Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#13001 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 19:53

Девочки, никому случайно не знаком мем с ником Boxman2020? У него черная маска сейчас. Вот он вроде меня не обижает, не жадный, но почему-то я его боюсь и на русского он похож внешне, как мне кажется и вот внутренняя чуйка мне подсказывает, что что-то не так с этим Боксменом... У меня с ним уже 6 раз срывался приват, а сегодня ночью он будет ждать меня в определенное время. И чего-то мне как-то не по себе... Если ник знаком кому, буду благодарна за информацию. Пока что он просто пишет мне по 20 раз в день и фотки свои шлёт (лица, если что, не члена=)) Пишет всякую ахинею про любоффф

#13002 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 20:06

 

 

 

 

а в новогоднюю ночь тоже планируете?
да.
я помню в прошлом году 31 села в районе 8 вечера было даже пустовато, потом уде после нового года ночью и уже активнее, но не прям вау как несколько лет назад, поэтому в этом году иду в ресторан на всю ночь, а вам удачной смены!!!!!!!

 

Спасибо большое, а Вам хорошо отметить и отдохнуть. Я иллюзий не испытываю, отпишусь как прошло. Рискну.

Прошлый НГ был насколько я помню ни о чем, но ближе к утру распогодилось.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Декабрь 2021 - 20:06


#13003 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 20:09

Девочки, никому случайно не знаком мем с ником Boxman2020? У него черная маска сейчас. Вот он вроде меня не обижает, не жадный, но почему-то я его боюсь и на русского он похож внешне, как мне кажется и вот внутренняя чуйка мне подсказывает, что что-то не так с этим Боксменом... У меня с ним уже 6 раз срывался приват, а сегодня ночью он будет ждать меня в определенное время. И чего-то мне как-то не по себе... Если ник знаком кому, буду благодарна за информацию. Пока что он просто пишет мне по 20 раз в день и фотки свои шлёт (лица, если что, не члена=)) Пишет всякую ахинею про любоффф

игнорируйте, баньте: комфорт важнее встречи с тем кто отталкивает.

Ментальное здоровье дороже сомнительного мема, легко себя загоните.



#13004 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 21:02

 

я вчера тоже минималку не сделала. но это была среда, так что и ожиданий было не много. сейчас тоже тишина. все серфят, добавляют в избранное, но в приваты не идут. видимо потратили все в рождество. завтра не выйду. думаю, все будут по кухням) а вот с 1-го да. заряжусь) дня на 3 biggrin.png
по поводу больших экранов, слышала, что некоторые модели этим промышляют, и неплохо зарабатывают. (как они договариваются при этом, интересно?) думаю, таких "владельцев" интересует эстетичный хардкор. devil_2.gif ну а это не про меня) так что сплю спокойно )



Всегда хотелось узнать, какая минималка «у других» считается нормальной))) и как она формируется. Вот я придумала, что меньше 100 это не очень. И все кручусь вокруг этой цифры. Вероятно, кто-то ради ста даже камеру не включит. Есть статистика у не топовых моделей какой минимум или средний в час?

 

минималка у всех разная, конечно. кто какие цели ставит. кто-как работает (на студию или на себя), сколько часов, в какой категории, в какое время суток, какой опыт, какая цена привата, что предлагает, на какую целевую аудиторию рассчитывает, какие средства использует. много составляющих. приоритеты у всех свои, думаю, ориентироваться все-таки нужно на себя и свои поставленные задачи. мне тоже за 40. без лаша. и я не красуюсь перед камерой в белье, мне лично не комфортно. тоже работаю 4 часа в день. и 4-5 дней в неделю. кому то 200 мало, а кому-то 50 с жасмина может хватать. ( может, кто еще помогает помимо сайта, тоже часто бывает). обстоятельства у всех разные, возможности тоже. да и все знают, что это качели зачастую. но стремиться всегда есть к чему.

с наступающим всех, коллеги! Чтоб все задуманное осуществилось! 


Сообщение отредактировал Flower69: 30 Декабрь 2021 - 21:05


#13005 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 21:53


я вчера тоже минималку не сделала. но это была среда, так что и ожиданий было не много. сейчас тоже тишина. все серфят, добавляют в избранное, но в приваты не идут. видимо потратили все в рождество. завтра не выйду. думаю, все будут по кухням) а вот с 1-го да. заряжусь) дня на 3 biggrin.png
по поводу больших экранов, слышала, что некоторые модели этим промышляют, и неплохо зарабатывают. (как они договариваются при этом, интересно?) думаю, таких "владельцев" интересует эстетичный хардкор. devil_2.gif ну а это не про меня) так что сплю спокойно )


Всегда хотелось узнать, какая минималка «у других» считается нормальной))) и как она формируется. Вот я придумала, что меньше 100 это не очень. И все кручусь вокруг этой цифры. Вероятно, кто-то ради ста даже камеру не включит. Есть статистика у не топовых моделей какой минимум или средний в час?
минималка у всех разная, конечно. кто какие цели ставит. кто-как работает (на студию или на себя), сколько часов, в какой категории, в какое время суток, какой опыт, какая цена привата, что предлагает, на какую целевую аудиторию рассчитывает, какие средства использует. много составляющих. приоритеты у всех свои, думаю, ориентироваться все-таки нужно на себя и свои поставленные задачи. мне тоже за 40. без лаша. и я не красуюсь перед камерой в белье, мне лично не комфортно. тоже работаю 4 часа в день. и 4-5 дней в неделю. кому то 200 мало, а кому-то 50 с жасмина может хватать. ( может, кто еще помогает помимо сайта, тоже часто бывает). обстоятельства у всех разные, возможности тоже. да и все знают, что это качели зачастую. но стремиться всегда есть к чему.
с наступающим всех, коллеги! Чтоб все задуманное осуществилось!

Спасибо! И вам хороших праздников и благодарных мемберов. Приятно встретить коллегу из своей возрастной лиги. Я тоже работаю полностью одетая, потому что так чувствую себя комфортнее.

Пусть все желания исполняются и чеки растут.
Новогодним трудяжкам приятных сюрпризов ❤️

#13006 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 21:56

Девочки, никому случайно не знаком мем с ником Boxman2020? У него черная маска сейчас. Вот он вроде меня не обижает, не жадный, но почему-то я его боюсь и на русского он похож внешне, как мне кажется и вот внутренняя чуйка мне подсказывает, что что-то не так с этим Боксменом... У меня с ним уже 6 раз срывался приват, а сегодня ночью он будет ждать меня в определенное время. И чего-то мне как-то не по себе... Если ник знаком кому, буду благодарна за информацию. Пока что он просто пишет мне по 20 раз в день и фотки свои шлёт (лица, если что, не члена=)) Пишет всякую ахинею про любоффф


Такой не встречался, но был похожий по поведению. Я просто снизила градус «влюблённости в сообщениях» и он постепенно перестал писать

#13007 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 23:02

Девочки, никому случайно не знаком мем с ником Boxman2020? У него черная маска сейчас. Вот он вроде меня не обижает, не жадный, но почему-то я его боюсь и на русского он похож внешне, как мне кажется и вот внутренняя чуйка мне подсказывает, что что-то не так с этим Боксменом... У меня с ним уже 6 раз срывался приват, а сегодня ночью он будет ждать меня в определенное время. И чего-то мне как-то не по себе... Если ник знаком кому, буду благодарна за информацию. Пока что он просто пишет мне по 20 раз в день и фотки свои шлёт (лица, если что, не члена=)) Пишет всякую ахинею про любоффф

Такой не встречался, но был похожий по поведению. Я просто снизила градус «влюблённости в сообщениях» и он постепенно перестал писать
так очень легко отвадить, будьте капризной девочкой, хочу то, это, давай покупай…не можешь?да ты неудачник у нас…не могу говорить, бывший написал…нет настроения, пока…к встрече я не готова, мне нужно, чтоб мужчина себя проявил…зуб даю мем сам быстро сольётся…ахахазах

#13008 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 23:06

Девочки, никому случайно не знаком мем с ником Boxman2020? У него черная маска сейчас. Вот он вроде меня не обижает, не жадный, но почему-то я его боюсь и на русского он похож внешне, как мне кажется и вот внутренняя чуйка мне подсказывает, что что-то не так с этим Боксменом... У меня с ним уже 6 раз срывался приват, а сегодня ночью он будет ждать меня в определенное время. И чего-то мне как-то не по себе... Если ник знаком кому, буду благодарна за информацию. Пока что он просто пишет мне по 20 раз в день и фотки свои шлёт (лица, если что, не члена=)) Пишет всякую ахинею про любоффф

не переживайте, это нормальное поведение мемов с жасмина, мне так тоже один писал, чуть ли не предложение сделал, был бы помоложе, я бы может реально встретилась, но ему около 60 из Англии, довольно таки богатый…но возраст и желание тратится только на сайте и каждый раз разговор про встречу, увы и ах…я протянула сколько могла и постепенно он сам слился…

#13009 LiveJasmin - 2 just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 17:15

Девочки подскажите кто с лашем работает и на других сайтих тоже. Я у админа спрашивала почему не подключается игрушка , а он такой мне говорит что это невозможно если есть какие то програмы на компе по типу ловенса браузера и конекта , говорит удалите все эти проограммы и заработает , но я не хочу на фришних сайтах быть без ловенса , может кто нашел какой то выход . Поделитесь пожалуйста инфой 



#13010 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 17:23

Девочки подскажите кто с лашем работает и на других сайтих тоже. Я у админа спрашивала почему не подключается игрушка , а он такой мне говорит что это невозможно если есть какие то програмы на компе по типу ловенса браузера и конекта , говорит удалите все эти проограммы и заработает , но я не хочу на фришних сайтах быть без ловенса , может кто нашел какой то выход . Поделитесь пожалуйста инфой 

Если ловенс у вас уже подключен к фришному сайту, то вы его не подключите к жасу, в любом случае, и это вообще не имеет отношения усттановленным программам. У вас есть блютуз-адаптер для подключения к жасу?



#13011 LiveJasmin - 2 just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 17:30

 

Девочки подскажите кто с лашем работает и на других сайтих тоже. Я у админа спрашивала почему не подключается игрушка , а он такой мне говорит что это невозможно если есть какие то програмы на компе по типу ловенса браузера и конекта , говорит удалите все эти проограммы и заработает , но я не хочу на фришних сайтах быть без ловенса , может кто нашел какой то выход . Поделитесь пожалуйста инфой 

Если ловенс у вас уже подключен к фришному сайту, то вы его не подключите к жасу, в любом случае, и это вообще не имеет отношения усттановленным программам. У вас есть блютуз-адаптер для подключения к жасу?

 

у меня есть адаптер ловенса и он работает ,но что за адаптер к жасмину ?? я не знаю ничего 



#13012 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 17:38

 

 

Девочки подскажите кто с лашем работает и на других сайтих тоже. Я у админа спрашивала почему не подключается игрушка , а он такой мне говорит что это невозможно если есть какие то програмы на компе по типу ловенса браузера и конекта , говорит удалите все эти проограммы и заработает , но я не хочу на фришних сайтах быть без ловенса , может кто нашел какой то выход . Поделитесь пожалуйста инфой 

Если ловенс у вас уже подключен к фришному сайту, то вы его не подключите к жасу, в любом случае, и это вообще не имеет отношения усттановленным программам. У вас есть блютуз-адаптер для подключения к жасу?

 

у меня есть адаптер ловенса и он работает ,но что за адаптер к жасмину ?? я не знаю ничего 

 

обычный блютуз адаптер - жас коннектися с игрушкой через него, но, если ловенс уже подключен через программу к другому сайту, то он не законнектится с жасом



#13013 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 20:00

У меня каждый раз ступор, когда мембер заходит в приват и сразу «surprise me bb”
И как его сбрпрайзнуть? Чтобы остался? Я мысли читать не умею. Для одного это унизить его и заставить каблук целовать, а для другого слюнявый bj в моем исполнении.
На вопрос, что тебе нравится и хотелось бы не отвечает. Ждёт сюрприза

Как вы с такими справляетесь?

#13014 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 20:07

У меня каждый раз ступор, когда мембер заходит в приват и сразу «surprise me bb”
И как его сбрпрайзнуть? Чтобы остался? Я мысли читать не умею. Для одного это унизить его и заставить каблук целовать, а для другого слюнявый bj в моем исполнении.
На вопрос, что тебе нравится и хотелось бы не отвечает. Ждёт сюрприза

Как вы с такими справляетесь?


Я такому ответила "Давай в шахматы сыграем!"))) Сыграли, я выиграла и пишу "So I won! Where is my reward? I also want a surprise." Он правда оказался не оригинален и начал раздеваться)))) Но было весело) Впервые не я для мема, а мем для меня шоу показывал!
А вообще вариантов много,

#13015 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 00:49

У меня каждый раз ступор, когда мембер заходит в приват и сразу «surprise me bb”
И как его сбрпрайзнуть? Чтобы остался? Я мысли читать не умею. Для одного это унизить его и заставить каблук целовать, а для другого слюнявый bj в моем исполнении.
На вопрос, что тебе нравится и хотелось бы не отвечает. Ждёт сюрприза

Как вы с такими справляетесь?

Я такому ответила "Давай в шахматы сыграем!"))) Сыграли, я выиграла и пишу "So I won! Where is my reward? I also want a surprise." Он правда оказался не оригинален и начал раздеваться)))) Но было весело) Впервые не я для мема, а мем для меня шоу показывал!
А вообще вариантов много,


Ахахаха! Супер

#13016 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 10:58

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

 

можно так всегда?



#13017 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 11:12

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

можно так всегда?


Вообще да, отлично!
Вывод: моделей много слишком… мемов на всех не хватает(( вот пока праздники и большая часть отдыхает можно заработать!

#13018 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 14:37

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

 

можно так всегда?

да. то же самое. причем очень разношерстная публика. на все вкусы, так сказать. 

Сколько выдерживаете в таком ритме?



#13019 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 14:50

 

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

можно так всегда?


Вообще да, отлично!
Вывод: моделей много слишком… мемов на всех не хватает(( вот пока праздники и большая часть отдыхает можно заработать!

 

работайте пока работается. отличный  шанс. до числа 4-5 где-то. 



#13020 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 14:51

 

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

 

можно так всегда?

да. то же самое. причем очень разношерстная публика. на все вкусы, так сказать. 

Сколько выдерживаете в таком ритме?

 

да верно)

ой  я не считаю, но вчера сидела где то часов 10. мне норм. сегодня планирую тоже, потом буду отходить неделю ахахаха. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей