Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 1008

#721 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 12:52

по старинке - тампон, подальше, пластырь) и подгибать пальчики))


Я научу курить твою младшую сестру :)


#722 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 14:12

Пластырь? Стесняюсь спросить как его применять в этих целях)

#723 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 16:52

Пластырь? Стесняюсь спросить как его применять в этих целях)

Ну смотри, что бы не палить веревочку от тампоны 0 которая болтается как маленький пенис) Берешь веревочку, а пластырь в руку, веревочку убираешь аккуратно в сторону и приклеиваешь пластырем, телесного цвета, а не нужно отрезаешь ) Так и не палиться веревка и потом руками лезть доставать тампон, который залез очень далеко не нужно)) все красиво и эстетично ))


Я научу курить твою младшую сестру :)


#724 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 02:40

Тебе надо хоть раз попробовать и ты поймешь на какое время ты можешь рассчитывать ,повторюсь единственное что иногда меня смущает это больше заскок в голове ))) а так эта штука вполне имеет право на существование в жизни женщины ,я ее покупала что то в районе 5-7 долл ,срок службы у нее до десяти лет ,и летом я частенько ей пользуюсь но в моем случае вне работы ,глянь ,если у меня часов на шесть хватает с нормальными месячными ,то тебе часа три ,а то и больше хватит ,там уже в процессе понятно как быстро она заполнится

Да нет. Я уже вижу, что это не мой вариант. У самой большой чаши объём 50 мл. Пишут, что чаши не растягиваются. При переполнении - протекают. С прокладками и тампонами я хотя бы вижу, что происходит, а с чашей у меня этой информации не будет. К тому же, слишком часто придётся дёргать её туда-сюда.
 



#725 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 09:06

отдыхать)biggrin.png  правда если они дляться 2-3дняstuart.gif



#726 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Taniusanthan

Taniusanthan

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 00:13

 

Пластырь? Стесняюсь спросить как его применять в этих целях)

Ну смотри, что бы не палить веревочку от тампоны 0 которая болтается как маленький пенис) Берешь веревочку, а пластырь в руку, веревочку убираешь аккуратно в сторону и приклеиваешь пластырем, телесного цвета, а не нужно отрезаешь ) Так и не палиться веревка и потом руками лезть доставать тампон, который залез очень далеко не нужно)) все красиво и эстетично ))

 

Целое искусство, хоть и действенное



#727 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 03:25

Ой дамочки! Такой конфуз случился сегодня. Были с мемом в привате, вытаскиваю лаш, ну и это все дело решило обернуться красными днями. А я только в понедельник ждала. Я так распереживалась. Отошла за камеру, вроде вытерлась. Мем начал меня успокаивать, чтоб я не переживала, что все хорошо. Короче не подстраховаться, если они внезапно.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 19 Декабрь 2021 - 03:29


#728 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 07:15

Ой дамочки! Такой конфуз случился сегодня. Были с мемом в привате, вытаскиваю лаш, ну и это все дело решило обернуться красными днями. А я только в понедельник ждала. Я так распереживалась. Отошла за камеру, вроде вытерлась. Мем начал меня успокаивать, чтоб я не переживала, что все хорошо. Короче не подстраховаться, если они внезапно.

тююю не волнуйтесь ,я как то сквиртанула кровью ,во фри biggrin.png , тоже нежданчик с месячными приключился ,при всем честном народе ))) меня один пользователь теперь называет не иначе как кровавая Мери biggrin.png ,и что интересно никто больше ни слова не сказал ,толи не заметили толи не смотрели ,хрен его знает 



#729 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 12:08

 

 

И когда уже привыкаешь то руки в принципе остаются чистыми ,на самом деле это надо раз попробовать ,мастер класса конечно я не нашла biggrin.png biggrin.png biggrin.png ,но интуитивно сделала правильно ,теперь механически и не замечая этого процесса ,взяла немного сдавила ,ногу через ванную перекинула ,вставила слегка прокручивая и по звуку ,,чпок ,, поняла что все отлично biggrin.png

Ого у вас мастерство, чтобы и руки чистые были, я с трудом представляю как это возможно shifty.gif

ну кровь же стекает внутрь чаши ,а достаешь ты держась  за стенки ,и если она не слишком полная чтоб через край не лилось то руки чистые biggrin.png

Это я понимаю, но все равно и до и после руки нужно мыть shifty.gif



#730 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 17:14

 

 

 

И когда уже привыкаешь то руки в принципе остаются чистыми ,на самом деле это надо раз попробовать ,мастер класса конечно я не нашла biggrin.png biggrin.png biggrin.png ,но интуитивно сделала правильно ,теперь механически и не замечая этого процесса ,взяла немного сдавила ,ногу через ванную перекинула ,вставила слегка прокручивая и по звуку ,,чпок ,, поняла что все отлично biggrin.png

Ого у вас мастерство, чтобы и руки чистые были, я с трудом представляю как это возможно shifty.gif

ну кровь же стекает внутрь чаши ,а достаешь ты держась  за стенки ,и если она не слишком полная чтоб через край не лилось то руки чистые biggrin.png

Это я понимаю, но все равно и до и после руки нужно мыть shifty.gif

 

Как и при любом другом средстве гигиены biggrin.png



#731 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:24

Точно! Я об этом и не подумала, вот же я тормоз включила, не ожидала от себя biggrin.png


Сообщение отредактировал Oljalja: 20 Декабрь 2021 - 01:27


#732 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 03:19

Ой дамочки! Такой конфуз случился сегодня. Были с мемом в привате, вытаскиваю лаш, ну и это все дело решило обернуться красными днями. А я только в понедельник ждала. Я так распереживалась. Отошла за камеру, вроде вытерлась. Мем начал меня успокаивать, чтоб я не переживала, что все хорошо. Короче не подстраховаться, если они внезапно.

Везёт Вам... Я свои прямо за несколько дней чувствую...



#733 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 19:28

 

Ой дамочки! Такой конфуз случился сегодня. Были с мемом в привате, вытаскиваю лаш, ну и это все дело решило обернуться красными днями. А я только в понедельник ждала. Я так распереживалась. Отошла за камеру, вроде вытерлась. Мем начал меня успокаивать, чтоб я не переживала, что все хорошо. Короче не подстраховаться, если они внезапно.

Везёт Вам... Я свои прямо за несколько дней чувствую...

Я тоже за несколько дней понимаю, что скоро начнутся - живот отекает и грудь начинает побаливать.



#734 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:11

Я просто как начала на вэбке работать, часто же в приватах мастурбация происходит, так у меня наверное на гормональном фоне поменялось все и постоянно в одно время приходят эти дни и болит только в первый день, а до не чувствую ничего. Такие вот наблюдения.

#735 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:59

Я просто как начала на вэбке работать, часто же в приватах мастурбация происходит, так у меня наверное на гормональном фоне поменялось все и постоянно в одно время приходят эти дни и болит только в первый день, а до не чувствую ничего. Такие вот наблюдения.

Это не гормоны, это физика. Чем активнее пользуешься органом, тем лучше он работает. Мне ещё обычная чрезмерная физическая активность помогает, но... так, чтобы совсем не больно было... Я настолько не надвигаюсь просто. biggrin.pngsad1.gif
 



#736 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lollipop25555

Lollipop25555

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 10:56

Беру губку небольшую.Как для мытья посуды.Промываю ее цитеалом,потом хлоргексидином.когда высохнет,скручиваю в трубочку по типу тампона.засовываю,проворачиваю горизонтально.

#737 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Savannah

Savannah

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 13:43

Я просто как начала на вэбке работать, часто же в приватах мастурбация происходит, так у меня наверное на гормональном фоне поменялось все и постоянно в одно время приходят эти дни и болит только в первый день, а до не чувствую ничего. Такие вот наблюдения.

У меня еще на второй день может болеть немного, в остальном - так же.



#738 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:25

Классно вам девчонки, что у Вас с этим все ок и не болит, у меня сколько себя помню с 12 лет - болит, может не с первых дней, но с одними из первых начали пить обезболивающие, так как валялась в постели от боли в эти дни.



#739 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 01:04

Классно вам девчонки, что у Вас с этим все ок и не болит, у меня сколько себя помню с 12 лет - болит, может не с первых дней, но с одними из первых начали пить обезболивающие, так как валялась в постели от боли в эти дни.

Боль - это ад. Ненавижу это время в своей жизни. Ни работать, ни отдыхать - ничего не могу. И врачи ничем не помогают. Просто терплю. Строю планы на будущее.



#740 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 11:56

а говорят спираль помогает сократить количество красных дней, а у кого-то и вовсе они пропадают. задумываюсь поставить. а сегодня как на зло просят игрушки да побольше, когда у меня протечкаbiggrin.png


Топлю за шоу только в платных чатах.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей