Перейти к содержимому


Фотография

Макияж: создаём идеальное лицо

полезная статья

Сообщений в теме: 99

#61 Макияж: создаём идеальное лицо Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:24

а у меня глобальная мотивация-недвижимость,я купила себе дом,живу в нем,но потом подумала Ира,ты живешь в какой то дыре,ай да ближе к морю,теперь собираю дом в другом месте гараздо дорогостоящее  но зато возле моря.

Глобально :punk:

А я на машину откладываю))



#62 Макияж: создаём идеальное лицо КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:26

а вообще у меня как то получается,что когда цели настрой и тд(пусть я сломаю стереотипы касаемо целей и  задач)то не получается много заработать,большие заработки        всегда приходили стихийно когда не ждала их.Как то мембер постояшка денег отвалил хороший кусок,я себе комп камеру и тд купила,стала на себя работать.Как то смена не ахти была я сидела в майке алкоголичке и с растрепаными волоснями,мембер обкуреный приват взял,сам уснул у компа и так всегда в жизни



#63 Макияж: создаём идеальное лицо КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:27

 

а у меня глобальная мотивация-недвижимость,я купила себе дом,живу в нем,но потом подумала Ира,ты живешь в какой то дыре,ай да ближе к морю,теперь собираю дом в другом месте гараздо дорогостоящее  но зато возле моря.

Глобально :punk:

А я на машину откладываю))

 

я машину куплю когда бебики будут,что бы в сад их возить



#64 Макияж: создаём идеальное лицо Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:34

а вообще у меня как то получается,что когда цели настрой и тд(пусть я сломаю стереотипы касаемо целей и  задач)то не получается много заработать,большие заработки        всегда приходили стихийно когда не ждала их.Как то мембер постояшка денег отвалил хороший кусок,я себе комп камеру и тд купила,стала на себя работать.Как то смена не ахти была я сидела в майке алкоголичке и с растрепаными волоснями,мембер обкуреный приват взял,сам уснул у компа и так всегда в жизни

Я обожаю пьяных,обкуреных,обнюханных и вообще всех обдолбаных мемберов.

Вот,что б вообще в сопли))Они лучшие мемы и сидят долго,жаль это редкость.



#65 Макияж: создаём идеальное лицо Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:44

у меня наоборот часто бывает.поставтла цель заработать столько то денег.но реальную сумму.и потом часто получается больше этой заработанной суммы!как бы мемберы сами так и идут в руки!много раз замечала

#66 Макияж: создаём идеальное лицо Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:45

а вообще у меня как то получается,что когда цели настрой и тд(пусть я сломаю стереотипы касаемо целей и  задач)то не получается много заработать,большие заработки        всегда приходили стихийно когда не ждала их.Как то мембер постояшка денег отвалил хороший кусок,я себе комп камеру и тд купила,стала на себя работать.Как то смена не ахти была я сидела в майке алкоголичке и с растрепаными волоснями,мембер обкуреный приват взял,сам уснул у компа и так всегда в жизни

Я обожаю пьяных,обкуреных,обнюханных и вообще всех обдолбаных мемберов.
Вот,что б вообще в сопли))Они лучшие мемы и сидят долго,жаль это редкость.
Мне такие несколько раз только попадались как подарок судьбы)

#67 Макияж: создаём идеальное лицо LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:00

мне в бытовых вещах очень помогает правило 10 минут. Допустим... хочешь ты начать учить китайский. Хочешь не хочешь, но 10 минут в день тебе надо на него уделять. Больше если хочешь, так пожалуйста. Но 10 минимум! И вот из за того, что 10 минут кажется очень маленьким сроком ты начинаешь это делать, а потом уже втягиваешься когда результаты видишь. Правда меня не во всем надолго хватает))) я просто люблю перемены, не люблю границы и рамки



#68 Макияж: создаём идеальное лицо Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:16

Хороший метод.но если вещи не интересные и не связаны с работой мне например и 10 минут не заставить себя.я просто забываю что что то себе обещала на следущий день

#69 Макияж: создаём идеальное лицо Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:57

Я так английский учу.

Но меня тоже на долго не хватает.Надоедает.



#70 Макияж: создаём идеальное лицо КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:03

мне в бытовых вещах очень помогает правило 10 минут. Допустим... хочешь ты начать учить китайский. Хочешь не хочешь, но 10 минут в день тебе надо на него уделять. Больше если хочешь, так пожалуйста. Но 10 минимум! И вот из за того, что 10 минут кажется очень маленьким сроком ты начинаешь это делать, а потом уже втягиваешься когда результаты видишь. Правда меня не во всем надолго хватает))) я просто люблю перемены, не люблю границы и рамки

это правило одной минуты



#71 Макияж: создаём идеальное лицо Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:30

Я так английский учу.
Но меня тоже на долго не хватает.Надоедает.

я так французский учила.но ничего не вышло.в итоге пока на курсы не пошла так ничего и не выучила

#72 Макияж: создаём идеальное лицо Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:31

мне в бытовых вещах очень помогает правило 10 минут. Допустим... хочешь ты начать учить китайский. Хочешь не хочешь, но 10 минут в день тебе надо на него уделять. Больше если хочешь, так пожалуйста. Но 10 минимум! И вот из за того, что 10 минут кажется очень маленьким сроком ты начинаешь это делать, а потом уже втягиваешься когда результаты видишь. Правда меня не во всем надолго хватает))) я просто люблю перемены, не люблю границы и рамки

это правило одной минуты
что за правило одной минуты?это откуда?

#73 Макияж: создаём идеальное лицо КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:36

из китая



#74 Макияж: создаём идеальное лицо КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:36

Правило одной минуты ( методика против лени)
«С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс…» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, переносит на следующий месяц, на несколько месяцев, на год. Не потому ли это происходит, что мы сразу хотим многого и планы наваливаются на нас тяжелым грузом, не давая в итоге сделать даже самую малость.
original.jpg#20698345362
Иногда мы рьяно начинаем выполнять задуманное, но прозанимавшись, к примеру, 3 раза в неделю в тренажерном зале по несколько часов, бросаем занятия на долгое время. Почему так происходит? Потому что нагрузка большая, потому что надоедает, а привычка еще не выработана.

Методика Кайдзэн или принцип одной минуты

Существует японская методика «кайдзэн», в которую заложен принцип «одной минуты». Принцип этой методики состоит в том, что человек занимается определенным делом ровно одну минуту, но изо дня в день и в одно и то же время. Одна минута времени — это совсем мало, а значит легко выполнимо для любого человека. Лень не встанет на вашем пути. Те же самые действия, которые вы не хотели выполнять в течение получаса, придумывая отговорки или оправдания, вы с легкостью выполните за минуту.

Попрыгать на скакалке, покачать пресс, сделать гимнастику для глаз, позаниматься йогой, почитать книжку на иностранном языке — когда время ограничено одной минутой, занятия не кажутся вам трудно выполнимыми, а наоборот, приносят радость и удовлетворение. А делая маленькие шаги, вы совершенствуетесь и достигаете больших результатов.

Немаловажно то, что вы побеждаете неуверенность в своих силах, освобождаетесь от чувства вины и беспомощности, ощущаете успех и победу. Вдохновляясь чувством успеха, вы постепенно увеличиваете минутные занятия на пятиминутные и так далее. Потом незаметно подойдете и к получасовым занятиям. Прогресс налицо!

Кайдзен зародился в Японии. Само слово является составным, и включает в себя два других – «кай» (перемена) и «дзен» (мудрость). Автором этой концепции менеджмента является Масааки Имаи. Он считает, что кайдзен – это настоящая философия, которая может быть одинаково успешно применима и в бизнесе, и в личной жизни.

Людям западной культуры японская методика может показаться неэффективной, так как на Западе устоялось мнение, что без больших усилий хороших результатов не добиться. Но масштабные программы, отнимающие много сил, могут сломить человека и остаться безрезультатными. А принцип «кайдзэн» подойдет всем и может быть применим для многих сфер жизни. Японцы, например, используют стратегию постепенного и постоянного улучшения в сфере менеджмента.

Осталось только определиться с вашими потребностями и начать применение методики «кайдзэн» на практике.


#75 Макияж: создаём идеальное лицо Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:39

Не знаю не знаю.чем может помочь учить немецкий одну минуту в день?

#76 Макияж: создаём идеальное лицо LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:36

для работы мне тоже эти 10 минут не особо помогают. Но если есть вещи, которые я хочу делать, но мне кажется на них времени нет, тогда прибегаю к этому. Но согласна, что не всегда и не везде это выход, но меня выручало. Но минуты маловато мне кажется

#77 Макияж: создаём идеальное лицо Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:46

даже не представляю дело в котором минута может помочь.ну может там в описание правильно говориться что наи европейцам не понять

#78 Макияж: создаём идеальное лицо Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:50

Не знаю не знаю.чем может помочь учить немецкий одну минуту в день?

Я учила немецкий,но дальше элементарных привет,как дела?Дело не продвинулось.

И мемы немецкие не особо хотят на своём языке разговаривать.

В отличии от французов))



#79 Макияж: создаём идеальное лицо КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:54

главное глаголы выучить



#80 Макияж: создаём идеальное лицо LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:59

меня всегда веселила картинка про бабочку. На многих языках она так мелодично звучит, а по немецки просто адуха)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей