Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15385

#14361 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 13:27

 

П.С. очень расстроилась, что люси мунлайт заняла второе место. девочка работает безвылазно и на убой, отпусков у нее не было в принципе, а первое место заняла та, кому просто повезло с одним регуляром. меня прямо перекосило.... награждается везунчик, а не заслуженный работяга? ну тогда это лотерея, а не конкурс, уж извините, засуньте себе его тогда в опу.

Шарлотта заняла первое место? Так у нее не один регуляр. У нее там целая плеяда - она де доминатрикс)

 

Про работу соглашусь: я стала меньше работать. но иногда плакать хочется от того, как стало грустно на сайте.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 14 Январь 2023 - 13:29


#14362 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 14:44

Жизнь это вообще борьба за выживание каждый день( 4,5 года назад я шла сюда с лопатой и мешками. Хаха... было по разному и взлеты и падения. Стабильности нет тут. Но для себя я выбрала это место так как не смогу работать с людьми в коллективе, я одиночка, не люблю людей, они ранят. Почти год сижу на таких минималках... даже эксклюзив не могу сделать. Жизнь отстой. Долгов куча, скоро меня закроют хаха... да и пох... устала я честно за эту борьбу. Всем удачи, держитесь. Жить прожить не поле перейти как говорится)) надеюсь я долго мучиться не буду...

#14363 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 16:06

Жизнь это вообще борьба за выживание каждый день( 4,5 года назад я шла сюда с лопатой и мешками. Хаха... было по разному и взлеты и падения. Стабильности нет тут. Но для себя я выбрала это место так как не смогу работать с людьми в коллективе, я одиночка, не люблю людей, они ранят. Почти год сижу на таких минималках... даже эксклюзив не могу сделать. Жизнь отстой. Долгов куча, скоро меня закроют хаха... да и пох... устала я честно за эту борьбу. Всем удачи, держитесь. Жить прожить не поле перейти как говорится)) надеюсь я долго мучиться не буду...

Почему закроют? Так нельзя совсем руки опускать, за долги, кстати, не закрывают. Административка и приставы) Но это все хрень на фоне того, как у Вас опустились

руки - не надо так.



#14364 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 16:17

 

 

П.С. очень расстроилась, что люси мунлайт заняла второе место. девочка работает безвылазно и на убой, отпусков у нее не было в принципе, а первое место заняла та, кому просто повезло с одним регуляром. меня прямо перекосило.... награждается везунчик, а не заслуженный работяга? ну тогда это лотерея, а не конкурс, уж извините, засуньте себе его тогда в опу.

Шарлотта заняла первое место? Так у нее не один регуляр. У нее там целая плеяда - она де доминатрикс)

 

Про работу соглашусь: я стала меньше работать. но иногда плакать хочется от того, как стало грустно на сайте.

 

там только assluvr был в щедрых типперах  почти каждый день её онлайна,  а на одних только приватах и типах 100-500 кредитов в топ 1 точно не попадешь.  Да и время работы там порой даже меньше рекомендованного. Ведь могли бы сделать так, чтобы давалось больше очков прямопропорционально времени онлайн в период, это было бы справедливее, но нет, ибо всем пофиг



#14365 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 16:32

Жизнь это вообще борьба за выживание каждый день( 4,5 года назад я шла сюда с лопатой и мешками. Хаха... было по разному и взлеты и падения. Стабильности нет тут. Но для себя я выбрала это место так как не смогу работать с людьми в коллективе, я одиночка, не люблю людей, они ранят. Почти год сижу на таких минималках... даже эксклюзив не могу сделать. Жизнь отстой. Долгов куча, скоро меня закроют хаха... да и пох... устала я честно за эту борьбу. Всем удачи, держитесь. Жить прожить не поле перейти как говорится)) надеюсь я долго мучиться не буду...

чтобы не сделать эксклюзив за 40-80 часов -  это прям должны быть совсем какие-то серьезные проблемы или с качеством трансляции, или с бэкграундом. Если есть желание, черканите ник в личку и когда будете онлайн, посмотрю сторонним взглядом на вас и скажу, что не так.



#14366 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 17:37

 

 

 

П.С. очень расстроилась, что люси мунлайт заняла второе место. девочка работает безвылазно и на убой, отпусков у нее не было в принципе, а первое место заняла та, кому просто повезло с одним регуляром. меня прямо перекосило.... награждается везунчик, а не заслуженный работяга? ну тогда это лотерея, а не конкурс, уж извините, засуньте себе его тогда в опу.

Шарлотта заняла первое место? Так у нее не один регуляр. У нее там целая плеяда - она де доминатрикс)

 

Про работу соглашусь: я стала меньше работать. но иногда плакать хочется от того, как стало грустно на сайте.

 

там только assluvr был в щедрых типперах  почти каждый день её онлайна,  а на одних только приватах и типах 100-500 кредитов в топ 1 точно не попадешь.  Да и время работы там порой даже меньше рекомендованного. Ведь могли бы сделать так, чтобы давалось больше очков прямопропорционально времени онлайн в период, это было бы справедливее, но нет, ибо всем пофиг

 

Ну это тоже надо уметь  так развести чувака. Мне Шарлотта нравится:)



#14367 LiveJasmin - 2 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 17:50

чтобы ни случилось, главное не опускать руки и идти вперед. Может я чертова изращенка, но когда мне особенно тяжело я врубаю заметки криминалиста на ютубчике и начинаю понимать, что мои проблемы это почти вообще не проблемы, если так взять. У всех наверное свой подход, главное найти свой и держать свое физическое и моральное состояние в тонусе. Как не крути никому мы нах  не нужны и должны заботиться о себе сами. По поводу джаса я там не работаю, потому что меня забанили после первой трансы,потому что я работаю без лица. в эту тему я зашла потому что мне очень понравилось как написала Лиара, а вообще считаю девочек кто работает на жасмине настоящими героями, тут и так то работать не легко, а со всеми их правилами, вообще с ума сойти можно



#14368 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 17:56

 

 

 

 

П.С. очень расстроилась, что люси мунлайт заняла второе место. девочка работает безвылазно и на убой, отпусков у нее не было в принципе, а первое место заняла та, кому просто повезло с одним регуляром. меня прямо перекосило.... награждается везунчик, а не заслуженный работяга? ну тогда это лотерея, а не конкурс, уж извините, засуньте себе его тогда в опу.

Шарлотта заняла первое место? Так у нее не один регуляр. У нее там целая плеяда - она де доминатрикс)

 

Про работу соглашусь: я стала меньше работать. но иногда плакать хочется от того, как стало грустно на сайте.

 

там только assluvr был в щедрых типперах  почти каждый день её онлайна,  а на одних только приватах и типах 100-500 кредитов в топ 1 точно не попадешь.  Да и время работы там порой даже меньше рекомендованного. Ведь могли бы сделать так, чтобы давалось больше очков прямопропорционально времени онлайн в период, это было бы справедливее, но нет, ибо всем пофиг

 

Ну это тоже надо уметь  так развести чувака. Мне Шарлотта нравитсяsmile.png

 

там такие разводилы среди моделей есть, что мать родную продать заставят. только они почему-то даже не в топе. ну, лично моё мнение, это больше удача, а не заслуга, от чего мне и тошно. в моем параллельном мире люди добиваются заслуг или вджобыванием, и/или умом, а не удачно пересекшимися звездами в кольцах сатурна. 
хотя я тоже со стороны смотрю. может эта шарлотта там лунную сонату бетховена своей asshole исполняет в привате, черт их знает



#14369 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 18:02

 

там такие разводилы среди моделей есть, что мать родную продать заставят. только они почему-то даже не в топе. ну, лично моё мнение, это больше удача, а не заслуга, от чего мне и тошно. в моем параллельном мире люди добиваются заслуг или вджобыванием, и/или умом, а не удачно пересекшимися звездами в кольцах сатурна. 
хотя я тоже со стороны смотрю. может эта шарлотта там лунную сонату бетховена своей asshole исполняет в привате, черт их знает

А я так полагаю, что она особенного ничего и не делает - ему нравятся унижения и вот она хорошо с этим справляется.



#14370 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 21:25

девочки, а всем с конца лета периодически приходит сообщение, что протекция активирована? или это только у меня глючняк какой-то  

просто периодичность сообщений странная какая-то. то раз в месяц, то два, то вообще не приходит.

 


Сообщение отредактировал liara: 19 Январь 2023 - 21:29


#14371 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 22:01

Приходит каждый раз.

#14372 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 22:08

Приходит каждый раз.

спасибо. а то я со своей мнительностью уже надумала себе ерунды всякой, что я одна такая глюченная 



#14373 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 11:11

На жасе как всегда нашаманили, да так, что теперь фразы how are you  и hi how are you помечаются как спам и не видимы, уже битый час разбираются с этим багом, объясняя это тем, что у них новая защита от спама. Хороша защита, ничего не скажешь. А мемберы которые будут писать hi how are you  не знают о ваше новой защите. А самое смешное, сап уверяет, что это ничего страшного, твои чудесные шоу все компенсируют, только как узнать, что мембер вообще откликнулся на мои приветствия? У них защита срабатывает если мембер быстро набирает текст, без задержек 2 секунды, или вообще вставляет набранный заранее текст. Лучшее враг хорошего, хотели как лучше , получилось как всегда. Сидят у меня 3 админа и не могут написать hi how are you

UPD пришлось очистить список заблокированных слов, помогло. Но заняло 2 часа рабочего времени


Сообщение отредактировал CupofTea: 21 Январь 2023 - 11:54


#14374 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 16:24

Девочки, приветик. Я не работала несколько дней, буквально дня 4-5, так вот вижу появилась эта "Оценка трафика. Не понимаю как работает, так как ссылка не открывается, чтобы даже посмотреть/прочесть что это. Но удивляет меня больше всего то, что я вышла в онлайн, а комната у меня пустая!! Такого вообще никогда не было, чтобы даже одного гостя не было.. Что-то я в растерянности. Вот если эта оценка трафика совсем на дне, это не значит же, что трафик мой теперь на дне и пока я не загружу всё то, что они просят для поднятия трафика, то не ждать мне людей в комнате?  Просто до этого у меня всё было гуд, а тут как-то резко вообще никого.. Чего за фигня, не понимаю 



#14375 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 16:38

Девочки, приветик. Я не работала несколько дней, буквально дня 4-5, так вот вижу появилась эта "Оценка трафика. Не понимаю как работает, так как ссылка не открывается, чтобы даже посмотреть/прочесть что это. Но удивляет меня больше всего то, что я вышла в онлайн, а комната у меня пустая!! Такого вообще никогда не было, чтобы даже одного гостя не было.. Что-то я в растерянности. Вот если эта оценка трафика совсем на дне, это не значит же, что трафик мой теперь на дне и пока я не загружу всё то, что они просят для поднятия трафика, то не ждать мне людей в комнате?  Просто до этого у меня всё было гуд, а тут как-то резко вообще никого.. Чего за фигня, не понимаю 

там все просто,  надо выполнить несколько пунктов, чтобы сделать 100%

3 видео тизера для мобильных, 5 тизеров для ПК, добиться, чтобы ваши тизеры набрали конверсии 5%, 10 часов мобильного стрима в неделю, 5 hot deal в день, 5 vip show в день, быть избранной моделью на жасе, быть в топе 100 awards  и топе 100 лучших моделей сайта... и застрелиться (шутка). Достичь 50% более чем реально



#14376 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 20:20

Девочки, приветик. Я не работала несколько дней, буквально дня 4-5, так вот вижу появилась эта "Оценка трафика. Не понимаю как работает, так как ссылка не открывается, чтобы даже посмотреть/прочесть что это. Но удивляет меня больше всего то, что я вышла в онлайн, а комната у меня пустая!! Такого вообще никогда не было, чтобы даже одного гостя не было.. Что-то я в растерянности. Вот если эта оценка трафика совсем на дне, это не значит же, что трафик мой теперь на дне и пока я не загружу всё то, что они просят для поднятия трафика, то не ждать мне людей в комнате?  Просто до этого у меня всё было гуд, а тут как-то резко вообще никого.. Чего за фигня, не понимаю 

это советы как получить дополнительный трафик, позицию в листинге они не меняют. все остается как и прежде: часы онлайн и $ в час дают большую видимость на сайте.  просто жасу очень надо побольше дешевых предложений от моделей и побольше новых юзеров, потому это и ввели. ожидаемо, что скоро снова урежут % моделям или что-то типа того, но после последнего скандала 2 года назад, видимо, пока опасаются это делать.

П.С. ничего намеренно не выполняла из списка, трафик не падал, все как было так и осталось. 



#14377 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 04:00

девы, кто работает сейчас? жас поломался, мемы писать не могут, денег за приват нету :)00))0)



#14378 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 04:06

а спамеры продолжают наяривать как ни в чем не бывало :D 



#14379 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 23:45

девы, кто работает сейчас? жас поломался, мемы писать не могут, денег за приват нету :)00))0)

у меня все работало и работает.

мемы писали и пишут.

глюк был с вашей стороны.



#14380 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 09:34

Я здесь как-то писала, что заработки на жасмине упали в 10-20 раз, пропали постоянные, которые ходили годами и щедро типали, а я пока еще не удалилась, так как пару нормальных постоянных все еще есть, да и сайт был основным несколько лет.

Так вот, все пропавшие постоянные начали один за другим объявляться на другом моем сайте, тоже приватном. У некоторых спрашивала почему сменили сайт - ответы были, что здесь все четко с оплатой, а на жасмине вечное наебалово. А так же много жалоб по тех части, камера не открывалась и тд. Еще стала часто замечать, что одни и те же мемы смотрят сразу на меня на жасмине и другом сайте, и в приват всегда идут на другой, хотя цены там гораздо выше. Но выше они для меня, а по факту жасмин так задрал цены на кредиты, что не понятно где им дороже выходит. Еще замечаю бывших казанов жасмина, которые тоже неплохо тратились, теперь ходят вообще без масок и просто молча смотрят во фри. Некоторые пытаются выпрашивать мои ники на других сайтах и прямо пишут, что тратят деньги только там. Раньше я бы не обрадовалась видеть их на другом сайте, так как на жасмине получалось выгоднее с %50-60. Но я давно не выхожу на 60%, да и мотивации никакой больше нет, теперь рада, что они объявились там. На жасмине у меня остался один биомусор, очень наглые жадные, вот только сегодня в привате меня оскорбили, потому что не получили nasty anal за несколько минут привата(мембер со средней маской, кстати).

Короче, зря жасмин все это затеял с урезанием нам процента, не удивлюсь, если мемберов переманили модели на другие сайты и уж точно не стоило поднимать стоимость кредитов.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (2)