Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 1007

#1001 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 22:22

 

 

 мы ранимся об других людей, и для исцеления нам нужен другой человек

Красиво звучит...  Тоже может летом к кому-нибудь похожу... А пока прорабатываю тему: "Какое влияние оказывает периодическое употребление жёлтого колотого гороха на боль во время месячных?". biggrin.png Прочитала, что горох - обезболивает... original.gif

это что-то новенькое! Впервые о таком слышу чтобы пища могла обезболивать от менструальных болей biggrin.png

Нет, это нормальная тема. Вишня тоже обезболивает. Кстати, а Вы кишечник и всё, что рядышком не проверяли? Вдруг боли оттуда?
 



#1002 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 15:13

 

 

 

 мы ранимся об других людей, и для исцеления нам нужен другой человек

Красиво звучит...  Тоже может летом к кому-нибудь похожу... А пока прорабатываю тему: "Какое влияние оказывает периодическое употребление жёлтого колотого гороха на боль во время месячных?". biggrin.png Прочитала, что горох - обезболивает... original.gif

это что-то новенькое! Впервые о таком слышу чтобы пища могла обезболивать от менструальных болей biggrin.png

Нет, это нормальная тема. Вишня тоже обезболивает. Кстати, а Вы кишечник и всё, что рядышком не проверяли? Вдруг боли оттуда?

Если бы кишечник то оно бы наверняка беспокоило чаще чем во время месячных два три дня болей в виде спазмов от сокращающейся матки. Да и на пищеварение не жалуюсь. 



#1003 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 15:43

Если бы кишечник то оно бы наверняка беспокоило чаще чем во время месячных два три дня болей в виде спазмов от сокращающейся матки. Да и на пищеварение не жалуюсь.

Тут дело такое... Пищеварение может не страдать, а можно уже и не замечать, что оно страдает. Во время месячных матка увеличивается и давит на кишечник. Я раньше исходила из того, что кишечник давит на матку, и боль усиливается, а теперь прорабатываю тему: "А вдруг наоборот?".
 



#1004 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:30

 

Если бы кишечник то оно бы наверняка беспокоило чаще чем во время месячных два три дня болей в виде спазмов от сокращающейся матки. Да и на пищеварение не жалуюсь.

Тут дело такое... Пищеварение может не страдать, а можно уже и не замечать, что оно страдает. Во время месячных матка увеличивается и давит на кишечник. Я раньше исходила из того, что кишечник давит на матку, и боль усиливается, а теперь прорабатываю тему: "А вдруг наоборот?".

Если бы это появилось спонтанно тогда я бы еще в это поверила, а так это беспокоит меня еще с детства. Гинекологи только ОК предлагают, но уж нет спасибо. Если у меня все с циклом все нормально, и только  болезненные месячные, то гормональными таблетками пичкать я себя точно не собираюсь.



#1005 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 21:39

Тоже оч болезненные,причем у мамы так же было.Каждый месяц 3 дня умираю..Но потом бодрячком)



#1006 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:43

Тоже оч болезненные,причем у мамы так же было.Каждый месяц 3 дня умираю..Но потом бодрячком)

Да, у меня у мамы тоже были болезненный вплоть до обмороков и скорой, слава богу у меня такое только один раз за всю историю было, что чуть сознание дома не потеряла от болевого шока.



#1007 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:56

 

Тоже оч болезненные,причем у мамы так же было.Каждый месяц 3 дня умираю..Но потом бодрячком)

Да, у меня у мамы тоже были болезненный вплоть до обмороков и скорой, слава богу у меня такое только один раз за всю историю было, что чуть сознание дома не потеряла от болевого шока.

 

Эта наследственная какая-то фигня. Мне по молодости гормоны прописывали,боли были меньше и прыщи проходили но появились страшные побочки от них в виде полного исчезновения либидо и постоянная сонливость плюс что то с пальцами с суставами начало странное происходить.Я бросила их пить и побочки ушли но вернулись прыщи и боли.И приходится терпеть.Это все еще сопровождается извиняюсь частыми походами по большому,бывает понос и пару раз была рвота.А в последнее время леденеют ноги страшно приходится их парить в тазу с теплой водой.Сейчас снова начала половую жизнь,посмотрим как в этом месяце все пройдет,обычно когда есть партнер все проходит менее болезненно.По хорошему рожать надо мне но я боюсь страшно всего этого хотя давно пора.



#1008 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:51

 

 

Тоже оч болезненные,причем у мамы так же было.Каждый месяц 3 дня умираю..Но потом бодрячком)

Да, у меня у мамы тоже были болезненный вплоть до обмороков и скорой, слава богу у меня такое только один раз за всю историю было, что чуть сознание дома не потеряла от болевого шока.

Эта наследственная какая-то фигня. Мне по молодости гормоны прописывали,боли были меньше и прыщи проходили но появились страшные побочки от них в виде полного исчезновения либидо и постоянная сонливость плюс что то с пальцами с суставами начало странное происходить.Я бросила их пить и побочки ушли но вернулись прыщи и боли.И приходится терпеть.Это все еще сопровождается извиняюсь частыми походами по большому,бывает понос и пару раз была рвота.А в последнее время леденеют ноги страшно приходится их парить в тазу с теплой водой.Сейчас снова начала половую жизнь,посмотрим как в этом месяце все пройдет,обычно когда есть партнер все проходит менее болезненно.По хорошему рожать надо мне но я боюсь страшно всего этого хотя давно пора.

У меня тоже крутит живот и учащаются походы в туалет в первые дни, были периоды что проводила на унитазе много времени и задумалась где оно у меня берется в таких количествах biggrin.png

Сейчас бывает, но чаще всего когда усиливаются сокращения матки, тогда и живот прикручивает. Первые два дня а основном.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей