Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#12981 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:38

Тоже хотела спросить. Могу предположить, что есть поддержка, Обучение, может выделенный админ сайта и тд..

И в случае работы на студию, вам Студия перечисляет или сайт напрямую?





За прошлый период мне моментальная выплата пришла на следующий день. В четверг утром


девочки . вам пришли деньги за прошлый период ?

То же самое


я работаю на дому на студию. и мне кажется , что деньги блин появятся в следующем году . уууууууу с.....


а в чем фишка работать на студию из дома?


#12982 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:41

У кого как трафик эти дни? У меня вчера было пустовато. В прошлом году мемберы щедрее были на сюрпризы

#12983 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 15:08

сегодня хорошо, приваты часто были. не успевала попить воды порой. 



#12984 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 15:14

А я выходной сделала((
Стратегия наше все ))

сегодня хорошо, приваты часто были. не успевала попить воды порой.



#12985 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 15:17

У кого как трафик эти дни? У меня вчера было пустовато. В прошлом году мемберы щедрее были на сюрпризы

вчера норм. сегодня 5 страниц ботов от жасмина и околонулевое количество мымбыров.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12986 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 15:22

А как вы видите что это боты?


У кого как трафик эти дни? У меня вчера было пустовато. В прошлом году мемберы щедрее были на сюрпризы

вчера норм. сегодня 5 страниц ботов от жасмина и околонулевое количество мымбыров.


#12987 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 15:33

А я выходной сделала((
Стратегия наше все ))
 

сегодня хорошо, приваты часто были. не успевала попить воды порой.

 

мне кажется зря перед НГ; и во время праздников лучше поднажать до числа 4-5. 



#12988 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 15:54

у меня вчера какие-то чудеса происходили. мемберов по 3 страницы стабильно сидело, в избранное около 40 добавили, на тизингах всю спину искорячила. но смена вышла официально  самой худшей за год (0.4 минималки biggrin.png, и то только благодаря одному постояхе, храни его боже). сидят часами и глазюками хлопают. на шестом часу плюнула и пошла в the long dark играть. сегодня пойду вытрясу с этих жмотов то, что вчера недодали. 



#12989 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 16:06

А как вы видите что это боты?


У кого как трафик эти дни? У меня вчера было пустовато. В прошлом году мемберы щедрее были на сюрпризы

вчера норм. сегодня 5 страниц ботов от жасмина и околонулевое количество мымбыров.

Гесты это и есть боты. Там реальных людей процентов 10 наверное.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12990 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 16:17

кто-то недавно упоминал мемов, которые смотрят вас каждый стрим и никуда не сваливают. 
вот интересно мне. на меня уже 3 месяца бесперерывно смотрит один. причем именно смотрит, т.к. сваливает, когда я в мемберку ухожу и возвращается, когда я во фри.
причем не важно, стримлю я в час ночи или в час дня - он приходит в первые 3 минуты как я запускаю стрим и всегда сидит до конца, будто вообще никогда не спит. прям вот всю смену "от" и "до"  будет сидеть.  в чат никогда не писал.

так это я к чему. другой мем, которому у меня есть основания доверять (периодами наблюдала его в своей комнате, беломасочный), как-то сказал, что он - владелец паба, где по стенам развешаны мониторы с девицами жаса. и сказал он это пару дней до того, как появился в моей комнате этот вечно смотрящий мем. а беломасочный сразу после этого пропал. вы что-нибудь слышали об этом? я конечно могла бы предположить, что этот смотрящий мем просто психически больной или маньяк какой, но даже им иногда нужно спать, а этот вообще не спит, сразу залетает ко мне в любое время суток



#12991 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 17:38

Я бы не вывезла 10 дней без выходных. Поэтому решила сегодня отдыхаю, а потом до 5го работаю.


А я выходной сделала((
Стратегия наше все ))

сегодня хорошо, приваты часто были. не успевала попить воды порой.

мне кажется зря перед НГ; и во время праздников лучше поднажать до числа 4-5.


#12992 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 17:48

Я бы не вывезла 10 дней без выходных. Поэтому решила сегодня отдыхаю, а потом до 5го работаю.


А я выходной сделала((
Стратегия наше все ))

сегодня хорошо, приваты часто были. не успевала попить воды порой.

мне кажется зря перед НГ; и во время праздников лучше поднажать до числа 4-5.
а в новогоднюю ночь тоже планируете?

#12993 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 17:49

я вчера тоже минималку не сделала. но это была среда, так что и ожиданий было не много. сейчас тоже тишина. все серфят, добавляют в избранное, но в приваты не идут. видимо потратили все в рождество. завтра не выйду. думаю, все будут по кухням) а вот с 1-го да. заряжусь) дня на 3 biggrin.png

по поводу больших экранов, слышала, что некоторые модели этим промышляют, и неплохо зарабатывают. (как они договариваются при этом, интересно?) думаю, таких "владельцев" интересует эстетичный хардкор. devil_2.gif ну а это не про меня) так что сплю спокойно ) 



#12994 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 17:51

 
а в новогоднюю ночь тоже планируете?

 

да.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Декабрь 2021 - 17:51


#12995 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 18:33

Да, но не всю ночь. Я ночью сплю. Мне уже далеко за 40, я быстро устаю и долго восстанавливаюсь.
Ещё спорт 2-3 разв в неделю тоже нужна энергия. Так что 100 часов в период мне даже не снились


Я бы не вывезла 10 дней без выходных. Поэтому решила сегодня отдыхаю, а потом до 5го работаю.



А я выходной сделала((
Стратегия наше все ))


сегодня хорошо, приваты часто были. не успевала попить воды порой.

мне кажется зря перед НГ; и во время праздников лучше поднажать до числа 4-5.

а в новогоднюю ночь тоже планируете?


#12996 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 18:56

я вчера тоже минималку не сделала. но это была среда, так что и ожиданий было не много. сейчас тоже тишина. все серфят, добавляют в избранное, но в приваты не идут. видимо потратили все в рождество. завтра не выйду. думаю, все будут по кухням) а вот с 1-го да. заряжусь) дня на 3 biggrin.png
по поводу больших экранов, слышала, что некоторые модели этим промышляют, и неплохо зарабатывают. (как они договариваются при этом, интересно?) думаю, таких "владельцев" интересует эстетичный хардкор. devil_2.gif ну а это не про меня) так что сплю спокойно )



Всегда хотелось узнать, какая минималка «у других» считается нормальной))) и как она формируется. Вот я придумала, что меньше 100 это не очень. И все кручусь вокруг этой цифры. Вероятно, кто-то ради ста даже камеру не включит. Есть статистика у не топовых моделей какой минимум или средний в час?

#12997 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 19:41

я вчера тоже минималку не сделала. но это была среда, так что и ожиданий было не много. сейчас тоже тишина. все серфят, добавляют в избранное, но в приваты не идут. видимо потратили все в рождество. завтра не выйду. думаю, все будут по кухням) а вот с 1-го да. заряжусь) дня на 3 biggrin.png
по поводу больших экранов, слышала, что некоторые модели этим промышляют, и неплохо зарабатывают. (как они договариваются при этом, интересно?) думаю, таких "владельцев" интересует эстетичный хардкор. devil_2.gif ну а это не про меня) так что сплю спокойно )


Всегда хотелось узнать, какая минималка «у других» считается нормальной))) и как она формируется. Вот я придумала, что меньше 100 это не очень. И все кручусь вокруг этой цифры. Вероятно, кто-то ради ста даже камеру не включит. Есть статистика у не топовых моделей какой минимум или средний в час?
ну смотря как считать?и смысл считать с одного жаса?вчера у меня жасе все время было в мембер чат тк было активно на других сайтах…ну для меня смена ок если 200 за 4-5 часов, иногда больше, иногда меньше…

#12998 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 19:43

я вчера тоже минималку не сделала. но это была среда, так что и ожиданий было не много. сейчас тоже тишина. все серфят, добавляют в избранное, но в приваты не идут. видимо потратили все в рождество. завтра не выйду. думаю, все будут по кухням) а вот с 1-го да. заряжусь) дня на 3 biggrin.png
по поводу больших экранов, слышала, что некоторые модели этим промышляют, и неплохо зарабатывают. (как они договариваются при этом, интересно?) думаю, таких "владельцев" интересует эстетичный хардкор. devil_2.gif ну а это не про меня) так что сплю спокойно )


Всегда хотелось узнать, какая минималка «у других» считается нормальной))) и как она формируется. Вот я придумала, что меньше 100 это не очень. И все кручусь вокруг этой цифры. Вероятно, кто-то ради ста даже камеру не включит. Есть статистика у не топовых моделей какой минимум или средний в час?
У меня такая же цифра, как у вас, вокруг которой я кручусь. Но я сейчас работаю 4-5 часов и без лаша. С лашем спокойно за те же 4 часа собирала 3-4 минималки. Но были также и в ноль смены, когда комната пустая и раз в час какой-то олух ноги может попросить... А в ноябре вообще неделя целая была в ноль, я тогда жёстко психовала и если бы не мой оффлайновый влюбленный дедушка, которого я на Жасе как раз и поймала, то я хз что делала бы.

#12999 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 19:47

я вчера тоже минималку не сделала. но это была среда, так что и ожиданий было не много. сейчас тоже тишина. все серфят, добавляют в избранное, но в приваты не идут. видимо потратили все в рождество. завтра не выйду. думаю, все будут по кухням) а вот с 1-го да. заряжусь) дня на 3 biggrin.png
по поводу больших экранов, слышала, что некоторые модели этим промышляют, и неплохо зарабатывают. (как они договариваются при этом, интересно?) думаю, таких "владельцев" интересует эстетичный хардкор. devil_2.gif ну а это не про меня) так что сплю спокойно )

Всегда хотелось узнать, какая минималка «у других» считается нормальной))) и как она формируется. Вот я придумала, что меньше 100 это не очень. И все кручусь вокруг этой цифры. Вероятно, кто-то ради ста даже камеру не включит. Есть статистика у не топовых моделей какой минимум или средний в час?
ну смотря как считать?и смысл считать с одного жаса?вчера у меня жасе все время было в мембер чат тк было активно на других сайтах…ну для меня смена ок если 200 за 4-5 часов, иногда больше, иногда меньше…

Я работаю только на жасе. Поэтому только с него и считаю))
Если у меня 200 я прям рада-рада

#13000 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 19:51

а в новогоднюю ночь тоже планируете?
да.
я помню в прошлом году 31 села в районе 8 вечера было даже пустовато, потом уде после нового года ночью и уже активнее, но не прям вау как несколько лет назад, поэтому в этом году иду в ресторан на всю ночь, а вам удачной смены!!!!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей