Перейти к содержимому


Фотография

Как заинтересовать пользователей

полезная статья

Сообщений в теме: 211

#121 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:23

все-таки хочется, чтобы тело еще было идеальным, а с возрастом оно меняется и уже больеш на любителя



#122 Как заинтересовать пользователей Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:39

Мне девочки говорили, у них на раскрутку ушло по 2-3-4 месяца, я пока буду работать над внешностью и обстановкой) Двигаться я итак двигаюсь, да и во фри много показываю, просто без писек-попок)

4 месяца это тоже мало,чтоб раскрутиться



#123 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 14:23

Природное обоняние очень хорошее подспорье, с удовольствием смотрю на англоговорящий щебечущих девушек, миловидных и обонятельных у которых получается держать аудиторию часами практически без сись и попы. 



#124 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:19

этому к сожалению нельзя научиться, это врожденный дар, причем с детства заметно есть или нет



#125 Как заинтересовать пользователей Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 00:30

Моё главное оружие милая улыбка и невинный взгляд)) А там можно и льстить побольше, выглядит естественно всё равно)) 



#126 Как заинтересовать пользователей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:33

заинтересовать всех невозможно. так что нужно выбирать какую категорию ты хочешь заинтересовать: либо тех, кто пришел сюда тупо подрочить и до нон-нюд ему дела нет, либо быть нон-нюдкой и пытаться цепануть своими мозгами, красотой, скромностью какого-то богатого дядьку, которому вся эта порнуха уже в печенках сидит и он ищет просто душевного общения без сисек-писек. или с сиськами письками, но только для него



#127 Как заинтересовать пользователей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:30

 

Мне девочки говорили, у них на раскрутку ушло по 2-3-4 месяца, я пока буду работать над внешностью и обстановкой) Двигаться я итак двигаюсь, да и во фри много показываю, просто без писек-попок)

4 месяца это тоже мало,чтоб раскрутиться

 

да дрочерам пофиг на обстановку,ну конечно если это не солдеп на фоне ковра с обоями в цветочек.Я начинала работать в съёмной квартире где местами ободраные обои и когда крутила камеру когда танец оказывается это было видно,думала что не видно.Но суть не в том были норм постоянники.Сейчас всё идеально заходят они тупые  дрочеры.



#128 Как заинтересовать пользователей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:39

 

Как заводить новых друзей постоянных и денежных на таком сайте как MFC? Вот многие пишут в теме как прошла сессия, что плохо и все такое, что период такой. Но те у кого есть постоянники нормально всегда получают. 

О чем вы с ними общаетесь, в общем чате? как долго вы онлайн?

Некоторые о всякой ерунде общаются, о еде, кто что ел. Неужели это интересно? Или мужчинам так одиноко, что они готовы платить за это? При чем многие модели не раздеваются. Объясните мне, что вообще происходит?

есть мемберы, с которыми трудно общаться, потому что они развивают примитивные темы. И при этом тяжело поддерживать разговор, приходится вымучивать общение и неудобно как-то потому что это приват и кажется что я сейчас говорю что-то не то, он решит со мной скучно и не придет больше.

Кто что ел это мне неинтересно, я обычно сразу спрашиваю, что его интересует если он пришел поговорить. Многие не знают. Так что если я вижу что это не пятиминутник, то пытаюсь сразу нашарить тему, которую можно развить. У любого мембера и смотрю на реакцию. Главное условие чтобы с моей стороны было куда развивать. Есть постоянники которым можно говорить что вздумается и с ними комфортно. Но это обычно сами по себе люди с широким кругозором. 

 

я раньше с постоянниками трепалась о чём угодно погода еда проблемы,любимая тема шмотки рассказать как ты мечтаешь о новом бельё,красивом платье всегда просили скинуть ссылочку посмотреть,а тогда и денежку на покупку.Но увы сейчас пропали



#129 Как заинтересовать пользователей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 16:01

Мне девочки говорили, у них на раскрутку ушло по 2-3-4 месяца, я пока буду работать над внешностью и обстановкой) Двигаться я итак двигаюсь, да и во фри много показываю, просто без писек-попок) 

 

 

лично для меня количество народа в комнате влияет на зароботок только на мфк,на тех же польских если я буду танцевать или топлес 150 чел на халяву смотрят в лучшем случае50 жетонов бросят.Сижу как робот постоянные приваты,при30-55 ЧЕЛ в комнате



#130 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 16:24

да дрочерам пофиг на обстановку,ну конечно если это не солдеп на фоне ковра с обоями в цветочек.Я начинала работать в съёмной квартире где местами ободраные обои и когда крутила камеру когда танец оказывается это было видно,думала что не видно.Но суть не в том были норм постоянники.Сейчас всё идеально заходят они тупые  дрочеры.

они не смотрят по стенам, не успевают просто, у них в перед глаазми совсем другое и потом фантазией нужное дорисуют, мужчины редко обращают внимание на мелочи, о которых мы волнуемся, даже иногда обидно - не способны оценить старания



#131 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 21:24

Как по мне фон и обстановка в комнате имеет значение при выборе модели, я по крайне мере это учитываю когда смотрю на девочек кто как работает. И если там ковёр советский - то желание заходить в комнату отпадает.



#132 Как заинтересовать пользователей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 14:36

Как по мне фон и обстановка в комнате имеет значение при выборе модели, я по крайне мере это учитываю когда смотрю на девочек кто как работает. И если там ковёр советский - то желание заходить в комнату отпадает.

только с женской точки зрения я тоже не зайду посмотреть в такие комнаты,но большинству мужиков пофиг что у вас там за обстановка,поверьте переклейте обои многие это даже не заметят,а попробуйте подстричь волосы так сантиметров на 5 единицы  не заметят.



#133 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 16:52

не знаю, в камере друг на прошлой неделе увидел просто с растрепаніми волосами - заметил, на другой день постриглась- сделал комплимент, так что во внешности все замечают, а в доме - не всегда



#134 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 15:43

Мне кажется это наши бабский заморочки, что мужик должен замечать 1,5 см состриженных волос и делать комплименты по этому поводу



#135 Как заинтересовать пользователей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 15:59

у меня постоянники всегда замечают и делают комплименты даже если стало хуже.Поправилась,похудала,подстригла кончики всё замечают,любой шорох в комнате сразу что кто?Зато изменения интерьера им как то пофиг.



#136 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 10:40

у меня определенный кусок комнаты что видно в камеру обычно хорошо убран, там ничего лишнего и потому ничего не меняется, а в других частях комнаты по всякому может быть



#137 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 13:47

у меня постоянники всегда замечают и делают комплименты даже если стало хуже.Поправилась,похудала,подстригла кончики всё замечают,любой шорох в комнате сразу что кто?Зато изменения интерьера им как то пофиг.

Хорошие у вас постоянными, у меня больше на одежду реагируют и отклик идёт, а по прическе, стрижке как тонне особо



#138 Как заинтересовать пользователей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 13:57

мой №1 говорит что на мне должна быть только одна одежда collar with his name,выслал по почте вместе с дорогим бельём и украли на почте ила потерялосьcrying.gif,не обманывает видела фото  посылки с моим адресом



#139 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 15:37

Красавчик worthy.gif , побольше бы таких постоялец.

А с посылочкой Обидно получилось devil.gif



#140 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 17:25

мой №1 говорит что на мне должна быть только одна одежда collar with his name,выслал по почте вместе с дорогим бельём и украли на почте ила потерялосьcrying.gif,не обманывает видела фото  посылки с моим адресом

могли и своровать, он вам номер отправления для отслеживания не давал?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей