Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#14381 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 10:35

Я здесь как-то писала, что заработки на жасмине упали в 10-20 раз, пропали постоянные, которые ходили годами и щедро типали, а я пока еще не удалилась, так как пару нормальных постоянных все еще есть, да и сайт был основным несколько лет.

Так вот, все пропавшие постоянные начали один за другим объявляться на другом моем сайте, тоже приватном. У некоторых спрашивала почему сменили сайт - ответы были, что здесь все четко с оплатой, а на жасмине вечное наебалово. А так же много жалоб по тех части, камера не открывалась и тд. Еще стала часто замечать, что одни и те же мемы смотрят сразу на меня на жасмине и другом сайте, и в приват всегда идут на другой, хотя цены там гораздо выше. Но выше они для меня, а по факту жасмин так задрал цены на кредиты, что не понятно где им дороже выходит. Еще замечаю бывших казанов жасмина, которые тоже неплохо тратились, теперь ходят вообще без масок и просто молча смотрят во фри. Некоторые пытаются выпрашивать мои ники на других сайтах и прямо пишут, что тратят деньги только там. Раньше я бы не обрадовалась видеть их на другом сайте, так как на жасмине получалось выгоднее с %50-60. Но я давно не выхожу на 60%, да и мотивации никакой больше нет, теперь рада, что они объявились там. На жасмине у меня остался один биомусор, очень наглые жадные, вот только сегодня в привате меня оскорбили, потому что не получили nasty anal за несколько минут привата(мембер со средней маской, кстати).

Короче, зря жасмин все это затеял с урезанием нам процента, не удивлюсь, если мемберов переманили модели на другие сайты и уж точно не стоило поднимать стоимость кредитов.

про какой приватный сайт вы говорите, напишите в личку плизззю Жас и вправду стух, казановы в моей комнате редкая птица, хотя раньше не считала их такой уж редкостью. Да, жас повысил для мемберов стоимость кредитов, и на шеддишоу мемберы возмущались этому. Их негодование понятно, ведь сайт не перестал лагать и выкидывать мемов из привата, качество сайта не изменилось в лучшую сторону.



#14382 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 23:40

 

девы, кто работает сейчас? жас поломался, мемы писать не могут, денег за приват нету :)00))0)

у меня все работало и работает.

мемы писали и пишут.

глюк был с вашей стороны.

 

мемы не только мне написать не могли, а всем моделям, в том числе и в личку. могли только те, кто использовал какой-то определенный браузер. баг был в течении двух часов.



#14383 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 23:49

Я здесь как-то писала, что заработки на жасмине упали в 10-20 раз, пропали постоянные, которые ходили годами и щедро типали, а я пока еще не удалилась, так как пару нормальных постоянных все еще есть, да и сайт был основным несколько лет.

Так вот, все пропавшие постоянные начали один за другим объявляться на другом моем сайте, тоже приватном. У некоторых спрашивала почему сменили сайт - ответы были, что здесь все четко с оплатой, а на жасмине вечное наебалово. А так же много жалоб по тех части, камера не открывалась и тд. Еще стала часто замечать, что одни и те же мемы смотрят сразу на меня на жасмине и другом сайте, и в приват всегда идут на другой, хотя цены там гораздо выше. Но выше они для меня, а по факту жасмин так задрал цены на кредиты, что не понятно где им дороже выходит. Еще замечаю бывших казанов жасмина, которые тоже неплохо тратились, теперь ходят вообще без масок и просто молча смотрят во фри. Некоторые пытаются выпрашивать мои ники на других сайтах и прямо пишут, что тратят деньги только там. Раньше я бы не обрадовалась видеть их на другом сайте, так как на жасмине получалось выгоднее с %50-60. Но я давно не выхожу на 60%, да и мотивации никакой больше нет, теперь рада, что они объявились там. На жасмине у меня остался один биомусор, очень наглые жадные, вот только сегодня в привате меня оскорбили, потому что не получили nasty anal за несколько минут привата(мембер со средней маской, кстати).

Короче, зря жасмин все это затеял с урезанием нам процента, не удивлюсь, если мемберов переманили модели на другие сайты и уж точно не стоило поднимать стоимость кредитов.

это стрипчат? напишите в личку, пож, сена тоже надо подложить под зад себе  

заработки пока что не упали на жасе (хотя работая с 2 выходными в месяц я всего лишь держусь в топ 400, а помирать прямо в прямом эфире тоже не хотелось бы)



#14384 LiveJasmin - 2 Anya333

Anya333

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 02:27

Я здесь как-то писала, что заработки на жасмине упали в 10-20 раз, пропали постоянные, которые ходили годами и щедро типали, а я пока еще не удалилась, так как пару нормальных постоянных все еще есть, да и сайт был основным несколько лет.

Так вот, все пропавшие постоянные начали один за другим объявляться на другом моем сайте, тоже приватном. У некоторых спрашивала почему сменили сайт - ответы были, что здесь все четко с оплатой, а на жасмине вечное наебалово. А так же много жалоб по тех части, камера не открывалась и тд. Еще стала часто замечать, что одни и те же мемы смотрят сразу на меня на жасмине и другом сайте, и в приват всегда идут на другой, хотя цены там гораздо выше. Но выше они для меня, а по факту жасмин так задрал цены на кредиты, что не понятно где им дороже выходит. Еще замечаю бывших казанов жасмина, которые тоже неплохо тратились, теперь ходят вообще без масок и просто молча смотрят во фри. Некоторые пытаются выпрашивать мои ники на других сайтах и прямо пишут, что тратят деньги только там. Раньше я бы не обрадовалась видеть их на другом сайте, так как на жасмине получалось выгоднее с %50-60. Но я давно не выхожу на 60%, да и мотивации никакой больше нет, теперь рада, что они объявились там. На жасмине у меня остался один биомусор, очень наглые жадные, вот только сегодня в привате меня оскорбили, потому что не получили nasty anal за несколько минут привата(мембер со средней маской, кстати).

Короче, зря жасмин все это затеял с урезанием нам процента, не удивлюсь, если мемберов переманили модели на другие сайты и уж точно не стоило поднимать стоимость кредитов.

Можно мне тоже пожалуйста сайт в личку? Заранее спасибо



#14385 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 11:24

Вот какая может ещё быть альтернатива приватного сайта, кроме стримейта? Жас у меня совсем скис, хоть на голове стой, трафика мемберов нет, а те, ктотзаходит, те ещё грубияны и плявщики или банальные молчуны. Страшно подумать, что дальше будет с жасмином, если его не продадут более толковым предпринимателям. Менеджмент жасмина сам виноват, что мемы массово покидают платформу. Жасмин колбасит по полной уже столько времени. Ещё и повышение стоимости кредитов, постоянные баги и дисконнекты. Я бы тоже на месте мемберов нашла сайт поадекватнее.
Может стримрей? Он вроде тоже приватный.

#14386 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 18:39

Интересно..., я бы тоже попробовала перейти, реально трафика нет. Поделитесь что за сайт?

#14387 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 19:18

Что-то совсем плохо стало. На 2 адекватные сессии приходится 5-6 почти нулевых. Такое себе



#14388 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 19:37

Интересно..., я бы тоже попробовала перейти, реально трафика нет. Поделитесь что за сайт?

Про стримэйт девушка говорила, хороший сайт, с русскими моделями больше не работает правда

#14389 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 20:49

У меня стримейт никогда хорошо не шел. Интересно, что у меня даже чатур шел лучше в паре с жасом, чем стримейт) Стрипчат работает с биткоином. Майфрик. И, в принципе, там тоже можно работать на приватах, как многие делают.



#14390 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 22:58

Ещё говорили про процент. Я за 5 лет работы никогда выше 45% не поднималась. Мне кажется так большинство средне-статистических моделей. Или это редкость?

#14391 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 23:43

Ещё говорили про процент. Я за 5 лет работы никогда выше 45% не поднималась. Мне кажется так большинство средне-статистических моделей. Или это редкость?

 

А подскажите вы закрываете 80ч ? Удивительно, что выше не поднимались.. 



#14392 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 07:44

Ещё говорили про процент. Я за 5 лет работы никогда выше 45% не поднималась. Мне кажется так большинство средне-статистических моделей. Или это редкость?

Я поднималась до 55. Но только, когда я работала по 12 часов 6/1. Давно, короче. Года два-два с половиной назад. И трафик был удивительно-хороший. Причём, что интересно, когда поднимаешься выше по проценту, то почему-то у меня трафик падал :) думаешь, вот, сейчас еще хорошо заработаешь и фиг.

#14393 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 15:12


Ещё говорили про процент. Я за 5 лет работы никогда выше 45% не поднималась. Мне кажется так большинство средне-статистических моделей. Или это редкость?


А подскажите вы закрываете 80ч ? Удивительно, что выше не поднимались..

Нет. Для меня тяжело 80 делать. Когда даже трафик шёл, изо всех сил получалось 5-6 часов время в онлайн, и один выходной в неделю был. Усталость видна на глазах, и на такой фейс уже никто не идёт. Я конечно восхищаюсь теми кто 80 и + работает. Вы героини!))

#14394 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 15:14

Ещё говорили про процент. Я за 5 лет работы никогда выше 45% не поднималась. Мне кажется так большинство средне-статистических моделей. Или это редкость?

Я поднималась до 55. Но только, когда я работала по 12 часов 6/1. Давно, короче. Года два-два с половиной назад. И трафик был удивительно-хороший. Причём, что интересно, когда поднимаешься выше по проценту, то почему-то у меня трафик падал :) думаешь, вот, сейчас еще хорошо заработаешь и фиг.

Интересно почему тогда падал трафик. Дааа, за годы работы так никто и не разгадал алгоритмы жаса)) это как в тик-ток или рилсы, не знаешь что и когда залетит в топ. Тут видимо так же)

#14395 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 21:12

 

 

Ещё говорили про процент. Я за 5 лет работы никогда выше 45% не поднималась. Мне кажется так большинство средне-статистических моделей. Или это редкость?

Я поднималась до 55. Но только, когда я работала по 12 часов 6/1. Давно, короче. Года два-два с половиной назад. И трафик был удивительно-хороший. Причём, что интересно, когда поднимаешься выше по проценту, то почему-то у меня трафик падал smile.png думаешь, вот, сейчас еще хорошо заработаешь и фиг.

Интересно почему тогда падал трафик. Дааа, за годы работы так никто и не разгадал алгоритмы жаса)) это как в тик-ток или рилсы, не знаешь что и когда залетит в топ. Тут видимо так же)

 

трафик  падает потому что больше моделей с высоким % выходят онлайн, тут никаких секретов нет особо 
а чтобы в топ рекомендаций влететь, нужно чтобы пару периодов подряд повезло на жирного мема, чтобы закончить периоды с высоким $ в час. именно после такого удачного периода-двух и надо ловить волну, пока жас тебя продвигает некоторое время. примерно так и становятся топами. если эту волну профукать и поехать в отпуск например на радостях - то считай, что всё, до свидания мой любимый город.

кстати, жас (это не на 100% точно, но судя по некоторым данным, это именно так) до сих пор считает периоды 1-15, 16-31, лично я подстраиваюсь под эти даты с часами, повышением $ в час прося типы у регуляров и всем прочим.



#14396 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 13:41

Про волну после жирного мема согласна! Как то один год ходил такой и разгонял трафик мне. Подвела статистику за год, в итоге от него за год было 50% моего годового дохода, остальные 50% от других мелких сессий! Так вот на следующий год когда жирный ушел, я не могла даже сделать ту сумму 50% чисто на мелких, так как никто не разгонял траф! Доход упал и был около 35% по сравнению с прошлым годом. Вот такая математика))
Интересное наблюдение что жас возможно считает периоды по старому. Но проверить не могу, действительно стала меньше часов работать из-за тухлого трафика, надо разгонять вновь.
Но я кстати после того года так вымоталась держа эту волну… кажется вот только спустя год готова вновь попробовать работу нон стоп.

#14397 LiveJasmin - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 08:57

Всем привет. Вы получили выплаты за прошлый период уже на крипту? Завтра крайняя дата выплаты , а я смотрю в модел центре статус выплаты failed. у кого так было,?



#14398 LiveJasmin - 2 cccccc

cccccc

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 18:01

Всем привет. Вы получили выплаты за прошлый период уже на крипту? Завтра крайняя дата выплаты , а я смотрю в модел центре статус выплаты failed. у кого так было,?

Привет,у меня было так  failed надо поменять почту в выплатах и заново поставить крипту
 З/П  пришлют сразу  как только  поменяют кошелек, старый TripleA  у вас заблочен( в моем случае причина блока была  видимо в том, что  я выводила на чужое имя)  жас комментариев не дал )))
 
Let us inform you that your payout for period 2022-11-08 could not be processed, as the payee is blocked with TripleA. To receive your payout, please set up a new TripleA e-mail address inside your LiveJasmin account by changing your payout method.

Сообщение отредактировал cccccc: 27 Январь 2023 - 18:08


#14399 LiveJasmin - 2 Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 19:25

Вообще Tripple это личная фишка жазмина,ихния крипта,красавцы.

#14400 LiveJasmin - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 09:58

 

Всем привет. Вы получили выплаты за прошлый период уже на крипту? Завтра крайняя дата выплаты , а я смотрю в модел центре статус выплаты failed. у кого так было,?

Привет,у меня было так  failed надо поменять почту в выплатах и заново поставить крипту
 З/П  пришлют сразу  как только  поменяют кошелек, старый TripleA  у вас заблочен( в моем случае причина блока была  видимо в том, что  я выводила на чужое имя)  жас комментариев не дал )))
 
Let us inform you that your payout for period 2022-11-08 could not be processed, as the payee is blocked with TripleA. To receive your payout, please set up a new TripleA e-mail address inside your LiveJasmin account by changing your payout method.

 

Спасибо  так и сделаю





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)