Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#12961 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 21:46

Я тоже заметила, что некоторые модели с телефонами сидят. Уже за это не штрафуют баном на сутки?

ой ляпота какая на жасе! половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif щас я бодренькая пойду плясать biggrin.pngbiggrin.png



#12962 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 22:11

Я тоже заметила, что некоторые модели с телефонами сидят. Уже за это не штрафуют баном на сутки?

ой ляпота какая на жасе! половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif щас я бодренькая пойду плясать biggrin.pngbiggrin.png


А я видела у многих на кровати кошек и собак... И едят тоже очень не эстетично многие, и шоу с натуральным шампанским во фри чате спокойно обсуждают. Для студийных моделей, скорее всего, правила не писаны. Но те девушки, которые сидят с животными, скорее всего стримят из дома. Как это понимать? У меня несколько раз кот запрыгивал на диван, я в панике его прогоняла. Может быть что-то изменилось в правилах и ничего страшного, если кот будет в кадре? Просто изгнать именно этого кота из комнаты не вариант, он будет так орать под дверью, что его не только мемы слышать будут, но и соседи с 1го по 9й.

#12963 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 22:28

Я тоже заметила, что некоторые модели с телефонами сидят. Уже за это не штрафуют баном на сутки?

ой ляпота какая на жасе! половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif щас я бодренькая пойду плясать biggrin.pngbiggrin.png

А я видела у многих на кровати кошек и собак... И едят тоже очень не эстетично многие, и шоу с натуральным шампанским во фри чате спокойно обсуждают. Для студийных моделей, скорее всего, правила не писаны. Но те девушки, которые сидят с животными, скорее всего стримят из дома. Как это понимать? У меня несколько раз кот запрыгивал на диван, я в панике его прогоняла. Может быть что-то изменилось в правилах и ничего страшного, если кот будет в кадре? Просто изгнать именно этого кота из комнаты не вариант, он будет так орать под дверью, что его не только мемы слышать будут, но и соседи с 1го по 9й.

За кошек не банят. Даже во времена недавней деменции не трогали.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12964 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 22:38

Про животных уже давно смягчились правила несеолько лет как. Во фри чате ничего не делают, в привате нельзя в кадре.

А правила перечитайте, недавно было смягчение.

#12965 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 23:05

Про еду это вы в точку. Тоже видела не самые милые сцены с едой. С другой стороны так удобнее, чем выключать камеру. Но я пока кроме леденцов во фри не рискую есть.
Меня так жестко банили за все, когда я начинала, что я на холодную воду дую.

А с телефоном реально уже можно? Не видела в новых правилах такого. Но вижу, что открыто сидят в телефонах. И не секундный взгляд, а прям пишут скролят…



Я тоже заметила, что некоторые модели с телефонами сидят. Уже за это не штрафуют баном на сутки?

ой ляпота какая на жасе! половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif щас я бодренькая пойду плясать biggrin.pngbiggrin.png

А я видела у многих на кровати кошек и собак... И едят тоже очень не эстетично многие, и шоу с натуральным шампанским во фри чате спокойно обсуждают. Для студийных моделей, скорее всего, правила не писаны. Но те девушки, которые сидят с животными, скорее всего стримят из дома. Как это понимать? У меня несколько раз кот запрыгивал на диван, я в панике его прогоняла. Может быть что-то изменилось в правилах и ничего страшного, если кот будет в кадре? Просто изгнать именно этого кота из комнаты не вариант, он будет так орать под дверью, что его не только мемы слышать будут, но и соседи с 1го по 9й.


#12966 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:04

Про еду это вы в точку. Тоже видела не самые милые сцены с едой. С другой стороны так удобнее, чем выключать камеру. Но я пока кроме леденцов во фри не рискую есть.
Меня так жестко банили за все, когда я начинала, что я на холодную воду дую.

А с телефоном реально уже можно? Не видела в новых правилах такого. Но вижу, что открыто сидят в телефонах. И не секундный взгляд, а прям пишут скролят…



Я тоже заметила, что некоторые модели с телефонами сидят. Уже за это не штрафуют баном на сутки?

ой ляпота какая на жасе! половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif щас я бодренькая пойду плясать biggrin.pngbiggrin.png

А я видела у многих на кровати кошек и собак... И едят тоже очень не эстетично многие, и шоу с натуральным шампанским во фри чате спокойно обсуждают. Для студийных моделей, скорее всего, правила не писаны. Но те девушки, которые сидят с животными, скорее всего стримят из дома. Как это понимать? У меня несколько раз кот запрыгивал на диван, я в панике его прогоняла. Может быть что-то изменилось в правилах и ничего страшного, если кот будет в кадре? Просто изгнать именно этого кота из комнаты не вариант, он будет так орать под дверью, что его не только мемы слышать будут, но и соседи с 1го по 9й.
и правильно сделали, моя кошечка такая зайка ее как видят, то мемы забывают про все и я в Привате показывала все ок было…но стараюсь этим не злоупотребоять тк зоофилию никто не отменял и потом как насмотрятся на это, пойдут ещё бедных животных мучить;(((не дай Бог!!!!

#12967 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 12:41

Так, с котами на Жасе полёт нормальный!:) Все трое засветились, один стал звездой и получил комплимент от админа "Cute cat!" Так что теперь я на 100% спокойна, что моих хвостатых усатых можно не прогонять с дивана)))

#12968 LiveJasmin - 2 sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 20:42

мемберы знают мою кошку по имени . и спрашивают где она. и как у нее дела. легче завязать разговор на общие темы. если у мембера тоже есть животное . никогда не прилетало предупреждения от жаса  



#12969 LiveJasmin - 2 sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 20:44

есть конечно странные люди . которые глупости пишут. но они сразу отправляться в бан . строго нужно быть с ними . чтобы понимали правила в комнате 



#12970 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 21:03

сейчас, по сути, правил строгих нету, все зависит от модера и его настроения ну или от его субъективной оценки. 
два месяца назад кинули предупреждение за догги, прикрытое тканью между булок примерно 5-6 см (вот вообще ничего видно не было, даже булки частично закрывал)
хотя я и до, и после этого носила и ношу стринги толщиной с нитку и изворачиваюсь в них как хочу - вообще всем  по барабану.  я уже смирилась с этим субъективизмом, как говорится черт с ними

За еду не трогают, если ты ешь ее сексуально (как я поняла) biggrin.png я сидела и с мороженым, и со стаканом молока с вафельной трубочкой, и с йогуртом, но из употребления еды делала мини-шоу, меня никто не трогал за это (хз, может просто везло). если ты курицу-гриль на столе разложишь и будешь жир по подбородку пускать,  то получить по голове очень даже можно.   

По телефону банить и кидать предупреждения было бы глупо сейчас - ну вот сижу я допустим на стриме и мему в мессенджере отвечаю, или выбираю какую фотку в сторис или мему  скинуть. до времен появления мобильного app за этим следили, а сейчас уже давно перестали. но я все таки стараюсь отвечать в мессенджере с пк, ибо наличие телефона в кадре показывает мемам мою занятость, мол мне сейчас не до вас, и они уходят. а я этого не хочу.

за животных строгие казни последуют только в момент присутствия эротических сцен или если они слишком близко к интимным местам будут. допустим, встала ты во фри чате в догги, и собака подбежала к тебе сзади и носом потыкалась - улетите с сайта или в долгий бан как пить дать, поэтому все таки за животными надо стараться следить во избежание ситуаций, когда ты вроде и не хотела, а оно так получилось. ибо очень обидно тогда будет. я бы все-таки их совсем убирала с поля зрения, т.к. контролировать их поведение невозможно.



#12971 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 21:54

Спасибо за развёрнутый и понятный ответ.
Мне бан именно из-за телефона прилетал. Полтора года назад. Я на секунду взяла …
После этого наловчилась отвечать только с компа, а если срочно приливным, то вне зоны камеры и оооочень редко

сейчас, по сути, правил строгих нету, все зависит от модера и его настроения ну или от его субъективной оценки.
два месяца назад кинули предупреждение за догги, прикрытое тканью между булок примерно 5-6 см (вот вообще ничего видно не было, даже булки частично закрывал)
хотя я и до, и после этого носила и ношу стринги толщиной с нитку и изворачиваюсь в них как хочу - вообще всем по барабану. я уже смирилась с этим субъективизмом, как говорится черт с ними

За еду не трогают, если ты ешь ее сексуально (как я поняла) biggrin.png я сидела и с мороженым, и со стаканом молока с вафельной трубочкой, и с йогуртом, но из употребления еды делала мини-шоу, меня никто не трогал за это (хз, может просто везло). если ты курицу-гриль на столе разложишь и будешь жир по подбородку пускать, то получить по голове очень даже можно.

По телефону банить и кидать предупреждения было бы глупо сейчас - ну вот сижу я допустим на стриме и мему в мессенджере отвечаю, или выбираю какую фотку в сторис или мему скинуть. до времен появления мобильного app за этим следили, а сейчас уже давно перестали. но я все таки стараюсь отвечать в мессенджере с пк, ибо наличие телефона в кадре показывает мемам мою занятость, мол мне сейчас не до вас, и они уходят. а я этого не хочу.

за животных строгие казни последуют только в момент присутствия эротических сцен или если они слишком близко к интимным местам будут. допустим, встала ты во фри чате в догги, и собака подбежала к тебе сзади и носом потыкалась - улетите с сайта или в долгий бан как пить дать, поэтому все таки за животными надо стараться следить во избежание ситуаций, когда ты вроде и не хотела, а оно так получилось. ибо очень обидно тогда будет. я бы все-таки их совсем убирала с поля зрения, т.к. контролировать их поведение невозможно.



#12972 LiveJasmin - 2 sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 20:24

девочки . вам пришли деньги за прошлый период ?



#12973 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 20:32

девочки . вам пришли деньги за прошлый период ?

Стандартная выплата была 21го, моментальная по идее тоже уже пройти должна была

#12974 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:19

За прошлый период мне моментальная выплата пришла на следующий день. В четверг утром

девочки . вам пришли деньги за прошлый период ?



#12975 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 09:04

За прошлый период мне моментальная выплата пришла на следующий день. В четверг утром

девочки . вам пришли деньги за прошлый период ?

То же самое

#12976 LiveJasmin - 2 maybebaby69

maybebaby69

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 19:46

девочки . вам пришли деньги за прошлый период ?

а мне не пришли. написала админу, сказали ждать до 1 числа, у меня уже паранойя 



#12977 LiveJasmin - 2 sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 22:57

 

За прошлый период мне моментальная выплата пришла на следующий день. В четверг утром
 

девочки . вам пришли деньги за прошлый период ?

То же самое

 

я работаю на дому на студию. и мне кажется , что деньги блин появятся в следующем году . уууууууу с.....



#12978 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 06:26

 

 

За прошлый период мне моментальная выплата пришла на следующий день. В четверг утром
 

девочки . вам пришли деньги за прошлый период ?

То же самое

 

я работаю на дому на студию. и мне кажется , что деньги блин появятся в следующем году . уууууууу с.....

 

а в чем фишка работать на студию  из дома? 



#12979 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:06

 

 

 

 

 

а в чем фишка работать на студию  из дома? 

 

интеллектуальная лень. 



#12980 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:08

а в чем фишка работать на студию  из дома? 

 

 

 

 

ого, а что так можно было? laughing.gif laughing.gif laughing.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей