Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#14341 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 17:15

Девочки, подскажите плиз,про адаптер для ловенса,где-то читала что наконечник должен иметь чёрный цвет . Все адаптеры ,что нахожу на озон и вайлдберрис имею белый пластик на наконечнике idontno.gif

wiki.livejasmin.com/display/EW/Interactive+Toy
Листайте вниз, там есть список рекомендованых



#14342 LiveJasmin - 2 CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 19:32

 

Девочки, подскажите плиз,про адаптер для ловенса,где-то читала что наконечник должен иметь чёрный цвет . Все адаптеры ,что нахожу на озон и вайлдберрис имею белый пластик на наконечнике idontno.gif

wiki.livejasmin.com/display/EW/Interactive+Toy
Листайте вниз, там есть список рекомендованых

 

Спасибо за ответ ( сарказм) 

 Девушки пожалуйста помогите по адаптеру. такой подходит для работы на жасе?  lovence-adapter.jpg


Сообщение отредактировал CristalJay: 04 Январь 2023 - 19:33


#14343 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 19:38

 

 

Девочки, подскажите плиз,про адаптер для ловенса,где-то читала что наконечник должен иметь чёрный цвет . Все адаптеры ,что нахожу на озон и вайлдберрис имею белый пластик на наконечнике idontno.gif

wiki.livejasmin.com/display/EW/Interactive+Toy
Листайте вниз, там есть список рекомендованых

 

Спасибо за ответ ( сарказм) 

 Девушки пожалуйста помогите по адаптеру. такой подходит для работы на жасе?  lovence-adapter.jpg

 

Да, подходит. Стандартный ловенс-адаптер, он же и на чатуре тоже)



#14344 LiveJasmin - 2 CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 19:40

Frau.Sandy  Спасибо большое за ответ! А чатур только через адаптер ловенс подключает? crying.gif

#14345 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 19:50

Frau.Sandy  Спасибо большое за ответ! А чатур только через адаптер ловенс подключает? crying.gif

Да. Но. если Вы возьмете адаптер, то Вы можете его на два сайта использовать. Просто сперва ЖАС законектите, а потом чатур. Плюс на чатуре можно на один адаптер несколько игрушек подключить) То есть адаптер  окупается.



#14346 LiveJasmin - 2 CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 19:53

 

Frau.Sandy  Спасибо большое за ответ! А чатур только через адаптер ловенс подключает? crying.gif

Да. Но. если Вы возьмете адаптер, то Вы можете его на два сайта использовать. Просто сперва ЖАС законектите, а потом чатур. Плюс на чатуре можно на один адаптер несколько игрушек подключить) То есть адаптер  окупается.

 

Какая же вы умничка! Всегда и всем помогаете. Спасибо большое за ответ. Я и не знала ,что  чатур ТОЛЬКО через адаптер работает. kiss.gif



#14347 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 21:59


Девочки, подскажите плиз,про адаптер для ловенса,где-то читала что наконечник должен иметь чёрный цвет . Все адаптеры ,что нахожу на озон и вайлдберрис имею белый пластик на наконечнике idontno.gif

wiki.livejasmin.com/display/EW/Interactive+Toy
Листайте вниз, там есть список рекомендованых
Спасибо за ответ ( сарказм)
А сарказм - это потому что читать - не царское дело? Там список ВСЕХ рекомендованых адаптеров, с которыми игрушка работает, а она работает не только от адаптера ловенс, который вы найти не могли.
Ответ на вопрос. Ой, ответили не то, что надо было; надо было, чтобы вообще ничего не делать и ничего не читать. Пожалуйста.

#14348 LiveJasmin - 2 CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 12:15

 

 

 

Девочки, подскажите плиз,про адаптер для ловенса,где-то читала что наконечник должен иметь чёрный цвет . Все адаптеры ,что нахожу на озон и вайлдберрис имею белый пластик на наконечнике idontno.gif

wiki.livejasmin.com/display/EW/Interactive+Toy
Листайте вниз, там есть список рекомендованых
Спасибо за ответ ( сарказм)
А сарказм - это потому что читать - не царское дело? Там список ВСЕХ рекомендованых адаптеров, с которыми игрушка работает, а она работает не только от адаптера ловенс, который вы найти не могли.
Ответ на вопрос. Ой, ответили не то, что надо было; надо было, чтобы вообще ничего не делать и ничего не читать. Пожалуйста.

 

Отвали!!! , я надеюсь ,что выразилась предельно ясно и понятно  Твои советы - это громыхание палкой в пустом ведре, текста овердо%уя ,а толку 0 



#14349 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 15:43

Отвали!!! , я надеюсь ,что выразилась предельно ясно и понятно Твои советы - это громыхание палкой в пустом ведре, текста овердо%уя ,а толку 0


Таблеточку скушай, всё хорошо будет.

#14350 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 05:11

 

 

А сарказм - это потому что читать - не царское дело? Там список ВСЕХ рекомендованых адаптеров, с которыми игрушка работает, а она работает не только от адаптера ловенс, который вы найти не могли.
Ответ на вопрос. Ой, ответили не то, что надо было; надо было, чтобы вообще ничего не делать и ничего не читать. Пожалуйста.

 

Отвали!!! , я надеюсь ,что выразилась предельно ясно и понятно  Твои советы - это громыхание палкой в пустом ведре, текста овердо%уя ,а толку 0 

 

Поставьте ее в игнор, это представитель жасмина и они тут на форуме наглядно демонстрируют в целом отношение сайта к моделям))



#14351 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 21:52

 

 

 

А сарказм - это потому что читать - не царское дело? Там список ВСЕХ рекомендованых адаптеров, с которыми игрушка работает, а она работает не только от адаптера ловенс, который вы найти не могли.
Ответ на вопрос. Ой, ответили не то, что надо было; надо было, чтобы вообще ничего не делать и ничего не читать. Пожалуйста.

 

Отвали!!! , я надеюсь ,что выразилась предельно ясно и понятно  Твои советы - это громыхание палкой в пустом ведре, текста овердо%уя ,а толку 0 

 

Поставьте ее в игнор, это представитель жасмина и они тут на форуме наглядно демонстрируют в целом отношение сайта к моделям))

 

вообще в точку,мне из за их отношения пришлось после 11 лет с ними расстаться 



#14352 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:28

 

 

 

А сарказм - это потому что читать - не царское дело? Там список ВСЕХ рекомендованых адаптеров, с которыми игрушка работает, а она работает не только от адаптера ловенс, который вы найти не могли.
Ответ на вопрос. Ой, ответили не то, что надо было; надо было, чтобы вообще ничего не делать и ничего не читать. Пожалуйста.

 

Отвали!!! , я надеюсь ,что выразилась предельно ясно и понятно  Твои советы - это громыхание палкой в пустом ведре, текста овердо%уя ,а толку 0 

 

Поставьте ее в игнор, это представитель жасмина и они тут на форуме наглядно демонстрируют в целом отношение сайта к моделям))

 

в целом, вебкам сам по себе жесткий бизнес. все, кто не верит в единорожек и дедов морозов, прекрасно понимают, что модели - расходный материал. и сайту в целом по боку, работаете конкретно вы с ним или нет, ибо всегда найдутся те, кого все устраивает, и они всегда займут ваше место.  в этой связи, мне например, стоит следовать строго прописанным рекомендациям (отбросим в скобки тех моделей, которым позволено всё),  за что  я ожидаю получить полную заработанную мною сумму в отведенный срок. выполняешь одно по пунктам - получаешь другое взамен, больше никто и ничего вам не обещал. не понял / не смог прочитать / не заметил - это уже проблема модели, ведь даже поддержка, в теории, могла бы и не существовать вовсе, это всего лишь бонус моделям. 

выше могли просто ответить "да", и это было бы быстрее, чем лезть в вики, копировать ссылку (поддержка делает тоже самое, если что), и писать 3 строчки текста. но на человека с вопросом затратили больше времени, чем могли бы. задумайтесь над этим, может, это сделано неспроста. (я и сама никогда не против помочь, и саму некоторые моменты в жасе раздражают, но в конце-концов все равно выживет сильнейший, где самостоятельное чтение - меньшее из энергозатрат). я уже год свет не могу идеально настроить и сменила около 20 источников освещения, и это - моя проблема, а вы об адаптерах спрашиваете, которые по ссылке черным по белому прописаны. если бы по этой ссылке стояла схема идеального света для конкретно моей комнаты, где  телевизор, мать его, вбит прямо в стену, то это было бы куплено и сделано уже позавчера.



#14353 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 12:29

Лиара, на жасе есть рекомендованные источники света и как их лучше расположитьstuart.gif Но, в целом, согласна. Но тут тоже такая штука, что, если ты помогаешь и делаешь это не за деньги, то никаких ожиданий быть не должно относительно благодарностиbiggrin.png  Но, кажется, Ева и не ожидала.

Короче, разобрались и разобрались.



#14354 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 15:15

Лиара, на жасе есть рекомендованные источники света и как их лучше расположитьstuart.gif Но, в целом, согласна. Но тут тоже такая штука, что, если ты помогаешь и делаешь это не за деньги, то никаких ожиданий быть не должно относительно благодарностиbiggrin.png  Но, кажется, Ева и не ожидала.

Короче, разобрались и разобрались.

написано как их лучше расположить для стандартной комнаты... у меня, мягко говоря, нестандартная) за камеру не засунешь стойку, а если поставишь просто по бокам, то инсталляция в стене перекрывает часть света, подвинешь ближе - пересвечивает, возьмешь лампу послабее - недосвечивает). сложно, короче.



#14355 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 19:03

Подскажите, как брать оплату вне сайта. Какие переводы сейчас работают в Россию если мне мем из Америки отправит? Можно в личку если тут не хотите говорить))

#14356 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 20:36

Подскажите, как брать оплату вне сайта. Какие переводы сейчас работают в Россию если мне мем из Америки отправит? Можно в личку если тут не хотите говорить))

Крипто-кошелек, сдается мне. Не работает сейчас ничего с РФ. Ну и, на всякий случай, если это вскроется, то можно получить бан насовсем.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 07 Январь 2023 - 20:36


#14357 LiveJasmin - 2 Lemon-Jack

Lemon-Jack

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 14:03

добрый день, можете мне объяснить что такое рейтинг на жасмине и как его поднимать? большое спасибо



#14358 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 17:17

добрый день, можете мне объяснить что такое рейтинг на жасмине и как его поднимать? большое спасибо

Добрый день. Рейтинг - звездочки, которые ставят мемберы, Вы его имете в виду? Можно просить их ставить 5 звезд после привата.



#14359 LiveJasmin - 2 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 18:01

лиара

 

как Вы прекрасно все написали, по поводу того что выживет сильнейший. В последнее время работа на кам сайтах напоминаеткакой-то квест или как будто я агент цру и должна следить не только о том о чем говорю сама, но и о том как кто-то из мемов пукнул пока я отвернулась на секунду, короче ныть не хочу, но хотя сидишь на теплой кровати вроде и работаешь, все эти новые правила т. д. и отношение сайтов, не ты так другой, напоминает мясорубку. Ну лично для меня. А были дни когда сапорт отвечал в течении часа и мягко и уважительно и как-то даже ласково)) но время идет и все меняется), теперь мы радуемся если они ответят вообще, хотя бы на отвали. лол



#14360 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 20:27

лиара

 

как Вы прекрасно все написали, по поводу того что выживет сильнейший. В последнее время работа на кам сайтах напоминаеткакой-то квест или как будто я агент цру и должна следить не только о том о чем говорю сама, но и о том как кто-то из мемов пукнул пока я отвернулась на секунду, короче ныть не хочу, но хотя сидишь на теплой кровати вроде и работаешь, все эти новые правила т. д. и отношение сайтов, не ты так другой, напоминает мясорубку. Ну лично для меня. А были дни когда сапорт отвечал в течении часа и мягко и уважительно и как-то даже ласково)) но время идет и все меняется), теперь мы радуемся если они ответят вообще, хотя бы на отвали. лол

если честно, мне глубоко все равно на отношение лично ко мне (по крайней мере со временем это выработалось). просто взяла себе за правило, что мне никто ничего не должен, а должна я им, чтобы получить свои деньги в полном объеме. 
позавчера получила предупреждение за отсутствие в кадре из-за того, что повернулась спиной (?), были видны и волосы, и спина.  вообще 0  эмоций, даже не полезла разбираться. вчера было 0 приватов за 8 часов, тоже 0 эмоций, сегодня сяду опять в ровно таком же настроении. в саппорт пишу только технический, чтобы проверили свет, вроде пока что помогают, не на отвали. 
меня на данный момент волнует только стоимость кредитов для мемов и растущая конкуренция. хотелось бы конечно, чтобы жас сбалансировал этот момент, иначе мы катимся в тартарары (лично мне уже ~210 часов в месяц и сниженная цена не помогают оставаться на прежнем уровне).  


П.С. очень расстроилась, что люси мунлайт заняла второе место. девочка работает безвылазно и на убой, отпусков у нее не было в принципе, а первое место заняла та, кому просто повезло с одним регуляром. меня прямо перекосило.... награждается везунчик, а не заслуженный работяга? ну тогда это лотерея, а не конкурс, уж извините, засуньте себе его тогда в опу.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (2)