, но какой следующий раз??? Вы же ничего не нарушали, бот вас засуспендил автоматом из-за несовершенства алгоритма. Так почему "следующий раз"?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10171 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 11:37

Капец... Да пошли они в ухо тогда, сплиттер нельзя, а как на одном жасмине делать банк, если можно сидеть в тишине час... Жду пока тоже засуспендят и свалю, ибо без сплиттера и доп сайтов работать только с ними это тупость.

#10172 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 11:42

 

вышла онлайн с браузера, т.к. постояхи уже донимают где я. приперся деби-админ и впаял -5% за видео, т. к. вещать с браузера не рекомендуется. на все  мои вопросы один ответ - обращайся в сапорт за помощью.  

вот это клоунада)) нет слов

 

жирный лайк.

я фигею с жаса. 



#10173 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 11:45

Девочки, спасибо всем, кто поддержал. Отписываюсь здесь, чтоб предупредить остальных. Спустя 48 часов меня каким то чудом один сердобольный админ активировал. Причём я думаю исключительно благодаря тому, что их долбил мой постояха нон стоп все это время, оставляет он на сайте несколько тысяч евро ежемесячно, и он достучался до супервайзера с ультиматумом что он потратит свои кредиты и новых больше на Жасмине не купит.
Все мои сообщения по почте, в онлайн поддержку тупо игнорировались, я часами вкладку не закрывала, если что. Да, сейчас вся команда саппорт на удаленке, время ответа удлинилось. Но! Имейте в виду, сап отвечает только не заболоченным моделям, модели, аккаунты которых засуспендены, тупо толи в спам попадают, толи тупо в игноре. После активации пришло письмо, что в следующий раз мой аккаунт будет удалён. Мне прямым текстом сказали, что им не нужно так много моделей. Поэтому если не тянет комп, видео не ХД, не хватило одного глаза в камере, облизали пересохшие губы, дотронулись до телефона, попили водички во фри, сверкнули соском/трусами, не успели ответить кому-то на вопрос во фри, не разделись пока горит свеча и обиженный мем на вас пожаловался, сидите спокойно во фри, а не танцуете/развлекаете (но не дай бог себя как то сексуально при этом вести), в общем при любом раскладе готовьтесь получить бан.
И что меня вымораживает больше всего: всю команду поддержки отправили на карантин, часами надо ждать ответа, зато бдящие админы не спят никогда. Прям система инквизиции и доносов в действии. Я просто охеренно невменяемо зла. Отношение к моделям скотское. Возвращаюсь на Жас, только чтоб забрать свои бабки у постояхи, работаю половину мая и пусть дальше Жасмин- бордель ебется без меня. Надеюсь меня хватит быть Френдли 2 недели, потому как внутри просто все кипит.

жесть. Соболезную Вам и искренно рада, что Вы меняете сайт и уводите своего постоянника. Правильно.



#10174 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 11:45

Detka, я все понимаю, но какой следующий раз??? Вы же ничего не нарушали, бот вас засуспендил автоматом из-за несовершенства алгоритма. Так почему "следующий раз"?

админам лж не реально практически, что либо доказать, увы.

Думаю для Вас это не новая информация.



#10175 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 12:02

Detka, я все понимаю, но какой следующий раз??? Вы же ничего не нарушали, бот вас засуспендил автоматом из-за несовершенства алгоритма. Так почему "следующий раз"?

Это вопрос не ко мне. Я не умею спорить с баранами. С ними в принципе трудно спорить, когда ваши письма сразу летят в спам. Сейчас у меня цель только вывести 1700 кредитов которые постояха купил по глупости. Ну и так мод чего заработаю за 2 недели, потом у меня все равно все лето занято. Куча переездов, вся жизнь меняется. Осенью буду думать как жить (дрочить) дальше.

#10176 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 12:09

 

Detka, я все понимаю, но какой следующий раз??? Вы же ничего не нарушали, бот вас засуспендил автоматом из-за несовершенства алгоритма. Так почему "следующий раз"?

админам лж не реально практически, что либо доказать, увы.

Думаю для Вас это не новая информация.

 

да дело не в доказывании, дело в отношении к моделям.  Забанили ботом низачто с явными нарушениями со своей стороны ( модель была в кадре). Так вместо того, чтобы молча разбанить еще дальше зашугивают, типа еще раз и тебе писта. мне вон тоже минус 5  впаяли за легальный вариант работы ( обратное нигде не прописано) .

по крайней мере, выглядит что жас считает моделей-индивидуалок мясом, которому можно срать на голову. Хз как там со студийніми дела обстоят.


Сообщение отредактировал Zida: 30 Апрель 2020 - 12:12

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10177 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 12:16

Ну и как с ними бороться? Они вот считают, что я нарушаю правила сайта, раз в кадре нет какой-то части меня или их бот так посчитал. Как там на самом деле они не разбираются. Бот посчитал нарушение, значит нарушение. У них нет цели удержать моделей, наоборот- цель почистить и сократить количество моделей. Иначе не было бы блокировок направо и налево. Если бы я могла физически придти в офис, конечно я бы факала им мозг. Но у нас из возможности только писать им по электронке. И получать в ответ сообщения бота.
Они действительно считают нас мясом, дефицита моделей нет, наоборот тысячи новых девчонок ломятся на сайты.
Но ведь и по отношению к мемберам Жас совершенно не лоялен. Купленные кредиты они не вернут деньгами ни за что и никогда. Европейцам один кредит стоит одно евро, хотя для нас это один доллар. Если посчитать, то Жас нам платит далеко не 30-50 %.

Сообщение отредактировал Detka: 30 Апрель 2020 - 12:20


#10178 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 13:11

 

 

Detka, я все понимаю, но какой следующий раз??? Вы же ничего не нарушали, бот вас засуспендил автоматом из-за несовершенства алгоритма. Так почему "следующий раз"?

админам лж не реально практически, что либо доказать, увы.

Думаю для Вас это не новая информация.

 

да дело не в доказывании, дело в отношении к моделям.  Забанили ботом низачто с явными нарушениями со своей стороны ( модель была в кадре). Так вместо того, чтобы молча разбанить еще дальше зашугивают, типа еще раз и тебе писта. мне вон тоже минус 5  впаяли за легальный вариант работы ( обратное нигде не прописано) .

по крайней мере, выглядит что жас считает моделей-индивидуалок мясом, которому можно срать на голову. Хз как там со студийніми дела обстоят.

 

пообщаюсь с девушкой которая стримит на студии в спб. потом отпишусь.



#10179 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 13:12

Ну и как с ними бороться? Они вот считают, что я нарушаю правила сайта, раз в кадре нет какой-то части меня или их бот так посчитал. Как там на самом деле они не разбираются. Бот посчитал нарушение, значит нарушение. У них нет цели удержать моделей, наоборот- цель почистить и сократить количество моделей. Иначе не было бы блокировок направо и налево. Если бы я могла физически придти в офис, конечно я бы факала им мозг. Но у нас из возможности только писать им по электронке. И получать в ответ сообщения бота.
Они действительно считают нас мясом, дефицита моделей нет, наоборот тысячи новых девчонок ломятся на сайты.
Но ведь и по отношению к мемберам Жас совершенно не лоялен. Купленные кредиты они не вернут деньгами ни за что и никогда. Европейцам один кредит стоит одно евро, хотя для нас это один доллар. Если посчитать, то Жас нам платит далеко не 30-50 %.

самый блевотный сайт.

говно в красивой обложке.

гораздо лучше и продуктивнее даже для нервной системы, на Бонге работать.



#10180 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 13:13

пообщаюсь с девушкой которая стримит на студии в спб. потом отпишусь.

 

 

 

 

Да, было бы интересно узнать. Спасибо 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)